U-68 (1940)
Версия 15:30, 10 февраля 2021 | Версия 15:31, 10 февраля 2021 | |||
Строка 141: | Строка 141: | |||
|- | |- | |||
|1 | |1 | |||
? | | | + | |29 сентября 1941 г., 1-й боевой поход | |
? | |'' | + | |''Silverbelle'' | |
|Торговое судно | |Торговое судно | |||
? | |[[Файл: | + | |[[Файл:Гюйс Королевских ВМС Великобритании 2.png|70px|center]] | |
? | | | + | |5 302 | |
? | |[[Файл: | + | |[[Файл:Silverbelle.jpg|60px|center]] | |
? | |{{Геотег| | + | |{{Геотег|26.30|-23.14}} | |
|- | |- | |||
|- | |- | |||
|2 | |2 | |||
? | | | + | |22 октября 1941 г., 2-й боевой поход | |
? | |'' | + | |''Darkdale'' | |
? | | | + | |Танкер | |
? | |[[Файл: | + | |[[Файл:Гюйс Королевских ВМС Великобритании 2.png|70px|center]] | |
? | | | + | |8 145 | |
? | |[[Файл: | + | |[[Файл:Darkdale.jpg|60px|center]] | |
? | |{{Геотег| | + | |{{Геотег|-15.55|-5.43}} | |
|- | |- | |||
|- | |- | |||
|3 | |3 | |||
|12 ноября 1942 г., 5-й боевой поход | |12 ноября 1942 г., 5-й боевой поход | |||
? | |''USS Juneau'' | + | |''USS Juneau'' | |
|Легкий крейсер ВМС США | |Легкий крейсер ВМС США | |||
? | |[[Файл: | + | |[[Файл:Гюйс Королевских ВМС Великобритании 2.png|70px|center]] | |
|8 450 | |8 450 | |||
|[[Файл:Juno1.jpg|60px|center]] | |[[Файл:Juno1.jpg|60px|center]] | |||
? | |{{Геотег|- | + | |{{Геотег|-23.10|1.36}} | |
|- | |- | |||
|- | |- | |||
|4 | |4 | |||
|11 апреля 1943 г., 6-й боевой поход | |11 апреля 1943 г., 6-й боевой поход | |||
? | |'' Recina'' | + | |'' Recina'' | |
|Торговое судно | |Торговое судно | |||
? | |[[Файл: | + | |[[Файл:Гюйс Королевских ВМС Великобритании 2.png|60px|center]] | |
|4 732 | |4 732 | |||
| | | |
Версия 15:31, 10 февраля 2021
--Ketzer:ru (обсуждение) 15:38, 9 февраля 2021 (UTC)U-68
20 апреля 1940 Заложен |
22 октября 1940 Спущен на воду |
11 февраля 1941 Сдан |
10 апреля 1944 Гибель |
1120 / 1232 т. Водоизмещение (надводное/подводное) |
76,8 / 6,76 / 4,7 м. Размерения (длина/ширина/осадка) |
100 / 230 м. Глубина погружения (рабочая/предельная) |
Дизель-электрическая Тип ЭУ |
2 ДД / 4400 к-во/л.с. Двигатели надводного хода |
2 ЭД / 1000 к-во/л.с. Двигатели подводного хода |
18,2 узл. Скорость хода надводная |
7,3 узл. Скорость хода подводная |
13450 миль Дальность плавания надводная |
63 миль Дальность плавания подводная |
48-60 чел. Общая численность |
Артиллерийское вооружение
- 1 — 105-мм/42 орудие SK C/32;
- 1 — 37-мм/80 орудие SK C/30;
- 1 — 20-мм/65 орудие C/38.
Минно-торпедное вооружение
- 6 — 533-мм ТА.
