Участник:Degit22:ru — различия между версиями
Версия 16:02, 28 апреля 2015 TODO | Версия 16:14, 28 апреля 2015 TODO | |||
Строка 33: | Строка 33: | |||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | |||
|- | |- | |||
? | !Танк!!Исследование и прокачка!!Боевая эффективность!!Экипаж!!Обор., снар. и боекомплект!!Галерея скриншотов!!Оценка!!История изменений!!Историческая справка | + | !Танк!!Исследование и прокачка!!Боевая эффективность!!Экипаж!!Обор., снар. и боекомплект!!Галерея скриншотов!!Оценка!!История изменений!!Историческая справка | |
|- | |- | |||
? | |1. [[Renault NC-31]]||+||+||+||-||-||+||- | + | |1. [[Renault NC-31]]||+||+||+||-||-||+||-||+ | |
|- | |- | |||
? | |2. [[Vickers Mk. E Type B]]||-||+||+||-||-||+||-||- | + | |2. [[Vickers Mk. E Type B]]||-||+||+||-||-||+||-||- | |
|- | |- | |||
? | |3. [[Type 2597 Chi-Ha]]||-||+||-||-||-||+||- | + | |3. [[Type 2597 Chi-Ha]]||-||+||-||-||-||+||-||+ | |
|- | |- | |||
? | |4. [[M5A1 Stuart]]||+||+||-||+||-||+||-||- | + | |4. [[M5A1 Stuart]]||+||+||-||+||-||+||-||- | |
|- | |- | |||
? | |5. [[59-16]]||+||+||-||-||-||-||-||- | + | |5. [[59-16]]||+||+||-||-||-||-||-||- | |
|- | |- | |||
? | |6. [[Type 64]]||+||-||-||-||-||+||- | + | |6. [[Type 64]]||+||-||-||-||-||+||-||+ | |
|- | |- | |||
? | |7. [[Type 62]]||+||+||-||-||-||+||- | + | |7. [[Type 62]]||+||+||-||-||-||+||-||+ | |
|- | |- | |||
? | |7. [[WZ-131]]||-||-||-||-||-||-||-||- | + | |7. [[WZ-131]]||-||-||-||-||-||-||-||- | |
|- | |- | |||
? | |8. [[WZ-132]]||+||-||-||-||-||-||-||- | + | |8. [[WZ-132]]||+||-||-||-||-||-||-||- | |
|} | |} | |||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | |||
|- | |- | |||
? | !Танк!!Исследование и прокачка!!Боевая эффективность!!Экипаж!!Обор., снар. и боекомплект!!Галерея скриншотов!!Оценка!!История изменений!!Историческая справка | + | !Танк!!Исследование и прокачка!!Боевая эффективность!!Экипаж!!Обор., снар. и боекомплект!!Галерея скриншотов!!Оценка!!История изменений!!Историческая справка | |
|- | |- | |||
? | |5. [[Type T-34]]||+||+||-||-||-||-||-||- | + | |5. [[Type T-34]]||+||+||-||-||-||-||-||- | |
|- | |- | |||
? | |6. [[Type 58]]||+||+||-||-||-||+||-||- | + | |6. [[Type 58]]||+||+||-||-||-||+||-||- | |
|- | |- | |||
? | |7. [[T-34-1]]||+||+||-||-||-||+||-||- | + | |7. [[T-34-1]]||+||+||-||-||-||+||-||- | |
|- | |- | |||
? | |8. [[Type 59]]||+||+||-||-||-||+||- | + | |8. [[Type 59]]||+||+||-||-||-||+||-||+ | |
|- | |- | |||
? | |8. [[T-34-2]]||+||-||-||-||-||-||-||- | + | |8. [[T-34-2]]||+||-||-||-||-||-||-||- | |
|- | |- | |||
? | |8. [[T-34-3]]||+||-||-||-||-||+||-||- | + | |8. [[T-34-3]]||+||-||-||-||-||+||-||- | |
|- | |- | |||
? | |9. [[WZ-120]]||+||+||-||-||-||+||- | + | |9. [[WZ-120]]||+||+||-||-||-||+||-||+ | |
|- | |- | |||
? | |10. [[121]]||+||+||-||-||-||-||-||- | + | |10. [[121]]||+||+||-||-||-||-||-||- | |
|} | |} | |||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | |||
|- | |- | |||
? | !Танк!!Исследование и прокачка!!Боевая эффективность!!Экипаж!!Обор., снар. и боекомплект!!Галерея скриншотов!!Оценка!!История изменений!!Историческая справка | + | !Танк!!Исследование и прокачка!!Боевая эффективность!!Экипаж!!Обор., снар. и боекомплект!!Галерея скриншотов!!Оценка!!История изменений!!Историческая справка | |
