Tt.Nashorn (команда) — различия между версиями
Версия 11:58, 6 марта 2014 | Версия 12:01, 6 марта 2014 | |||
Строка 46: | Строка 46: | |||
|Капитан | |Капитан | |||
|- | |- | |||
? | |{{Флаг|Украина}} [https://wgleague.ru/ | + | |{{Флаг|Украина}} [https://ru.wgleague.net/ru/players/bestx3_esc/league/golden/season/tretii-sezon/stage/onlain-chast/ BestX3] | |
|Сергей Богачук | |Сергей Богачук | |||
|[[T69]],[[AMX 13 90]], [[AMX 50 100]] | |[[T69]],[[AMX 13 90]], [[AMX 50 100]] | |||
|Игрок основного состава | |Игрок основного состава | |||
|- | |- | |||
? | |{{Флаг|Россия}} [https://wgleague.ru/ | + | |{{Флаг|Россия}} [https://ru.wgleague.net/ru/players/sovetnik_esc/league/golden/season/tretii-sezon/stage/onlain-chast/ Sovetnik] | |
|Андрей Зимонин | |Андрей Зимонин | |||
|[[AMX 13 90]], [[AMX 50 100]] | |[[AMX 13 90]], [[AMX 50 100]] | |||
|Игрок основного состава | |Игрок основного состава | |||
|- | |- | |||
? | |{{Флаг|Украина}} [https://wgleague.ru/ | + | |{{Флаг|Украина}} [https://ru.wgleague.net/ru/players/spongerok_esc/league/golden/season/tretii-sezon/stage/onlain-chast/ spongerOK] | |
|Сергей Ермоленко | |Сергей Ермоленко | |||
|[[AMX 50 100]], [[AMX 13 90]] | |[[AMX 50 100]], [[AMX 13 90]] | |||
| | | | |||
|- | |- | |||
? | |{{Флаг|Россия}} [https://wgleague.ru/ | + | |{{Флаг|Россия}} [https://ru.wgleague.net/ru/players/dezgneit_esc/league/golden/season/tretii-sezon/stage/onlain-chast/ Dezgneit] | |
|Дмитрий Зимонин | |Дмитрий Зимонин | |||
|[[T1 Cunningham|T1]], [[ИС-3]] | |[[T1 Cunningham|T1]], [[ИС-3]] | |||
|Игрок основного состава | |Игрок основного состава | |||
|- | |- | |||
? | |{{Флаг|Россия}} [https://wgleague.ru/ | + | |{{Флаг|Россия}} [https://ru.wgleague.net/ru/players/shyltz_eihwas_esc/league/golden/season/tretii-sezon/stage/onlain-chast/ Shyltz_Eihwas] | |
|Михаил Лобынцев | |Михаил Лобынцев | |||
|[[ИС-3]], [[AMX 13 90]] | |[[ИС-3]], [[AMX 13 90]] | |||
|Игрок основного состава | |Игрок основного состава | |||
|- | |- | |||
? | |{{Флаг|Россия}} [https://wgleague.ru/ | + | |{{Флаг|Россия}} [https://ru.wgleague.net/ru/players/falcon032_esc/league/golden/season/tretii-sezon/stage/onlain-chast/ Falcon032] | |
|Алексей Теренин | |Алексей Теренин | |||
|[[ИС-3]], [[T69]] | |[[ИС-3]], [[T69]] | |||
|Игрок основного состава | |Игрок основного состава | |||
|- | |- | |||
? | |{{Флаг|Украина}} [https://wgleague.ru/ | + | |{{Флаг|Украина}} [https://ru.wgleague.net/ru/players/fortran_esc/league/golden/season/tretii-sezon/stage/onlain-chast/ fortraN] | |
|Денис Палий | |Денис Палий | |||
|[[T1 Cunningham|T1]] | |[[T1 Cunningham|T1]] | |||
|Менеджер | |Менеджер | |||
|- | |- | |||
? | |{{Флаг|Украина}} [https://wgleague.ru/ | + | |{{Флаг|Украина}} [https://ru.wgleague.net/ru/players/iiiytepc_esc_/league/golden/season/tretii-sezon/stage/onlain-chast/ IIIyTepc] | |
|Дмитрий Полянский | |Дмитрий Полянский | |||
|[[ИС-3]], [[AMX 13 90]] | |[[ИС-3]], [[AMX 13 90]] |
Версия 12:01, 6 марта 2014
ESC ICY BOX
Страна | Россия |
Дата основания | 1 июня 2013 |
Количество участников | 9 |
Никнейм капитана | Oberst_Fuchs |
ESC ICY BOX, ESC (ранее известны как Guest-Nashorn, Nashorn, The Red-Z Nashorn) — киберспортивная команда RU-кластера, выступает в формате 7/42.
