Virtus.PRO (команда) — различия между версиями
Версия 23:11, 7 августа 2021 | Версия 23:18, 7 августа 2021 | |||
Строка 56: | Строка 56: | |||
|{{Флаг|Молдова}} Hrezez | |{{Флаг|Молдова}} Hrezez | |||
|Андрей Каспаров | |Андрей Каспаров | |||
? | |[[ | + | |[[Super Conqueror]] | |
|Игрок основного состава | |Игрок основного состава | |||
|- | |- | |||
Строка 66: | Строка 66: | |||
|{{Флаг|Россия}} Break_neck | |{{Флаг|Россия}} Break_neck | |||
|Иван Фефелов | |Иван Фефелов | |||
? | |[[Об | + | |[[Об 907]] | |
|Игрок основного состава | |Игрок основного состава | |||
|- | |- | |||
|{{Флаг|Россия}} K23IEmelka | |{{Флаг|Россия}} K23IEmelka | |||
|Дмитрий Саломатин | |Дмитрий Саломатин | |||
? | |[[AMX 13 90]], [[Об | + | |[[AMX 13 90]], [[Об 907]] | |
|Игрок основного состава | |Игрок основного состава | |||
|- | |- | |||
|{{Флаг|Россия}} KycoK_Ov4arku | |{{Флаг|Россия}} KycoK_Ov4arku | |||
|Дмитрий Касаткин | |Дмитрий Касаткин | |||
? | |[[ | + | |[[60TP Lewandowskiego]] | |
|Игрок основного состава | |Игрок основного состава | |||
|} | |} |
Версия 23:18, 7 августа 2021
Virtus.PRO [VPRO] — киберспортивная команда, выступающая в дисциплине World of Tanks в формате 7/42.
Описание
Ваш текст
История команды
Ваш текст
Достижения команды
- 2014
3 место: Star Series Season II;
1 место: SLTV RankingCup #49
3 место: GoCIS4WoT July Final
1 место: GoCIS4WoT July Сup #4
1 место: GoCIS4WoT August Cup #1
2 место: GoCIS4WoT August Cup #2
1 место: GoCIS4WoT August Cup #3
2 место: GoCIS4WoT August Cup #4
2 место: Go4WoT Cup 66
3 место: Уральская Сталь 2012
3 место: GoCIS4WoT September Cup #2
1 место: Logitech Cup September - Pro
2 место: Techlabs Cup UA
2 место: WCG Russia 2012
1 место: GoCIS4WoT October Cup #1
2 место: SLTV StarSeries #3
3 место: ASUS Open 2012 FBotY
3 место: SLTV StarSeries #4
- 2021
1 место: ESL Go4WoT #108
Состав команды
Ник | Имя | Основные танки | Должность |
---|---|---|---|
![]() |
Руслан Нестеров | Об 140, WZ-111 MODEL 5A | Игрок основного состава |
![]() |
Андрей Каспаров | Super Conqueror | Игрок основного состава |
![]() |
Анатолий Муминов | Super Conqueror, 60TP Lewandowskiego | Игрок основного состава |
![]() |
Иван Фефелов | Об 907 | Игрок основного состава |
![]() |
Дмитрий Саломатин | AMX 13 90, Об 907 | Игрок основного состава |
![]() |
Дмитрий Касаткин | 60TP Lewandowskiego | Игрок основного состава |
Ссылки
Категория: