Награды и медали — различия между версиями
Версия 10:52, 30 марта 2023 → "Памятные знаки" добавление контента в раздел | Версия 11:02, 30 марта 2023 "Памятные знаки" оформление | |||
Строка 299: | Строка 299: | |||
| width="20%" | '''Условие получения''' | | width="20%" | '''Условие получения''' | |||
|- | |- | |||
? | |style="text-align:center;" width="10%" | [[Файл: | + | |style="text-align:center;" width="10%" | [[Файл:Even_hires.png|x100px]]<br>'''"В расчёте!"''' | |
| width="20%" |<br>Уничтожить противника и быть уничтоженным им же.<br> Учитывается также уничтожение пожаром или тараном.<br> '''Выдаётся только в Случайных боях''' | | width="20%" |<br>Уничтожить противника и быть уничтоженным им же.<br> Учитывается также уничтожение пожаром или тараном.<br> '''Выдаётся только в Случайных боях''' | |||
? | |style="text-align:center;" width="10%" | [[Файл: | + | |style="text-align:center;" width="10%" | [[Файл:NoMansLand_hires.png|x100px]]<br>'''"Выжженная земля"''' | |
| width="20%" |<br>Провести бой, в котором будет уничтожена вся техника обеих команд. <br>'''Выдаётся обеим командам. <br>Выдаётся только в Командных боях.''' | | width="20%" |<br>Провести бой, в котором будет уничтожена вся техника обеих команд. <br>'''Выдаётся обеим командам. <br>Выдаётся только в Командных боях.''' | |||
? | |style="text-align:center;" width="10%" | [[Файл: | + | |style="text-align:center;" width="10%" | [[Файл:Charmed_hires.png|x100px]]<br>'''"Заговорённый"''' | |
| width="20%" |<br>Выжить в победном бою, получив повреждения от не менее чем 4 разных игроков команды противника.<br> Засчитываются только попадания, нанёсшие урон. <br>'''Выдаётся только в Случайных боях.''' | | width="20%" |<br>Выжить в победном бою, получив повреждения от не менее чем 4 разных игроков команды противника.<br> Засчитываются только попадания, нанёсшие урон. <br>'''Выдаётся только в Случайных боях.''' | |||
|- | |- | |||
? | |style="text-align:center;"| [[Файл: | + | |style="text-align:center;"| [[Файл:Arsonist_hires.png|x100px]]<br>'''"Поджигатель"''' | |
|<br>Уничтожить поджогом как минимум 1 машину противника. <br> '''Выдаётся только в Случайных боях.''' | |<br>Уничтожить поджогом как минимум 1 машину противника. <br> '''Выдаётся только в Случайных боях.''' | |||
? | |style="text-align:center;"| [[Файл: | + | |style="text-align:center;"| [[Файл:Bonecrusher_hires.png|x100px]]<br>'''"Костолом"''' | |
|<br>Повредить в бою не менее 5 модулей или членов экипажа противника. <br> Засчитываются также модули, повреждённые в результате пожара.<br> '''Выдаётся только в Случайных боях.''' | |<br>Повредить в бою не менее 5 модулей или членов экипажа противника. <br> Засчитываются также модули, повреждённые в результате пожара.<br> '''Выдаётся только в Случайных боях.''' | |||
? | |style="text-align:center;"| [[Файл: | + | |style="text-align:center;"| [[Файл:Demolition_hires.png|x100px]]<br>'''"Взрывотехник"''' | |
|<br>Уничтожить подрывом боекомплекта как минимум 1 машину противника. <br> '''Выдаётся только в Случайных боях.''' | |<br>Уничтожить подрывом боекомплекта как минимум 1 машину противника. <br> '''Выдаётся только в Случайных боях.''' | |||
|} | |} |
Версия 11:02, 30 марта 2023
Содержание
Расположение окна достижений и медалей
Для того, чтобы увидеть Ваши награды и медали, выберите в игровом клиенте закладку «Достижения» на верхней панели, а затем "Награды". А во вкладке "Техника" можно выбрать конкретный танк и посмотреть награды и медали, полученные при игре на этом танке.
Способы получения наград и медалей
Участвуя в боях на полях сражений, помогая команде победить, вы можете получить заслуженную награды и медали, а также почетные звания. Для гарантированного получения наград и медалей, Вам необходимо будет выполнять различные условия:
- наносить урон по противнику;
- уничтожать технику противника;
- помогать обнаруживать противника;
- захватывать/защищать базу;
- вытанковывать много урона;
- многое другое.
Следовательно, у каждой медали или награды, существуют свои условия получения по результатам боя. Старайтесь быть эффективным в бою и помогать своей команде.
Также за некоторые результативные действия на поле боя, вам могут присвоить "почетное звание" или "Памятный знак". Например, за попадание по противнику, вызвавшее пожар в его танке, вы получите памятный знак "Поджигатель". А если, при таране танка противника, вы его уничтожили - получите звание "Камикадзе".
За выполнение серий определенных задач, т.н. "Этапов" - вы можете получить "Этапные награды". Например, за выполнение с отличием личных боевых задач для ПТ-САУ в рамках кампании «Долгожданное подкрепление» - вы получите награду "«Образцовое выполнение: ПТ-САУ» I—IV степени".
Виды наград и медалей
В игре "Мир Танков" существуют следующие виды наград и медалей: "Герои Битвы", "Эпические медали", "Групповые награды", "Этапные награды", "Почетные звания", "Памятные знаки", "Особые"(редкие).
Подробнее с каждым видом наград, медалей и их описанием можно ознакомиться ниже в соответствующих подразделах:
"Герои Битвы"
Награды этой группы можно получить, играя на разных классах техники. Но на некоторых классах техники их получить будет проще. Например, медали "Разведчик" и "Дозорный" - проще получить, играя на легких танках, а медаль "Стальная стена" - на тяжелых танках или некоторых ПТ-САУ. Следует учитывать эту информацию, если у Вас стоит задача, заслужить в бою конкретную медаль.
"Эпические медали"
Награды этой группы можно получить, приложив не малые усилия и мастерство. Также некоторые медали можно получить только на определенном классе техники.
"Групповые награды"
Эти награды можно получить только при игре во взводе.
"Этапные награды"
Этапная медаль может иметь различную степень. Степень для медали присваивается за определенное количество выполнений определенного условия. При получении новой степени медали - её внешний вид будет меняться.