Участник:LeTraceurSnork:ru — различия между версиями
Версия 19:59, 17 сентября 2015 | Версия 16:59, 4 октября 2015 | |||
Строка 44: | Строка 44: | |||
| [[Файл:Ussr-Tetrarch_LL.png|link=Тетрарх]]{{Золото}} | | [[Файл:Ussr-Tetrarch_LL.png|link=Тетрарх]]{{Золото}} | |||
| [[Файл:Ussr-LTP.png|link=ЛТП]]{{Золото}} | | [[Файл:Ussr-LTP.png|link=ЛТП]]{{Золото}} | |||
? | | [[Файл:Ussr- | + | | [[Файл:Ussr-T-50.png|link=Т-50]] | |
| [[Файл:Ussr-Matilda_II_LL.png|link=Матильда IV]]{{Золото}} | | [[Файл:Ussr-Matilda_II_LL.png|link=Матильда IV]]{{Золото}} | |||
| [[Файл:Ussr-KV2.png|link=КВ-2]] | | [[Файл:Ussr-KV2.png|link=КВ-2]] | |||
Строка 50: | Строка 50: | |||
| [[Файл:Ussr-R109_T54S.png|link=Т-54 облегчённый]] | | [[Файл:Ussr-R109_T54S.png|link=Т-54 облегчённый]] | |||
| [[Файл:Ussr-T-54.png|link=Т-54]] | | [[Файл:Ussr-T-54.png|link=Т-54]] | |||
? | | | + | | | |
|- | |- | |||
| | | | |||
| [[Файл:Germany-G108_PzKpfwII_AusfD.png|link=Pz II D]]{{Золото}} | | [[Файл:Germany-G108_PzKpfwII_AusfD.png|link=Pz II D]]{{Золото}} | |||
| [[Файл:Ussr-M3_Stuart_LL.png|link=М3 Лёгкий]]{{Золото}} | | [[Файл:Ussr-M3_Stuart_LL.png|link=М3 Лёгкий]]{{Золото}} | |||
? | | [[Файл: | + | | [[Файл:Ussr-Valentine_LL.png|link=Валентайн II]]{{Золото}} | |
| [[Файл:Ussr-Churchill_LL.png|link=Черчилль III]]{{Золото}} | | [[Файл:Ussr-Churchill_LL.png|link=Черчилль III]]{{Золото}} | |||
| [[Файл:Ussr-SU100Y.png|link=СУ-100Y]]{{Золото}} | | [[Файл:Ussr-SU100Y.png|link=СУ-100Y]]{{Золото}} | |||
Строка 61: | Строка 61: | |||
| [[Файл:Ussr-T-44.png|link=Т-44]] | | [[Файл:Ussr-T-44.png|link=Т-44]] | |||
| [[Файл:Ussr-IS8.png|link=ИС-8]] | | [[Файл:Ussr-IS8.png|link=ИС-8]] | |||
? | | [[Файл: | + | | [[Файл:Ussr-IS-7.png|link=ИС-7]] | |
|- | |- | |||
| | | | |||
| [[Файл:Usa-T1_E6.png|link=T1E6]]{{Золото}} | | [[Файл:Usa-T1_E6.png|link=T1E6]]{{Золото}} | |||
| [[Файл:Ussr-T-127.png|link=Т-127]]{{Золото}} | | [[Файл:Ussr-T-127.png|link=Т-127]]{{Золото}} | |||
? | | | + | | [[Файл:Germany-B-1bis_captured.png|link=Pz B2]]{{Золото}} | |
| [[Файл:Ussr-SU_85I.png|link=СУ-85И]]{{Золото}} | | [[Файл:Ussr-SU_85I.png|link=СУ-85И]]{{Золото}} | |||
| [[Файл:Germany-PzIV_schmalturm.png|link=Pz.Kpfw. IV Schmalturm]]{{Золото}} | | [[Файл:Germany-PzIV_schmalturm.png|link=Pz.Kpfw. IV Schmalturm]]{{Золото}} | |||
Строка 72: | Строка 72: | |||
| [[Файл:Ussr-Object416.png|link=Объект 416]] | | [[Файл:Ussr-Object416.png|link=Объект 416]] | |||
| [[Файл:Germany-Pro_Ag_A.png|link=Leopard Prototyp A]] | | [[Файл:Germany-Pro_Ag_A.png|link=Leopard Prototyp A]] | |||
? | | | + | | [[Файл:Usa-M60.png|link=M60]]{{Золото}} | |
|- | |- | |||
| | | | |||
Строка 87: | Строка 87: | |||
| | | | |||
| [[Файл:Usa-T7_Combat_Car.png|link=T7 Combat Car]]{{Золото}} | | [[Файл:Usa-T7_Combat_Car.png|link=T7 Combat Car]]{{Золото}} | |||
? | | [[Файл:Ussr- | + | | [[Файл:Ussr-SU-26.png|link=СУ-26]] | |
| | | | |||
| [[Файл:Usa-M4A2E4.png|link=M4A2E4 Sherman]]{{Золото}} | | [[Файл:Usa-M4A2E4.png|link=M4A2E4 Sherman]]{{Золото}} | |||
Строка 98: | Строка 98: | |||
| | | | |||
| [[Файл:Uk-GB76_Mk_VIC.png|link=Light VIC]]{{Золото}} | | [[Файл:Uk-GB76_Mk_VIC.png|link=Light VIC]]{{Золото}} | |||
? | | [[Файл: | + | | [[Файл:Ussr-SU76I.png|link=СУ-76И]]{{Золото}} | |
| | | | |||