История команды
Команда была собрана под именем Nashorn в мае 2012 года для участия в SLTV AmSeries Season II. К опытным игрокам Oberst_Fuchs и BestX3 присоединились двое братьев — Sovetnik и Dezgneit, на тот момент не имеющие никакого опыта в 7/42. Выступление в любительском дивизионе было довольно успешным — команда сразу взяла бронзу, а в следующем сезоне — золото SemiSeries, и снова получила повышение в классе. В конце 2012 года команда на базе игроков The Red-Z Nashorn вышла в финальную часть турнира Asus Final Battle of the Year 2012. Особых успехов на этом турнире сквад не достиг, однако именно тогда к команде присоединился spongerOK.
После некоторого перерыва The Red-Z Nashorn квалифицировались в Silver-Лигу Wargaming.net League. По итогам Первого сезона «Носороги» заняли третье место, получив право участвовать в стыковых матчах с командами Golden Лиги. Одолев со счётом 2:1 команду The Aces: Sharpy junk «Насхорн» вышли в Golden Лигу.
В начале сезона «Носороги» покинули ряды клана The RED-Z и 19 августа 2013 года официально перешли под крыло европейского мультигейминга ESC ICY BOX
Выступление во Втором сезоне Golden Лиги однозначно стоит считать большим успехом — команда заняла четвёртое место в Online-части, выступив лучше всех остальных новичков сезона, и пропустив вперёд только маститых Na'Vi, RR-UNITY и M1ND.
Достижения
- 3 место: SLTV Amateur Series Season II
- 1 место: SLTV Semi-Pro Series Season III
- 3 место: Первый сезон Silver Лиги Wargaming.net League
- 4 место: Онлайн-часть, Второй сезон Golden Лиги Wargaming.net League
- 1 место: GoCIS4WoT September Cup #3
- 1 место: WoT GoCIS4WoT September Final
- 5-6 место: Wargaming.net League: Golden Лига, 2 сезон.
- 8 место: Онлайн-часть, Третий сезон Golden Лиги Wargaming.net League
- 4 место: Wargaming.net League: Golden Лига, 3 сезон.
- 3-4 место: «Я снова на танке!» от Яндекс Денег.
Состав
Ник | Имя | Основные танки | Должность |
---|---|---|---|
Oberst_Fuchs | Евгений Макаров | T1 | Капитан |
BestX3 | Сергей Богачук | T69,AMX 13 90, AMX 50 100 | Игрок основного состава |
Sovetnik | Андрей Зимонин | AMX 13 90, AMX 50 100 | Игрок основного состава |
spongerOK | Сергей Ермоленко | AMX 50 100, AMX 13 90 | |
Dezgneit | Дмитрий Зимонин | T1, ИС-3 | Игрок основного состава |
Shyltz_Eihwas | Михаил Лобынцев | ИС-3, AMX 13 90 | Игрок основного состава |
Falcon032 | Алексей Теренин | ИС-3, T69 | Игрок основного состава |
fortraN | Денис Палий | T1 | Менеджер |
IIIyTepc | Дмитрий Полянский | ИС-3, AMX 13 90 | Игрок основного состава |
Лучшие матчи
Ссылки
- wgleague.ru // ESC ICY BOX
- vk.com/escicyboxwot
- wgleague.ru // Новая команда в Golden Лиге
- www.esl.eu // ESC ICY BOX.WoT
- weplay.tv // ESC
- www.twitch.tv // ESCicyboxWOT
- www.youtube.com // Golden Лига. Матч тура №14, ESC vs. RoX.KIS
ACES • The Aces: SJ • GRA tm • LOBSTER • LOL Team 1 • M1ND • NOD team1 • P0WER • PUSH • R4GE • RUSH • RED GRA • RR-Unity • Synergy • Быстрый слив • A.Gaming • myRevenge • Natus Vincere (Na'Vi) • New Star • ROX.KIS • ZeoS team • 7Kings • ESC ICY BOX • LOL Team 2 • Carpe Diem • Not So Serious • HellRaisers • WePlay • IMPACT Gaming • Brain Storm • UNIQUE • NextPlease • TORNADO ENERGY • TORNADO.ROX • TRND REBORN • Arcade eSports • Cascade eSports • Nashorn • ROSTSELMASH • Характерники / КОЗАК • Нижегородцы (HHOB) |