Опыт аккаунта — различия между версиями
Версия 07:25, 8 июля 2020 | Версия 12:21, 8 июля 2020 | |||
Строка 310: | Строка 310: | |||
{| class="wikitable" style="margin-left:0,4em; clear:left; border:hidden" | {| class="wikitable" style="margin-left:0,4em; clear:left; border:hidden" | |||
|- style="border:none;" | |- style="border:none;" | |||
? | | style="width:30%; text-align:center; font-size:15px;" |'''Уровень''' | + | | style="width:30%; text-align:center; font-size:15px;" | '''Уровень''' | |
| style="width:30%; text-align:center; font-size:15px;" | '''Опыт''' | | style="width:30%; text-align:center; font-size:15px;" | '''Опыт''' | |||
? | | style="width:30%; font-size:15px;" | '''Цена''' | + | | style="width:30%; text-align:center; font-size:15px;" | '''Цена''' | |
|- style="border:hidden;" | |- style="border:hidden;" | |||
? | | style=" | + | | style="text-align:center;" | '''1''' | |
? | | style=" | + | | style="text-align:center;" | [[Файл:ОпытОперативника мини.png|12px]] {{comment|1 820|1 820}} | |
? | | {{comment|805|805}} | + | | style="text-align:center;" | {{Кредиты (Калибр)}} {{comment|805|805}} | |
|- style="border:hidden;" | |- style="border:hidden;" | |||
| style="text-align:center;"| '''2''' | | style="text-align:center;"| '''2''' | |||
? | | style="text-align:center;"| {{comment|2 270|4 095}} | + | | style="text-align:center;"| [[Файл:ОпытОперативника мини.png|12px]] {{comment|2 270|4 095}} | |
? | | {{comment|1 007|1 812}} | + | | style="text-align:center;" | {{Кредиты (Калибр)}} {{comment|1 007|1 812}} | |
|- style="border:hidden" | |- style="border:hidden" | |||
| style="text-align:center;" | '''3''' | | style="text-align:center;" | '''3''' | |||
? | | style="text-align:center;" | {{comment|2 730|6 825}} | + | | style="text-align:center;" | [[Файл:ОпытОперативника мини.png|12px]] {{comment| 2 730|6 825}} | |
? | | {{comment|1 208|3 020}} | + | | style="text-align:center;" | {{Кредиты (Калибр)}} {{comment|1 208|3 020}} | |
|- style="border:hidden" | |- style="border:hidden" | |||
| style="text-align:center;" | '''4''' | | style="text-align:center;" | '''4''' | |||
? | | style="text-align:center;" | {{comment|3 184|10 009}} | + | | style="text-align:center;" | [[Файл:ОпытОперативника мини.png|12px]] {{comment|3 184|10 009}} | |
? | | {{comment|1 409|4 429}} | + | | style="text-align:center;" | {{Кредиты (Калибр)}} {{comment|1 409|4 429}} | |
|- style="border:hidden" | |- style="border:hidden" | |||
| style="text-align:center;" | '''5''' | | style="text-align:center;" | '''5''' | |||
? | | style="text-align:center;" | {{comment|3 639|13 648}} | + | | style="text-align:center;" | [[Файл:ОпытОперативника мини.png|12px]] {{comment|3 639|13 648}} | |
? | | {{comment|1 611|6 040}} | + | | style="text-align:center;" | {{Кредиты (Калибр)}} {{comment|1 611|6 040}} | |
|- style="border:hidden" | |- style="border:hidden" | |||
| style="text-align:center;" | '''6''' | | style="text-align:center;" | '''6''' | |||
? | | style="text-align:center;" | {{comment|5 489|19 137}} | + | | style="text-align:center;" | [[Файл:ОпытОперативника мини.png|12px]] {{comment|5 489|19 137}} | |
? | | {{comment|2 503|8 543}} | + | | style="text-align:center;" | {{Кредиты (Калибр)}} {{comment|2 503|8 543}} | |
|- style="border:hidden" | |- style="border:hidden" | |||
| style="text-align:center;" | '''7''' | | style="text-align:center;" | '''7''' | |||
? | | style="text-align:center;" | {{comment|7 339|26 476}} | + | | style="text-align:center;" | [[Файл:ОпытОперативника мини.png|12px]] {{comment|7 339|26 476}} | |
? | | {{comment|3 396|11 939}} | + | | style="text-align:center;" | {{Кредиты (Калибр)}} {{comment|3 396|11 939}} | |
|- style="border:hidden" | |- style="border:hidden" | |||
| style="text-align:center;" | '''8''' | | style="text-align:center;" | '''8''' | |||
? | | style="text-align:center;" | {{comment|9 189|35 665}} | + | | style="text-align:center;" | [[Файл:ОпытОперативника мини.png|12px]] {{comment|9 189|35 665}} | |
? | | {{comment|4 288|16 227}} | + | | style="text-align:center;" | {{Кредиты (Калибр)}} {{comment|4 288|16 227}} | |
|- style="border:hidden" | |- style="border:hidden" | |||
| style="text-align:center;" | '''9''' | | style="text-align:center;" | '''9''' | |||
? | | style="text-align:center;" | {{comment|11 039|46 704}} | + | | style="text-align:center;" | [[Файл:ОпытОперативника мини.png|12px]] {{comment|11 039|46 704}} | |
? | | {{comment|5 181|21 408}} | + | | style="text-align:center;" | {{Кредиты (Калибр)}} {{comment|5 181|21 408}} | |
|- style="border:hidden" | |- style="border:hidden" | |||
| style="text-align:center;" | '''10''' | | style="text-align:center;" | '''10''' | |||
? | | style="text-align:center;" | {{comment|12 889|59 593}} | + | | style="text-align:center;" | [[Файл:ОпытОперативника мини.png|12px]] {{comment|12 889|59 593}} | |
? | | {{comment|6 073|27 481}} | + | | style="text-align:center;" | {{Кредиты (Калибр)}} {{comment|6 073|27 481}} | |
|- style="border:hidden" | |- style="border:hidden" | |||
| style="text-align:center;" | '''11''' | | style="text-align:center;" | '''11''' | |||
? | | style="text-align:center;" | {{comment|14 739|74 332}} | + | | style="text-align:center;" | [[Файл:ОпытОперативника мини.png|12px]] {{comment|14 739|74 332}} | |
? | | {{comment|6 966|34 447}} | + | | style="text-align:center;" | {{Кредиты (Калибр)}} {{comment|6 966|34 447}} | |
|- style="border:hidden" | |- style="border:hidden" | |||
| style="text-align:center;" | '''12''' | | style="text-align:center;" | '''12''' | |||
? | | style="text-align:center;" | {{comment|16 589|90 921}} | + | | style="text-align:center;" | [[Файл:ОпытОперативника мини.png|12px]] {{comment|16 589|90 921}} | |
? | | {{comment|7 859|42 306}} | + | | style="text-align:center;" | {{Кредиты (Калибр)}} {{comment|7 859|42 306}} | |
|- style="border:hidden" | |- style="border:hidden" | |||
| style="text-align:center;" | '''13''' | | style="text-align:center;" | '''13''' | |||
? | | style="text-align:center;" | {{comment|18 439|109 360}} | + | | style="text-align:center;" | [[Файл:ОпытОперативника мини.png|12px]] {{comment|18 439|109 360}} | |
? | | {{comment|8 751|51 057}} | + | | style="text-align:center;" | {{Кредиты (Калибр)}} {{comment|8 751|51 057}} | |
|- style="border:hidden" | |- style="border:hidden" | |||
| style="text-align:center;" | '''14''' | | style="text-align:center;" | '''14''' | |||
? | | style="text-align:center;" | {{comment|20 289|129 649}} | + | | style="text-align:center;" | [[Файл:ОпытОперативника мини.png|12px]] {{comment|20 289|129 649}} | |
? | | {{comment|9 644|60 701}} | + | | style="text-align:center;" | {{Кредиты (Калибр)}} {{comment|9 644|60 701}} | |
|- style="border:hidden" | |- style="border:hidden" | |||
| style="text-align:center;" | '''15''' | | style="text-align:center;" | '''15''' | |||
? | | style="text-align:center;" | {{comment|22 139|151 788}} | + | | style="text-align:center;" | [[Файл:ОпытОперативника мини.png|12px]] {{comment|22 139|151 788}} | |
? | | {{comment|10 536|71 237}} | + | | style="text-align:center;" | {{Кредиты (Калибр)}} {{comment|10 536|71 237}} | |
|- style="border:hidden" | |- style="border:hidden" | |||
| style="text-align:center;" | '''16''' | | style="text-align:center;" | '''16''' | |||
? | | style="text-align:center;" | {{comment|22 139|173 927}} | + | | style="text-align:center;" | [[Файл:ОпытОперативника мини.png|12px]] {{comment|22 139|173 927}} | |
? | | {{comment|2 400|73 637}} | + | | style="text-align:center;" | {{Кредиты (Калибр)}} {{comment|2 400|73 637}} | |
|- style="border:hidden" | |- style="border:hidden" | |||
| style="text-align:center;" | '''17''' | | style="text-align:center;" | '''17''' | |||
? | | style="text-align:center;" | {{comment|22 139|196 066}} | + | | style="text-align:center;" | [[Файл:ОпытОперативника мини.png|12px]] {{comment|22 139|196 066}} | |
? | | {{comment|2 400|76 037}} | + | | style="text-align:center;" | {{Кредиты (Калибр)}} {{comment|2 400|76 037}} | |
|- style="border:hidden" | |- style="border:hidden" | |||
| style="text-align:center;" | '''18''' | | style="text-align:center;" | '''18''' | |||
? | | style="text-align:center;" | {{comment|22 139|218 205}} | + | | style="text-align:center;" | [[Файл:ОпытОперативника мини.png|12px]] {{comment|22 139|218 205}} | |
? | | {{comment|2 400|78 437}} | + | | style="text-align:center;" | {{Кредиты (Калибр)}} {{comment|2 400|78 437}} | |
|- style="border:hidden" | |- style="border:hidden" | |||
| style="text-align:center;" | '''19''' | | style="text-align:center;" | '''19''' | |||
? | | style="text-align:center;" | {{comment|22 139|240 344}} | + | | style="text-align:center;" | [[Файл:ОпытОперативника мини.png|12px]] {{comment|22 139|240 344}} | |
? | | {{comment|2 400|80 837}} | + | | style="text-align:center;" | {{Кредиты (Калибр)}} {{comment|2 400|80 837}} | |
|- | |- | |||
| style="text-align:center;font-size:13px;" | '''Всего:''' | | style="text-align:center;font-size:13px;" | '''Всего:''' | |||
? | | style="text-align:center;font-size:13px;" | '''240 344''' | + | | style="text-align:center;font-size:13px;" | '''[[Файл:ОпытОперативника мини.png|12px]] 240 344''' | |
? | | style="text-align:center;font-size:13px;" | '''80 837''' | + | | style="text-align:center;font-size:13px;" | '''{{Кредиты (Калибр)}} 80 837''' | |
|} | |} | |||
---- | ---- | |||
[[Категория:Калибр]] | [[Категория:Калибр]] |
Версия 12:21, 8 июля 2020
Содержание
Что такое опыт?
Опыт – важнейший игровой ресурс Калибра. Опыт позволяет открывать улучшения оперативника.
Уровни – на данный момент в игровом клиенте Калибра 60 уровней. При достижения нового уровня вы получаете награды. В игре представлен широкий спектр наград, от резервов до премиума и монет .
Свободный опыт - опыт, который можно использовать для развития любого имеющегося у вас оперативника. Свободный опыт можно заработать в любом режиме игры.
Мастер-опыт – накапливаемый опыт оперативника в статусе «Мастер» .
Опыт аккаунта и награды
Опыт аккаунта – сумма заработанного опыта за все время нахождения в игре. Заработанный опыт в бою вы можете посмотреть в послебоевой статистике в графе опыт.
Уровень аккаунта - показывает стаж игрока в игре. После каждого боя вам начисляется опыт аккаунта. Набрав определенное количество опыта, вы переходите на новый уровень.
Во время прохождения начальных 11 уровней вы знакомитесь с основными механиками игры. Чем выше уровень, тем дольше его зарабатывать.
После получения нового уровня вам выдается награда, которая поможет вам в продвижении по игре.
Таблица уровней и опыта аккаунта
При наведении курсора на опыт будет предоставлено общее количество заработанного опыта к данному уровню.
Всего
Кредиты х31 000 |
Свободный опыт х57 000 |
Резервы х132 |
Премиум 6 дней |
Монеты х2 550 |
Опыт оперативника
Опыт оперативника – заработанный на оперативнике опыт за который можно улучшать уровень оперативника. Оперативник имеет 15 уровней улучшения собственных характеристик, характеристик оружия и спецсредства, а также 4 уровня для получения мастер камуфляжа. Каждое новое улучшение оперативника, требует больше опыта и кредитов.
Для получения 15 уровня оперативника необходимо заработать 151 788 , после чего оперативник получает статус «Элитный» , при условии что все 15 уровней улучшений приобретены.
Для прохождения всех 19 уровней оперативника необходимо 240 344 , после чего оперативник получает статус «Мастер» и возможность накапливать мастер-опыт, при этом не обязательно приобретать мастер-камуфляж.
Мастер-опыт – накапливаемый опыт оперативника в статусе «Мастер». Максимальное количество мастер-опыта 56 865, при полном запасе мастер-опыта оперативника, он не будет накапливаться.
Мастер-опыт можно перевести за монеты в свободный опыт . Наиболее выгодно конвертировать мастер-опыт в свободный, при максимальном количестве мастер-опыта.
Скриншот прогресса снайпера 22 СПН Тень
Скриншот прогресса медика GROM Миколы с максимальным количеством мастер-опыта
Таблица уровней оперативника
При наведении курсора на опыт или кредиты будет предоставлено общее количество заработанного опыта или кредитов к выбранному уровню.