Опыт аккаунта — различия между версиями
Версия 19:03, 28 июня 2020 | Версия 19:04, 28 июня 2020 | |||
Строка 287: | Строка 287: | |||
| style="text-align:center;"| '''2''' | | style="text-align:center;"| '''2''' | |||
| style="text-align:center;"| {{comment|2 270|4 095}} | | style="text-align:center;"| {{comment|2 270|4 095}} | |||
? | | {{comment| | + | | {{comment|1 007|1 812}} | |
|- style="border:hidden" | |- style="border:hidden" | |||
| style="text-align:center;" | '''3''' | | style="text-align:center;" | '''3''' | |||
| style="text-align:center;" | {{comment|2 730|6 825}} | | style="text-align:center;" | {{comment|2 730|6 825}} | |||
? | | {{comment| | + | | {{comment|1 208|3 020}} | |
|- style="border:hidden" | |- style="border:hidden" | |||
| style="text-align:center;" | '''4''' | | style="text-align:center;" | '''4''' | |||
| style="text-align:center;" | {{comment|3 184|10 009}} | | style="text-align:center;" | {{comment|3 184|10 009}} | |||
? | | {{comment| | + | | {{comment|1 409|4 429}} | |
|- style="border:hidden" | |- style="border:hidden" | |||
| style="text-align:center;" | '''5''' | | style="text-align:center;" | '''5''' | |||
| style="text-align:center;" | {{comment|3 639|13 648}} | | style="text-align:center;" | {{comment|3 639|13 648}} | |||
? | | {{comment| | + | | {{comment|1 611|6 040}} | |
|- style="border:hidden" | |- style="border:hidden" | |||
| style="text-align:center;" | '''6''' | | style="text-align:center;" | '''6''' | |||
| style="text-align:center;" | {{comment|5 489|19 137}} | | style="text-align:center;" | {{comment|5 489|19 137}} | |||
? | | {{comment| | + | | {{comment|2 503|8 543}} | |
|- style="border:hidden" | |- style="border:hidden" | |||
| style="text-align:center;" | '''7''' | | style="text-align:center;" | '''7''' | |||
| style="text-align:center;" | {{comment|7 339|26 476}} | | style="text-align:center;" | {{comment|7 339|26 476}} | |||
? | | {{comment| | + | | {{comment|3 396|11 939}} | |
|- style="border:hidden" | |- style="border:hidden" | |||
| style="text-align:center;" | '''8''' | | style="text-align:center;" | '''8''' | |||
| style="text-align:center;" | {{comment|9 189|35 665}} | | style="text-align:center;" | {{comment|9 189|35 665}} | |||
? | | {{comment| | + | | {{comment|4 288|16 227}} | |
|- style="border:hidden" | |- style="border:hidden" | |||
| style="text-align:center;" | '''9''' | | style="text-align:center;" | '''9''' | |||
| style="text-align:center;" | {{comment|11 039|46 704}} | | style="text-align:center;" | {{comment|11 039|46 704}} | |||
? | | {{comment| | + | | {{comment|5 181|21 408}} | |
|- style="border:hidden" | |- style="border:hidden" | |||
| style="text-align:center;" | '''10''' | | style="text-align:center;" | '''10''' | |||
| style="text-align:center;" | {{comment|12 889|59 593}} | | style="text-align:center;" | {{comment|12 889|59 593}} | |||
? | | {{comment| | + | | {{comment|6 073|27 481}} | |
|- style="border:hidden" | |- style="border:hidden" | |||
| style="text-align:center;" | '''11''' | | style="text-align:center;" | '''11''' | |||
| style="text-align:center;" | {{comment|14 739|74 332}} | | style="text-align:center;" | {{comment|14 739|74 332}} | |||
? | | {{comment| | + | | {{comment|6 966|34 447}} | |
|- style="border:hidden" | |- style="border:hidden" | |||
| style="text-align:center;" | '''12''' | | style="text-align:center;" | '''12''' | |||
| style="text-align:center;" | {{comment|16 589|90 921}} | | style="text-align:center;" | {{comment|16 589|90 921}} | |||
? | | {{comment| | + | | {{comment|7 859|42 306}} | |
|- style="border:hidden" | |- style="border:hidden" | |||
| style="text-align:center;" | '''13''' | | style="text-align:center;" | '''13''' | |||
| style="text-align:center;" | {{comment|18 439|109 360}} | | style="text-align:center;" | {{comment|18 439|109 360}} | |||
? | | {{comment| | + | | {{comment|8 751|51 057}} | |
|- style="border:hidden" | |- style="border:hidden" | |||
| style="text-align:center;" | '''14''' | | style="text-align:center;" | '''14''' | |||
| style="text-align:center;" | {{comment|20 289|129 649}} | | style="text-align:center;" | {{comment|20 289|129 649}} | |||
? | | {{comment| | + | | {{comment|9 644|60 701}} | |
|- style="border:hidden" | |- style="border:hidden" | |||
| style="text-align:center;" | '''15''' | | style="text-align:center;" | '''15''' | |||
| style="text-align:center;" | {{comment|22 139|151 788}} | | style="text-align:center;" | {{comment|22 139|151 788}} | |||
? | | {{comment| | + | | {{comment|10 536|71 237}} | |
|- style="border:hidden" | |- style="border:hidden" | |||
| style="text-align:center;" | '''16''' | | style="text-align:center;" | '''16''' | |||
| style="text-align:center;" | {{comment|22 139|173 927}} | | style="text-align:center;" | {{comment|22 139|173 927}} | |||
? | | {{comment| | + | | {{comment|2 400|73 637}} | |
|- style="border:hidden" | |- style="border:hidden" | |||
| style="text-align:center;" | '''17''' | | style="text-align:center;" | '''17''' | |||
| style="text-align:center;" | {{comment|22 139|196 066}} | | style="text-align:center;" | {{comment|22 139|196 066}} | |||
? | | {{comment| | + | | {{comment|2 400|76 037}} | |
|- style="border:hidden" | |- style="border:hidden" | |||
| style="text-align:center;" | '''18''' | | style="text-align:center;" | '''18''' | |||
| style="text-align:center;" | {{comment|22 139|218 205}} | | style="text-align:center;" | {{comment|22 139|218 205}} | |||
? | | {{comment| | + | | {{comment|2 400|78 437}} | |
|- style="border:hidden" | |- style="border:hidden" | |||
| style="text-align:center;" | '''19''' | | style="text-align:center;" | '''19''' | |||
| style="text-align:center;" | {{comment|22 139|240 344}} | | style="text-align:center;" | {{comment|22 139|240 344}} | |||
? | | {{comment| | + | | {{comment|2 400|80 837}} | |
---- | ---- |
Версия 19:04, 28 июня 2020
Что такое опыт?
Опыт – сумма заработанного опыта за все время нахождения в игре. Ниже представлена таблица с уровнями, а также нужное количество боёв или опыта для достижения следующего.
Уровни – на данный момент в игровом клиенте Калибра 60 уровней. При достижения нового уровня вы получаете награды. В игре представлен широкий спектр наград, от резервов до премиума и монет .
После каждого боя вам начисляется опыт аккаунта. Набрав определенное количество опыта, вы переходите на новый уровень. Первые уровни наиболее просто пройти. Во время прохождения начальных 11 уровней вы знакомитесь с основными механиками игры. Чем выше уровень, тем сложнее его заработать.Опыт на уровни и награды
При наведении курсора на опыт будет предоставлено общее количество заработанного опыта к данному уровню.
Всего