Virtus.PRO (команда) — различия между версиями
Версия 23:02, 7 августа 2021 | Версия 23:10, 7 августа 2021 | |||
Строка 51: | Строка 51: | |||
|{{Флаг|Россия}} PUNISHER | |{{Флаг|Россия}} PUNISHER | |||
|Руслан Нестеров | |Руслан Нестеров | |||
? | |[[ | + | |[[Об 140]], [[WZ-111 MODEL 5A]] | |
|Игрок основного состава | |Игрок основного состава | |||
|- | |- | |||
Строка 61: | Строка 61: | |||
|{{Флаг|Россия}} Sexy_Show | |{{Флаг|Россия}} Sexy_Show | |||
|Анатолий Муминов | |Анатолий Муминов | |||
? | |[[ | + | |[[Super Conqueror]], [[60TP Lewandowskiego]] | |
|Игрок основного состава | |Игрок основного состава | |||
|- | |- | |||
|{{Флаг|Россия}} Break_neck | |{{Флаг|Россия}} Break_neck | |||
|Иван Фефелов | |Иван Фефелов | |||
? | |[[ | + | |[[Об 140]] | |
|Игрок основного состава | |Игрок основного состава | |||
|- | |- | |||
|{{Флаг|Россия}} K23IEmelka | |{{Флаг|Россия}} K23IEmelka | |||
|Дмитрий Саломатин | |Дмитрий Саломатин | |||
? | |[[AMX 13 90]], [[ | + | |[[AMX 13 90]], [[Об 140]] | |
|Игрок основного состава | |Игрок основного состава | |||
|- | |- |
Версия 23:10, 7 августа 2021
Virtus.PRO [VPRO] — киберспортивная команда, выступающая в дисциплине World of Tanks в формате 7/42.
Описание
Ваш текст
История команды
Ваш текст
Достижения команды
- 2012
- 3 место: Star Series Season II;
- 1 место: SLTV RankingCup #49
- 3 место: GoCIS4WoT July Final
- 1 место: GoCIS4WoT July Сup #4
- 1 место: GoCIS4WoT August Cup #1
- 2 место: GoCIS4WoT August Cup #2
- 1 место: GoCIS4WoT August Cup #3
- 2 место: GoCIS4WoT August Cup #4
- 2 место: Go4WoT Cup 66
- 3 место: Уральская Сталь 2012
- 3 место: GoCIS4WoT September Cup #2
- 1 место: Logitech Cup September - Pro
- 2 место: Techlabs Cup UA
- 2 место: WCG Russia 2012
- 1 место: GoCIS4WoT October Cup #1
- 2 место: SLTV StarSeries #3
- 3 место: ASUS Open 2012 FBotY
- 3 место: SLTV StarSeries #4
- 2013
- 1 место: ESL Go4WoT #108
Состав команды
Ник | Имя | Основные танки | Должность |
---|---|---|---|
PUNISHER | Руслан Нестеров | Об 140, WZ-111 MODEL 5A | Игрок основного состава |
Hrezez | Андрей Каспаров | T1 | Игрок основного состава |
Sexy_Show | Анатолий Муминов | Super Conqueror, 60TP Lewandowskiego | Игрок основного состава |
Break_neck | Иван Фефелов | Об 140 | Игрок основного состава |
K23IEmelka | Дмитрий Саломатин | AMX 13 90, Об 140 | Игрок основного состава |
KycoK_Ov4arku | Дмитрий Касаткин | AMX 13 90 | Игрок основного состава |
Ссылки
Категория: