Обслуживание
Версия 14:34, 20 марта 2021 | Версия 11:15, 22 марта 2021 | |||
Строка 15: | Строка 15: | |||
| I || 0|| — | | I || 0|| — | |||
|- | |- | |||
? | | II || 2000 || | + | | II || 2000 || 1800 | |
|- | |- | |||
? | | III|| 3000 || | + | | III|| 3000 ||2700 | |
|- | |- | |||
? | | IV || 5000 || | + | | IV || 5000 || 4500 | |
|- | |- | |||
? | | V || 11500 || | + | | V || 11500 || 10350 | |
|- | |- | |||
? | | VI ||23000 || | + | | VI ||23000 ||20700 | |
|- | |- | |||
? | | VII|| 42000 || | + | | VII|| 42000 || 33600 | |
|- | |- | |||
| VIII ||75000 || 52500 | | VIII ||75000 || 52500 |
Версия 11:15, 22 марта 2021
Обслуживание корабля после боя — условная подготовка корабля к следующему бою, на которое тратятся кредиты. Стоимость зависит от уровня и вида корабля — чем выше уровень, тем обслуживание дороже: хотя у премиум-кораблей с VI уровня она начинает снижаться. Но его стоимость можно снизить, использовав постоянный камуфляж, флажный сигнал или улучшив соответствующее сооружение на военно-морской базе.
Содержание
Стоимость обслуживания
Внимание! Приведена только базовая стоимость обслуживания — хотя на премиумных кораблях по умолчанию используется постоянный камуфляж, обеспечивающий скидку от 10% до 50% в зависимости от уровня корабля.
Уменьшение стоимости обслуживания
Ее можно снизить:
- установив флажный сигнал India Bravo Terrathree — на 10%;
- использовав постоянный камуфляж — скидка зависит от уровня корабля:
- II÷VIII уровни — 10%;
- IX уровень — 20%;
- X уровень — 50%.
- использовав некоторые акционные разовые камуфляж;
- при наличии улучшений Сухого дока на Военно-морской базе — скидка зависит от числа улучшений:
- с первого по третье улучшение (действуют на определенные уровни) — 5%;
- четыре улучшения — 10%;
- пять улучшений — 12%;
- шесть улучшений — 15%.
См. также