Список статей к созданию/Проверяется
Версия 07:28, 22 июня 2016 | Версия 10:49, 22 июня 2016 | |||
Строка 9: | Строка 9: | |||
!style="vertical-align:middle"|Готовность | !style="vertical-align:middle"|Готовность | |||
|- | |- | |||
? | |[[Рэли, Уолтер]]|| 31.03 || Sir Walter Raleigh ||mrbolshoy || | + | |[[Рэли, Уолтер]]|| 31.03 || Sir Walter Raleigh ||mrbolshoy || Конкурсная | |
|- | |- | |||
? | |[[Битва при Лиссе]]|| 31.03 || ||zoom70 || | + | |[[Битва при Лиссе]]|| 31.03 || ||zoom70 || Принято с замечаниями | |
|- | |- | |||
? | |[[Zerstörer 1941]] || 31.03 || Бриз. 12 номер, 1996 || mrbolshoy || | + | |[[Zerstörer 1941]] || 31.03 || Бриз. 12 номер, 1996 || mrbolshoy || Принято | |
|- | |- | |||
? | |[[Сторожевые корабли типа «Ураган»]] || 31.03 || ||mrbolshoy || | + | |[[Сторожевые корабли типа «Ураган»]] || 31.03 || ||mrbolshoy || Принято | |
|- | |- | |||
? | |[[Лидеры эскадренных миноносцев проекта 47]] || 31.03 || || ComDeHiero || | + | |[[Лидеры эскадренных миноносцев проекта 47]] || 31.03 || || ComDeHiero || Принято | |
|- | |- | |||
? | |[[Десантный корабль]] || 31.03 || || skarzt || | + | |[[Десантный корабль]] || 31.03 || || skarzt || Принято | |
|- | |- | |||
? | | [[Navy:U-505_(1941)|U-505]] || 31.03 || роковая для всего немецкого подводного флота подлодка || Micky72 || | + | | [[Navy:U-505_(1941)|U-505]] || 31.03 || роковая для всего немецкого подводного флота подлодка || Micky72 || Принято | |
|- | |- | |||
? | | [[Navy:Линейные_корабли_типа_North_Carolina|Линейные корабли типа North Carolina]] || 31.03 || || oparysh || | + | | [[Navy:Линейные_корабли_типа_North_Carolina|Линейные корабли типа North Carolina]] || 31.03 || || oparysh || Принято (добавить См. также) | |
|- | |- | |||
? | | [[Navy:Русско-японская_война|Русско-японская война]] || 31.03 || Необходимо полностью переписать, а статья будет объемная. Поэтому боюсь, что ее написание у меня займет несколько месяцев. || smeilly || | + | | [[Navy:Русско-японская_война|Русско-японская война]] || 31.03 || Необходимо полностью переписать, а статья будет объемная. Поэтому боюсь, что ее написание у меня займет несколько месяцев. || smeilly || Принято | |
|- | |- | |||
? | | [[Navy:Новик_(1900)|Новик]] || 31.03 || Новик II || Sordner || | + | | [[Navy:Новик_(1900)|Новик]] || 31.03 || Новик II || Sordner || Принято | |
|- | |- | |||
? | | [[Navy:Бронепалубные_крейсера_типа_«Богатырь»|Бронепалубные крейсера типа «Богатырь»]] || 31.03 || Богатырь III || Ir0n246|| | + | | [[Navy:Бронепалубные_крейсера_типа_«Богатырь»|Бронепалубные крейсера типа «Богатырь»]] || 31.03 || Богатырь III || Ir0n246|| Принято (викифицировать последнюю таблицу) | |
|- | |- | |||
? | | https://wiki.wargaming.net/ru/index.php?title=Navy:Светлана_(1915)&redirect=no <br /> плюс <br /> [[Navy:Профинтерн_(1925)|Профинтерн (1925)]] || 31.03 || Светлана IV || Ir0n246 || | + | | https://wiki.wargaming.net/ru/index.php?title=Navy:Светлана_(1915)&redirect=no <br /> плюс <br /> [[Navy:Профинтерн_(1925)|Профинтерн (1925)]] || 31.03 || Светлана IV || Ir0n246 || Принято | |
|- | |- | |||
? | | [[Navy:Лёгкие_крейсера_типа_«Светлана»|Лёгкие крейсера типа «Светлана»]] || 31.03 || Для Светлана IV || Ir0n 246 || | + | | [[Navy:Лёгкие_крейсера_типа_«Светлана»|Лёгкие крейсера типа «Светлана»]] || 31.03 || Для Светлана IV || Ir0n 246 || Принято (довикифицировать последнюю таблицу) | |
|- | |- | |||
? | | [[Navy:Лёгкие_крейсера_проекта_94|Проект 94]] || 31.03 || Будённый VI || GenrichVonGoldring || | + | | [[Navy:Лёгкие_крейсера_проекта_94|Проект 94]] || 31.03 || Будённый VI || GenrichVonGoldring || Принято | |
|- | |- | |||
? | | [[Navy:Крейсера_проекта_65|Проект 65]] || 31.03 || Дмитрий Донской IX ||mrbolshoy || | + | | [[Navy:Крейсера_проекта_65|Проект 65]] || 31.03 || Дмитрий Донской IX ||mrbolshoy || Принято | |
|- | |- | |||
? | | [[Navy:Тяжёлые_крейсера_проекта_66|Проект 66]] || 31.03 || Москва X || KOT_ACTPOHOM_B_MOPE || | + | | [[Navy:Тяжёлые_крейсера_проекта_66|Проект 66]] || 31.03 || Москва X || KOT_ACTPOHOM_B_MOPE || Принято (добавить См. также и Галерею) | |
|- | |- | |||
? | | [[Navy:HMS_Canada_(1913)|HMS Canada (1913)]] || 05.04 || || хххХеХххх || | + | | [[Navy:HMS_Canada_(1913)|HMS Canada (1913)]] || 05.04 || || хххХеХххх || Принято | |
|- | |- | |||
? | | [[Navy:Молотов_(1939)|Молотов]] || || || Sordner || | + | | [[Navy:Молотов_(1939)|Молотов]] || || || Sordner || Принято | |
|- | |- | |||
? | | [[Navy:USS_Buchanan_(1919)|USS_Buchanan_(1919)]] || вчера || Для Чемберлена || Mike_Ross_forever || | + | | [[Navy:USS_Buchanan_(1919)|USS_Buchanan_(1919)]] || вчера || Для Чемберлена || Mike_Ross_forever || Принято | |
|- | |- | |||
? | | [[Navy:HMS_Campbeltown_(1940)|Campbeltown]] || вчера || Для Чемберлена || Mike_Ross_forever || | + | | [[Navy:HMS_Campbeltown_(1940)|Campbeltown]] || вчера || Для Чемберлена || Mike_Ross_forever || Принято (добавить См. также) | |
|- | |- | |||
? | | [[Navy:Миноносец|Миноносец]] || || || Ir0n246 || | + | | [[Navy:Миноносец|Миноносец]] || || || Ir0n246 || Принято (добавить источников кроме Тараса) | |
|- | |- | |||
? | | [[Navy:Эскадренные_миноносцы_типа_«Новик»|Эскадренные миноносцы типа «Новик»]] || 30.04 || П.В.Лихачев "Эскадренные миноносцы типа Новик в ВМФ СССР" || Ir0n246 || | + | | [[Navy:Эскадренные_миноносцы_типа_«Новик»|Эскадренные миноносцы типа «Новик»]] || 30.04 || П.В.Лихачев "Эскадренные миноносцы типа Новик в ВМФ СССР" || Ir0n246 || Принято | |
|- | |- | |||
? | | [[Navy:SMS_Emden_(1908)|SMS Emden (1908)]] || 30.04 || || Sordner || | + | | [[Navy:SMS_Emden_(1908)|SMS Emden (1908)]] || 30.04 || || Sordner || Принято | |
|- | |- | |||
? | | [[Navy:Бронепалубные_крейсера_типа_New_Orleans|Бронепалубные крейсера типа New Orleans]] || 30.04 || || regman || | + | | [[Navy:Бронепалубные_крейсера_типа_New_Orleans|Бронепалубные крейсера типа New Orleans]] || 30.04 || || regman || Принято (добавить См. также) | |
|- | |- | |||
? | | [[Navy:Авианосцы_типа_Saipan|Авианосцы типа Saipan]] || 30.04 || || regman || | + | | [[Navy:Авианосцы_типа_Saipan|Авианосцы типа Saipan]] || 30.04 || || regman || Принято | |
|- | |- | |||
? | | [[Navy:IJN_Hiyō_(1941)|IJN Hiyō (1941)]] || 30.04 || ||mrbolshoy || | + | | [[Navy:IJN_Hiyō_(1941)|IJN Hiyō (1941)]] || 30.04 || ||mrbolshoy || Конкурсная | |
|- | |- | |||
