Участник:Degit22:ru — различия между версиями
Версия 16:51, 28 апреля 2015 TODO | Версия 06:04, 30 апреля 2015 TODO | |||
Строка 55: | Строка 55: | |||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | |||
|- | |- | |||
? | !Танк | + | !Танк!!Боевая эффективность!!Экипаж!!Обор., снар. и боекомплект!!Галерея скриншотов!!Оценка!!История изменений!!Историческая справка | |
|- | |- | |||
? | |5. [[Type T-34]] | + | |5. [[Type T-34]]||+||-||-||-||-||-||- | |
|- | |- | |||
? | |6. [[Type 58]] | + | |6. [[Type 58]]||+||-||-||-||+||-||- | |
|- | |- | |||
? | |7. [[T-34-1]] | + | |7. [[T-34-1]]||+||-||-||-||+||-||- | |
|- | |- | |||
? | |8. [[Type 59]] | + | |8. [[Type 59]]||+||-||-||-||+||-||+ | |
|- | |- | |||
? | |8. [[T-34-2]] | + | |8. [[T-34-2]]||-||-||-||-||-||-||- | |
|- | |- | |||
? | |8. [[T-34-3]] | + | |8. [[T-34-3]]||-||-||-||-||+||-||- | |
|- | |- | |||
? | |9. [[WZ-120]] | + | |9. [[WZ-120]]||+||-||-||-||+||-||+ | |
|- | |- | |||
? | |10. [[121]] | + | |10. [[121]]||+||-||-||-||-||-||- | |
|} | |} | |||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | |||
|- | |- | |||
? | !Танк | + | !Танк!!Боевая эффективность!!Экипаж!!Обор., снар. и боекомплект!!Галерея скриншотов!!Оценка!!История изменений!!Историческая справка | |
|- | |- | |||
? | |7. [[IS-2]] | + | |7. [[IS-2]]||-||-||-||-||+||-||- | |
|- | |- | |||
? | |8. [[WZ-111]] | + | |8. [[WZ-111]]||-||-||-||-||-||-||- | |
|- | |- | |||
? | |8. [[110]] | + | |8. [[110]]||+||-||-||-||+||-||- | |
|- | |- | |||
? | |8. [[112]] | + | |8. [[112]]||+||-||-||-||+||-||- | |
|- | |- | |||
? | |9. [[WZ-111 model 1-4]] | + | |9. [[WZ-111 model 1-4]]||+||-||-||-||+||-||- | |
|- | |- | |||
? | |10. [[113]] | + | |10. [[113]]||+||-||-||-||+||-||- | |
|} | |} | |||
Версия 06:04, 30 апреля 2015
Degit22
Вы не получили ещё ни одной награды.
Содержание
Быстрые ссылки
- Форум админов
- Базовый набор программ Global Wiki-редактора
- Global wiki. Wargaming.net:Техника в игре
- Global wiki. Wargaming.net:Коды модулей
- Справка:Содержание статей о технике (WoT)/Заготовка
- Список обновлений (WoT)
- Категория:Шаблоны:Контент статей
- Категория:Шаблоны:Форматирование
- Категория:Шаблоны:Предупреждения
- Категория:Дописать
TODO
2. T7 Combat Car - Экипаж, Оценка, История изменений, Историческая справка
2. Pz.Kpfw. II Ausf. D - Боевая эффективность, Экипаж, ОСБ, Галерея скриншотов
2. М3 лёгкий - Экипаж, ОСБ, Галерея скриншотов
3. ЛТП - Боевая эффективность, ОСБ, Экипаж
Танк | Исследование и прокачка | Боевая эффективность | Экипаж | Обор., снар. и боекомплект | Галерея скриншотов | Оценка | История изменений | Историческая справка |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Renault NC-31 | + | + | + | - | - | + | - | + |
2. Vickers Mk. E Type B | + | + | + | - | - | + | - | - |
3. Type 2597 Chi-Ha | + | + | - | - | - | + | - | + |
4. M5A1 Stuart | + | + | - | + | - | + | - | - |
5. 59-16 | + | + | - | - | - | - | - | - |
6. Type 64 | + | - | - | - | - | + | - | + |
7. Type 62 | + | + | - | - | - | + | - | + |
7. WZ-131 | - | - | - | - | - | - | - | - |
8. WZ-132 | + | - | - | - | - | - | - | - |
Танк | Боевая эффективность | Экипаж | Обор., снар. и боекомплект | Галерея скриншотов | Оценка | История изменений | Историческая справка |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5. Type T-34 | + | - | - | - | - | - | - |
6. Type 58 | + | - | - | - | + | - | - |
7. T-34-1 | + | - | - | - | + | - | - |
8. Type 59 | + | - | - | - | + | - | + |
8. T-34-2 | - | - | - | - | - | - | - |
8. T-34-3 | - | - | - | - | + | - | - |
9. WZ-120 | + | - | - | - | + | - | + |
10. 121 | + | - | - | - | - | - | - |
Танк | Боевая эффективность | Экипаж | Обор., снар. и боекомплект | Галерея скриншотов | Оценка | История изменений | Историческая справка |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7. IS-2 | - | - | - | - | + | - | - |
8. WZ-111 | - | - | - | - | - | - | - |
8. 110 | + | - | - | - | + | - | - |
8. 112 | + | - | - | - | + | - | - |
9. WZ-111 model 1-4 | + | - | - | - | + | - | - |
10. 113 | + | - | - | - | + | - | - |