U-66 — U-68, U-125 — U-131, U-153 — U-166, U-171 — U-176, U-501 — U-524
Содержание
- 1 Общие сведения
- 2 История создания
- 3 Постройка и испытания
- 4 Описание конструкции
- 5 Вооружение
- 6 Модернизации и переоборудования
- 7 История службы
- 7.1 Первый боевой поход (30 июня — 1 августа 1941 года)
- 7.2 Второй боевой поход (11 сентября — 25 декабря 1941 года)
- 7.3 Третий боевой поход (11 февраля — 13 апреля 1942 года)
- 7.4 Четвёртый боевой поход (12 мая — 10 июня 1942 года)
- 7.5 Пятый боевой поход (20 августа — 6 декабря 1942 года)
- 7.6 Шестой боевой поход (3 февраля — 7 мая 1943 года)
- 7.7 Седьмой боевой поход (12 июня — 3 августа 1943 года)
- 7.8 Восьмой боевой поход (14 августа — 15 августа 1943 года)
- 7.9 Девятый боевой поход (8 сентября — 23 декабря 1943 года)
- 7.10 Десятый боевой поход (22 марта — 10 апреля 1944 года)
- 7.11 Гибель
- 7.12 Список потопленных кораблей
- 7.13 Командиры
- 7.14 Награды
- 8 Этот корабль в искусстве
- 9 См. также
- 10 Примечания
- 11 Литература и источники информации
- 12 Галерея изображений
Общие сведения
Океанские подводные лодки использовались для операций в дальних районах. Большие размеры подлодок привели к снижению манёвренности и увеличению времени погружения, что стало причиной появления среди подводников прозвища "Seekuh" - «Морская корова». Подводные лодки типа IXC были по сути немецким аналогом американских эскадренных лодок и британских подлодок типа T, являвшихся основными проектами флотов этих государств времён Второй мировой войны. В общей сложности флот получил 54 лодки типа IXC.
На эмблеме U-68 изображены лист клевера и буква V-(victory?), что можно расшифровать как знаки удачи и победы.
История создания
Постройка и испытания
U-68 заложена 20 апреля 1940 года AG Weser, Bremen под заводским номером 987. Спущена на воду 22 октября 1940 года. Вступила в строй 11 февраля 1941 г. Командиром назначен капитан-лейтенант (нем. Kapitänleutnant) Карл-Фридрих Мертен (нем. Karl-Friedrich Merten). В период 11 февраля-31 мая 1941 г. проходила испытания и вошла в состав 2-ой флотилии.
Описание конструкции
Корпус
Субмарина обладала двухкорпусный конструкцией. Прочный корпус состоял из десяти секций, имел среднюю часть цилиндрической формы длиной 34,3 м и диаметром 4,4 м и плавно сужался к корме и носу. Толщина металлического листа прочного корпуса лодки в центральной части составляла 18,5 мм, толщина металлического листа в носовой и кормовой части лодки – 18,0 и 16,0 мм соответственно.
Энергетическая установка и ходовые качества
Для надводного хода устанавливались два 9-цилиндровых дизельных двигателя MAN с механическим наддувом Бюхи, мощностью 2200 л.с.каждый. Для движения под водой использовались два двухякорных электродвигателя фирм Siemens, AEG или Brown мощностью по 500 л.с. каждый при 275 об./мин. с установленными над ними главными распределительными и вспомогательными щитами, обеспечивавшими все, требующие электропитания, системы лодки напряжением переменного тока в 110 В. Дизеля и электродвигатели соединялись с линией вала при помощи механических муфт. Аккумуляторная батарея состояла из 124 элементов типов 27-МАК 800W, позднее 33-MAL 800W, которые размещались в двух ямах. Максимальная скорость лодки составляла:
- 18,2 узла в надводном положении;
- 7,3 узлов при движении под водой.
Дальность плавания лодки составляла:
- в надводном положении 13450 морских миль при крейсерской скорости в 10 узлов;
- в подводном положении 63 морских миль на скорости в 4 узла.
Экипаж и обитаемость
Экипаж подводной лодки состоял из 48 человек (4 офицера, 6 фельдфебелей, 9 унтер-офицеров и 29 матросов). В 1943-44 гг. в команду также были добавлены зенитные расчёты и общая численность экипажа возросла до 60 человек.
Вооружение
Минно-торпедное вооружение
На U-68 установлено шесть 533-мм торпедных аппаратов, по четыре в носовой части и по два в кормовой. Боезапас - 22 торпед G7. Применялись два типа: парогазовая G7a и электрическая G7e.
Помимо торпед подводные лодки типа IXС могли нести 16 мин типа ТМА или 24 мины типа ТМВ. Мины выставлялись через торпедные аппараты, по типу - донные неконтактные. Внешне отличались только длиной.
Вспомогательная/зенитная артиллерия
На U-68 была установлено орудие 105-мм/45 SK C/32. Зенитное вооружение было представлено 37-мм/80 орудием SK C/30 и 20-мм/65 орудием Flak C/38.