? | | [[Navy:Бой_в_Корейском_проливе|Бой в Корейском проливе]] || 30.04 || || Ir0n246 || | + | | [[Navy:Бой_в_Корейском_проливе|Бой в Корейском проливе]] || 30.04 || || Ir0n246 || Принято (викифицировать последнюю таблицу) | |
|- | |- | |||
? | | [[Navy:Бой_у_Корсаковского_поста|Бой у Корсаковского поста]] || 30.04 || || Ir0n246 || | + | | [[Navy:Бой_у_Корсаковского_поста|Бой у Корсаковского поста]] || 30.04 || || Ir0n246 || Принято (нужна ссылка на IJN Suzuya) | |
|- | |- | |||
? | | [[Эскадренные_миноносцы_типа_Caldwell|тип Caldwell]] || || Для Чемберлена || smeilly || | + | | [[Эскадренные_миноносцы_типа_Caldwell|тип Caldwell]] || || Для Чемберлена || smeilly || Принято (добавить См. также) | |
|- | |- | |||
? | | [[Navy:Линейные_корабли_типа_New_York|тип New York]] || || Из статей про корабли сократить описание конструкции || хххХеХххх || | + | | [[Navy:Линейные_корабли_типа_New_York|тип New York]] || || Из статей про корабли сократить описание конструкции || хххХеХххх || Принято | |
|- | |- | |||
? | |[[Navy:Эскадренные_миноносцы_типа_1944|Zerstörer 1944]] ({{comment|Z-42A, Z-42B, Z-42C|возможные альтернативные названия типа}}) || 31.03 || [https://www.german-navy.de/kriegsmarine/ships/destroyer/zerstorer1944/index.html german-navy.de] + [https://mirageswar.com/flot/36701-die-deutschen-kriegsschiffe-1815-1945-band-2.html Die deutschen Kriegsschiffe 1815-1945 (Band 2)]|| GenrichVonGoldring || | + | |[[Navy:Эскадренные_миноносцы_типа_1944|Zerstörer 1944]] ({{comment|Z-42A, Z-42B, Z-42C|возможные альтернативные названия типа}}) || 31.03 || [https://www.german-navy.de/kriegsmarine/ships/destroyer/zerstorer1944/index.html german-navy.de] + [https://mirageswar.com/flot/36701-die-deutschen-kriegsschiffe-1815-1945-band-2.html Die deutschen Kriegsschiffe 1815-1945 (Band 2)]|| GenrichVonGoldring || Принято | |
|- | |- | |||
? | |[[Zerstörer 1945]] || 31.03 || [https://www.german-navy.de/kriegsmarine/ships/destroyer/zerstorer1945/index.html german-navy.de] + [https://mirageswar.com/flot/36701-die-deutschen-kriegsschiffe-1815-1945-band-2.html Die deutschen Kriegsschiffe 1815-1945 (Band 2)]|| GenrichVonGoldring || | + | |[[Zerstörer 1945]] || 31.03 || [https://www.german-navy.de/kriegsmarine/ships/destroyer/zerstorer1945/index.html german-navy.de] + [https://mirageswar.com/flot/36701-die-deutschen-kriegsschiffe-1815-1945-band-2.html Die deutschen Kriegsschiffe 1815-1945 (Band 2)]|| GenrichVonGoldring || Принято | |
|} | |} | |||
Версия 10:49, 22 июня 2016
Июнь'16
Список статей первой очереди | ||||
---|---|---|---|---|
Статья | Срок сдачи "до" | Комментарий | Автор | Готовность |
Рэли, Уолтер | 31.03 | Sir Walter Raleigh | mrbolshoy | Конкурсная |
Битва при Лиссе | 31.03 | zoom70 | Принято с замечаниями | |
Zerstörer 1941 | 31.03 | Бриз. 12 номер, 1996 | mrbolshoy | Принято |
Сторожевые корабли типа «Ураган» | 31.03 | mrbolshoy | Принято | |
Лидеры эскадренных миноносцев проекта 47 | 31.03 | ComDeHiero | Принято | |
Десантный корабль | 31.03 | skarzt | Принято | |
U-505 | 31.03 | роковая для всего немецкого подводного флота подлодка | Micky72 | Принято |