|- | |- | |||
? | |7. [[IS-2]]||+||-||-||-||-||+||-||- | + | |7. [[IS-2]]||+||-||-||-||-||+||-||- | |
|- | |- | |||
? | |8. [[WZ-111]] | + | |8. [[WZ-111]]||-||-||-||-||-||-||-||- | |
|- | |- | |||
? | |8. [[110]]||+||+||-||-||-||+||-||- | + | |8. [[110]]||+||+||-||-||-||+||-||- | |
|- | |- | |||
? | |8. [[112]]||+||+||-||-||-||+||-||- | + | |8. [[112]]||+||+||-||-||-||+||-||- | |
|- | |- | |||
? | |9. [[WZ-111 model 1-4]]||+||+||-||-||-||+||-||- | + | |9. [[WZ-111 model 1-4]]||+||+||-||-||-||+||-||- | |
|- | |- | |||
? | |10. [[113]]||+||+||-||-||-||+||-||- | + | |10. [[113]]||+||+||-||-||-||+||-||- | |
|} | |} | |||
Версия 16:14, 28 апреля 2015
Degit22
Вы не получили ещё ни одной награды.
Содержание
Быстрые ссылки
- Форум админов
- Базовый набор программ Global Wiki-редактора
- Global wiki. Wargaming.net:Техника в игре
- Global wiki. Wargaming.net:Коды модулей
- Справка:Содержание статей о технике (WoT)/Заготовка
- Список обновлений (WoT)
- Категория:Шаблоны:Контент статей
- Категория:Шаблоны:Форматирование
- Категория:Шаблоны:Предупреждения
- Категория:Дописать
TODO
2. T7 Combat Car - Экипаж, Оценка, История изменений, Историческая справка
2. Pz.Kpfw. II Ausf. D - Боевая эффективность, Экипаж, ОСБ, Галерея скриншотов
2. М3 лёгкий - Экипаж, ОСБ, Галерея скриншотов
3. ЛТП - Боевая эффективность, ОСБ, Экипаж
Танк | Исследование и прокачка | Боевая эффективность | Экипаж | Обор., снар. и боекомплект | Галерея скриншотов | Оценка | История изменений | Историческая справка |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Renault NC-31 | + | + | + | - | - | + | - | + |
2. Vickers Mk. E Type B | - | + | + | - | - | + | - | - |
3. Type 2597 Chi-Ha | - | + | - | - | - | + | - | + |
4. M5A1 Stuart | + | + | - | + | - | + | - | - |
5. 59-16 | + | + | - | - | - | - | - | - |
6. Type 64 | + | - | - | - | - | + | - | + |
7. Type 62 | + | + | - | - | - | + | - | + |
7. WZ-131 | - | - | - | - | - | - | - | - |
8. WZ-132 | + | - | - | - | - | - | - | - |
Танк | Исследование и прокачка | Боевая эффективность | Экипаж | Обор., снар. и боекомплект | Галерея скриншотов | Оценка | История изменений | Историческая справка |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5. Type T-34 | + | + | - | - | - | - | - | - |
6. Type 58 | + | + | - | - | - | + | - | - |
7. T-34-1 | + | + | - | - | - | + | - | - |
8. Type 59 | + | + | - | - | - | + | - | + |
8. T-34-2 | + | - | - | - | - | - | - | - |
8. T-34-3 | + | - | - | - | - | + | - | - |
9. WZ-120 | + | + | - | - | - | + | - | + |
10. 121 | + | + | - | - | - | - | - | - |
Танк | Исследование и прокачка | Боевая эффективность | Экипаж | Обор., снар. и боекомплект | Галерея скриншотов | Оценка | История изменений | Историческая справка |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7. IS-2 | + | - | - | - | - | + | - | - |
8. WZ-111 | - | - | - | - | - | - | - | - |
8. 110 | + | + | - | - | - | + | - | - |
8. 112 | + | + | - | - | - | + | - | - |
9. WZ-111 model 1-4 | + | + | - | - | - | + | - | - |
10. 113 | + | + | - | - | - | + | - | - |