Средства связи, обнаружения, вспомогательное оборудование
На U-68 использовались:
- радар FMG 41G (gU) (с 1942 г. переименован в FuMO 29)
- два перископа
- сонар (гидролокатор) типа S
- гидрофон типа GHG
- радиоэлектронный комплекс FuMB 1 Metox ECM
- шифровальная машина Enigma
Модернизации и переоборудования
Усиление зенитного вооружения:
- с конца 1942 г. 37-мм пушка была перенесена с палубы на специальную платформу Wintergarten
- 105-мм пушка была снята
- в 1943-44 1 x 1 - 37-мм/69 FlaK M/42, 1 x 4 - 20-мм/65 C/38 или 2 x 2 - 20-мм/65 C/38 или 2 x 1 - 20-мм/65 C/38
- в 1941-42 установлен радар FuMO 29
- в 1942-43 установлен радиоэлектронный комплекс FuMB 1 Metox ECM
- во второй половине 1943 года установлен шноркель
- в 1943-44 установлен сонар типа S, радиоэлектронный комплекс FuMB 3 Bali или FuMB 6 Palau ECM
История службы
Первый боевой поход (30 июня — 1 августа 1941 года)
В свой первый боевой поход U-68 под командованием корветтенкапитэна Карл-Фридриха Мертена принял участие в нападении на конвой SL-87. 22 сентября U-68 выпустила четыре торпеды по конвою и увидела два попадания в британский грузовой корабль Silverbelle (5 302 т), которые вызвали взрыв котла. На следующий день подводная лодка заметила судно с тяжелым креном, поддерживаемое двумя эскортами, и выпустила по нему два залпа по две торпеды, но промахнулась в обеих атаках. 29 сентября Silverbelle затонул к юго-западу от Канарских островов. Хозяин, 47 членов экипажа, семь артиллеристов и пять пассажиров подобраны французским эскортом.
Второй боевой поход (11 сентября — 25 декабря 1941 года)
22 октября в гавани Джеймстауна U-68 торпедировала британский армейский танкер Darkdale (8 145 т). После попадания торпеды танкер загорелся, взорвался и затонул. Погибли 38 членов экипажа и три артиллериста. Капитан, пять членов экипажа и три артиллериста выжили. 28 октября 1941 года британское торговое судно Hazelside (5 297 т) было торпедировано U-68 к юго-востоку от острова Святой Елены. Погибли два члена экипажа.
Третий боевой поход (11 февраля — 13 апреля 1942 года)
Четвёртый боевой поход (12 мая — 10 июня 1942 года)
Пятый боевой поход (20 августа — 6 декабря 1942 года)
Шестой боевой поход (3 февраля — 7 мая 1943 года)
Седьмой боевой поход (12 июня — 3 августа 1943 года)
Восьмой боевой поход (14 августа — 15 августа 1943 года)
Девятый боевой поход (8 сентября — 23 декабря 1943 года)
Десятый боевой поход (22 марта — 10 апреля 1944 года)
Гибель
10 апреля 1944 г. U-68 потоплена северо-западнее архипелага Мадейра (Португалия) в точке с координатами (33.24° с. ш. 18.59° з. д.) глубинными бомбами американского палубного противолодочного самолёта Avenger и ракетами палубного противолодочного самолета Wildcat с эскортного авианосца USS Guadalcanal (CVE 60).
Список потопленных кораблей
|
Командиры
Командиры U-68 за годы службы | ||||
---|---|---|---|---|
№ п/п | Звание (Российское соответствие) |
Имя, фамилия | Фото | Период командования |
Korvettenkapitän (капитан 3 ранга) | ||||
Oberleutnant zur See (старший лейтенант) | ||||
Oberleutnant zur See (старший лейтенант) | ||||
Oberleutnant zur See (старший лейтенант) | ||||
Oberleutnant zur See (старший лейтенант) | |
Награды
Этот корабль в искусстве
См. также
Примечания
- ↑ Для военных судов указано водоизмещение, а для торговых судов брутто-регистровый тоннаж, выраженный в регистровых тоннах.
Литература и источники информации
Литература
Кемп Пол Подводные лодки Его Величества. — Военно-историческая библиотека. — Москва: ACT; Транзиткнига, 2003.
Ссылки
Галерея изображений
Это незавершенная статья, вы можете помочь проекту исправив и дополнив её
|