Линейные корабли типа North Carolina | 31.03 | oparysh | Принято (добавить См. также) | |
Русско-японская война | 31.03 | Необходимо полностью переписать, а статья будет объемная. Поэтому боюсь, что ее написание у меня займет несколько месяцев. | smeilly | Принято |
Новик | 31.03 | Новик II | Sordner | Принято |
Бронепалубные крейсера типа «Богатырь» | 31.03 | Богатырь III | Ir0n246 | Принято (викифицировать последнюю таблицу) |
https://wiki.wargaming.net/ru/index.php?title=Navy:Светлана_(1915)&redirect=no плюс Профинтерн (1925) |
31.03 | Светлана IV | Ir0n246 | Принято |
Лёгкие крейсера типа «Светлана» | 31.03 | Для Светлана IV | Ir0n 246 | Принято (довикифицировать последнюю таблицу) |
Проект 94 | 31.03 | Будённый VI | GenrichVonGoldring | Принято |
Проект 65 | 31.03 | Дмитрий Донской IX | mrbolshoy | Принято |
Проект 66 | 31.03 | Москва X | KOT_ACTPOHOM_B_MOPE | Принято (добавить См. также и Галерею) |
HMS Canada (1913) | 05.04 | хххХеХххх | Принято | |
Молотов | Sordner | Принято | ||
USS_Buchanan_(1919) | вчера | Для Чемберлена | Mike_Ross_forever | Принято |
Campbeltown | вчера | Для Чемберлена | Mike_Ross_forever | Принято (добавить См. также) |
Миноносец | Ir0n246 | Принято (добавить источников кроме Тараса) | ||
Эскадренные миноносцы типа «Новик» | 30.04 | П.В.Лихачев "Эскадренные миноносцы типа Новик в ВМФ СССР" | Ir0n246 | Принято |
SMS Emden (1908) | 30.04 | Sordner | Принято | |
Бронепалубные крейсера типа New Orleans | 30.04 | regman | Принято (добавить См. также) | |
Авианосцы типа Saipan | 30.04 | regman | Принято | |
IJN Hiyō (1941) | 30.04 | mrbolshoy | Конкурсная | |
Бой в Корейском проливе | 30.04 | Ir0n246 | Принято (викифицировать последнюю таблицу) | |
Бой у Корсаковского поста | 30.04 | Ir0n246 | Принято (нужна ссылка на IJN Suzuya) | |
тип Caldwell | Для Чемберлена | smeilly | Принято (добавить См. также) | |
тип New York | Из статей про корабли сократить описание конструкции | хххХеХххх | Принято | |
Zerstörer 1944 (Z-42A, Z-42B, Z-42C) | 31.03 | german-navy.de + Die deutschen Kriegsschiffe 1815-1945 (Band 2) | GenrichVonGoldring | Принято |
Zerstörer 1945 | 31.03 | german-navy.de + Die deutschen Kriegsschiffe 1815-1945 (Band 2) | GenrichVonGoldring | Принято |
Март'16
- Чапаев (1941) — xxxXeXxxx
- Zerstörer 1942 — mrbolshoy
- Лёгкие крейсера проекта 28 — KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
- Zerstörer 1936C — Ir0n246
- ROCS Lo Yang (1954) — kursant_5
- Миноносцы проекта 37 — kursant_5
- Лидеры эскадренных миноносцев проекта 24 — ComDeHiero
- Alaska Concept (CA-2D) — ppv
- Линейные корабли типа New Mexico — ppv
- Тяжелые крейсера типа Baltimore — regman
- Эскадренные миноносцы типа Gearing — Barkil
- Авианосцы типа Midway — wm_tankist
- Тяжелые крейсера типа Ibuki — oparysh
- Эскадренные миноносцы типа Mutsuki — oconor
- SMS Emden (1916) — kursant_5
- Легкие крейсера типа Königsberg (1915) — Ir0n246
- Дерзкий_(1914) — ppv
- Бронепалубные крейсера типа «Диана» — smeilly
- Диана (1899) — oparysh
- Лёгкие крейсера типа Gazelle — regman
- Бронепалубные крейсера типа Chikuma — Ir0n246
Июнь'15
- IJN Kamoi (1922) VER_03
- IJN Zuiho (1936) = IJN Zuihō (1936) Дописываю, skarzt