| [[Файл:Usa-Ram-II.png|link=Ram II]]{{Золото}} | | [[Файл:Usa-Ram-II.png|link=Ram II]]{{Золото}} | |||
Строка 109: | Строка 109: | |||
| | | | |||
| [[Файл:Japan-Te_Ke.png|link=Type 97 Te-Ke]]{{Золото}} | | [[Файл:Japan-Te_Ke.png|link=Type 97 Te-Ke]]{{Золото}} | |||
? | | [[Файл:Germany- | + | | [[Файл:Germany-T-15.png|link=T-15]]{{Золото}} | |
| | | | |||
| [[Файл:Usa-T14.png|link=T14]]{{Золото}} | | [[Файл:Usa-T14.png|link=T14]]{{Золото}} | |||
Строка 120: | Строка 120: | |||
| | | | |||
| | | | |||
? | | [[Файл:Germany- | + | | [[Файл:Germany-PzII_J.png|link=Pz.Kpfw. II Ausf. J]]{{Золото}} | |
| | | | |||
| [[Файл:France-_105_leFH18B2.png|link=105 leFH18B2]]{{Золото}} | | [[Файл:France-_105_leFH18B2.png|link=105 leFH18B2]]{{Золото}} | |||
Строка 131: | Строка 131: | |||
| | | | |||
| | | | |||
? | | [[Файл: | + | | [[Файл:Germany-S35_captured.png|link=Pz S35]]{{Золото}} | |
| | | | |||
| [[Файл:Uk-GB68_Matilda_Black_Prince.png|link=Matilda BP]]{{Золото}} | | [[Файл:Uk-GB68_Matilda_Black_Prince.png|link=Matilda BP]]{{Золото}} | |||
Строка 142: | Строка 142: | |||
| | | | |||
| | | | |||
? | | [[Файл: | + | | [[Файл:Usa-M22_Locust.png|link=Locust]]{{Золото}} | |
| | | | |||
| [[Файл:Uk-GB51_Excelsior.png|link=Excelsior]]{{Золото}} | | [[Файл:Uk-GB51_Excelsior.png|link=Excelsior]]{{Золото}} | |||
Строка 153: | Строка 153: | |||
| | | | |||
| | | | |||
? | | [[Файл: | + | | [[Файл:France-FCM_36Pak40.png|link=FCM 36 Pak 40]]{{Золото}} | |
| | | | |||
| [[Файл:Japan-Chi_Nu_Kai.png|link=Chi-Nu Kai]]{{Золото}} | | [[Файл:Japan-Chi_Nu_Kai.png|link=Chi-Nu Kai]]{{Золото}} | |||
Строка 164: | Строка 164: | |||
| | | | |||
| | | | |||
+ | | [[Файл:Uk-GB78_Sexton_I.png|link=Sexton I]]{{Золото}} | |||
| | | | |||
| | | | |||
| | | | |||
? | ||||
| [[Файл:Uk-GB71_AT_15A.png|link=AT 15A]]{{Золото}} | | [[Файл:Uk-GB71_AT_15A.png|link=AT 15A]]{{Золото}} | |||
| [[Файл:Usa-T26_E4_SuperPershing.png|link=T26E4 SuperPershing]]{{Золото}} | | [[Файл:Usa-T26_E4_SuperPershing.png|link=T26E4 SuperPershing]]{{Золото}} | |||
Строка 178: | Строка 178: | |||
| | | | |||
| | | | |||
? | | | + | | | |
| [[Файл:China-Ch10_IS2.png|link=IS-2]] | | [[Файл:China-Ch10_IS2.png|link=IS-2]] | |||
| [[Файл:Usa-T34_hvy.png|link=T34]]{{Золото}} | | [[Файл:Usa-T34_hvy.png|link=T34]]{{Золото}} | |||
Строка 190: | Строка 190: | |||
| | | | |||
| | | | |||
? | | | + | | | |
| [[Файл:France-F68_AMX_Chasseur_de_char_46.png|link=AMX CDC]]{{Золото}} | | [[Файл:France-F68_AMX_Chasseur_de_char_46.png|link=AMX CDC]]{{Золото}} | |||
| | | |
Версия 16:59, 4 октября 2015
LeTraceurSnork |
---|
|
|
|
Скромненько так решил пополнять наши статейки актуальным материалом. Однако, не скажу, какие именно попали под мою поправочную руку :) Вы можете узнать меня по своеобразному стилю письма, выработанному годами на Википедии, Абсурдопедии, Викиреалити, Луркоморье и других вики-проектах. А можете просто посмотреть «Вклад участника» :)
Считаю, что таблицы «Навыки и умения экипажа» должны быть в статье о каждой машине и написаны минимум до 4 перка. Активно занимаюсь этим.
Танки в ангаре
I | II | III | IV | V | VI | VII | VIII | IX | X |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Файл:Japan-Te Ke.png | |||||||||
Файл:France-FCM 36Pak40.png | Файл:Japan-Chi Nu Kai.png | ||||||||
Категория: