3D-стили
Версия 13:52, 11 марта 2021 | Версия 15:24, 11 марта 2021 | |||
Строка 15: | Строка 15: | |||
|- | |- | |||
| width="20%" | [[Файл:Рагнарок 1.jpeg|300px]]<br>'''…<br>Valhallan Ragnarok'''<br>…<br>КВ-2(Р)<br>…<br>3000{{Золото}} | | width="20%" | [[Файл:Рагнарок 1.jpeg|300px]]<br>'''…<br>Valhallan Ragnarok'''<br>…<br>КВ-2(Р)<br>…<br>3000{{Золото}} | |||
? | | width="20%" | [[Файл:Ни единого разрыва.jpeg|300px]]<br>'''…<br>Ни единого разрыва''' | + | | width="20%" | [[Файл:Ни единого разрыва.jpeg|300px]]<br>'''…<br>Ни единого разрыва'''<br>…<br>Т-44-100(P)<br>…<br>3500{{Золото}} | |
? | | width="20%" | [[Файл:Дед щука.jpeg|300px]]<br>'''…<br>Щука''' | + | | width="20%" | [[Файл:Дед щука.jpeg|300px]]<br>'''…<br>Щука'''<br>…<br>ИС-3<br>…<br>2500{{Золото}} | |
|- | |- | |||
| width="20%" | [[Файл:Монту.jpg|300px]]<br>'''…<br>Монту'''<br>…<br>ИС-3<br>…<br>2500{{Золото}} | | width="20%" | [[Файл:Монту.jpg|300px]]<br>'''…<br>Монту'''<br>…<br>ИС-3<br>…<br>2500{{Золото}} | |||
? | | width="20%" | [[Файл:Алтайский лис.jpeg|300px]]<br>'''…<br>Алтайский лис''' | + | | width="20%" | [[Файл:Алтайский лис.jpeg|300px]]<br>'''…<br>Алтайский лис'''<br>…<br>СУ-130ПМ<br>…<br>3500{{Золото}} | |
? | | width="20%" | [[Файл:Ревенант.jpg|300px]]<br>'''…<br>Ревенант''' | + | | width="20%" | [[Файл:Ревенант.jpg|300px]]<br>'''…<br>Ревенант'''<br>…<br>Т-54<br>…<br>3500{{Золото}} | |
|- | |- | |||
| width="20%" | [[Файл:Гюрза.jpg|300px]]<br>'''…<br>Гюрза'''<br>…<br>Т-100ЛТ<br>…<br>6000{{Золото}} | | width="20%" | [[Файл:Гюрза.jpg|300px]]<br>'''…<br>Гюрза'''<br>…<br>Т-100ЛТ<br>…<br>6000{{Золото}} | |||
| width="20%" | [[Файл:Сехмет.jpg|300px]]<br>'''…<br>Сехмет'''…<br>…<br>Об.140<br>…<br>6000{{Золото}} | | width="20%" | [[Файл:Сехмет.jpg|300px]]<br>'''…<br>Сехмет'''…<br>…<br>Об.140<br>…<br>6000{{Золото}} | |||
? | | width="20%" | [[Файл:Келевра.jpg|300px]]<br>'''…<br>Келевра''' | + | | width="20%" | [[Файл:Келевра.jpg|300px]]<br>'''…<br>Келевра'''<br>…<br>Об.430У<br>…<br>6000{{Золото}} | |
|- | |- | |||
| width="20%" | [[Файл:Базальт.jpg|300px]]<br>'''…<br>Базальт'''<br>…<br>Об.907<br>…<br>25000{{Золото}} | | width="20%" | [[Файл:Базальт.jpg|300px]]<br>'''…<br>Базальт'''<br>…<br>Об.907<br>…<br>25000{{Золото}} | |||
? | | width="20%" | [[Файл:Графит.jpg|300px]]<br>'''…<br>Графит''' | + | | width="20%" | [[Файл:Графит.jpg|300px]]<br>'''…<br>Графит'''<br>…<br>Об.907<br>…<br>4000{{Золото}} | |
? | | width="20%" | [[Файл:Гранит.jpg|300px]]<br>'''…<br>Гранит''' | + | | width="20%" | [[Файл:Гранит.jpg|300px]]<br>'''…<br>Гранит'''<br>…<br>ИС-7<br>…<br>6000{{Золото}} | |
|- | |- | |||
| width="20%" | [[Файл:Пушыстик.jpg|300px]]<br>'''…<br>Пушыстик'''<br>…<br>Об.277<br>…<br>6000{{Золото}} | | width="20%" | [[Файл:Пушыстик.jpg|300px]]<br>'''…<br>Пушыстик'''<br>…<br>Об.277<br>…<br>6000{{Золото}} | |||
Строка 42: | Строка 42: | |||
|- | |- | |||
| width="20%" | [[Файл:Ревенант Е50М.jpg|300px]]<br>'''…<br>Ревенант'''<br>…<br>Е 50М<br>…<br>4000{{Золото}} | | width="20%" | [[Файл:Ревенант Е50М.jpg|300px]]<br>'''…<br>Ревенант'''<br>…<br>Е 50М<br>…<br>4000{{Золото}} | |||
? | | width="20%" | [[Файл:Кампфгруппа Becken.jpg|300px]]<br>'''…<br>Кампфгруппа Becken''' | + | | width="20%" | [[Файл:Кампфгруппа Becken.jpg|300px]]<br>'''…<br>Кампфгруппа Becken'''<br>…<br>E 75 TS<br>…<br>4000{{Золото}} | |
? | | width="20%" | [[Файл:Кларер химмель.jpg|300px]]<br>'''…<br>Кларер химмель''' | + | | width="20%" | [[Файл:Кларер химмель.jpg|300px]]<br>'''…<br>Кларер химмель'''<br>…<br>Е 100<br>…<br>6000{{Золото}} | |
|- | |- | |||
| width="20%" | [[Файл:Игельшнойцхен.jpg|300px]]<br>'''…<br>Игельшнойцхен'''<br>…<br>Grille 15<br>…<br>4500{{Золото}} | | width="20%" | [[Файл:Игельшнойцхен.jpg|300px]]<br>'''…<br>Игельшнойцхен'''<br>…<br>Grille 15<br>…<br>4500{{Золото}} | |||
? | | width="20%" | [[Файл:Панцершифф.jpg|300px]]<br>'''…<br>Панцершифф''' | + | | width="20%" | [[Файл:Панцершифф.jpg|300px]]<br>'''…<br>Панцершифф'''<br>…<br>Jagdpanzer E 100<br>…<br>6000{{Золото}} | |
|- | |- | |||
|} | |} | |||
Строка 57: | Строка 57: | |||
|- | |- | |||
| width="20%" | [[Файл:Ревенант М103.jpg|300px]]<br>'''…<br>Ревенант'''<br>…<br>М103<br>…<br>3500{{Золото}} | | width="20%" | [[Файл:Ревенант М103.jpg|300px]]<br>'''…<br>Ревенант'''<br>…<br>М103<br>…<br>3500{{Золото}} | |||
? | | width="20%" | [[Файл:Pretty fly.jpg|300px]]<br>'''…<br>Pretty fly''' | + | | width="20%" | [[Файл:Pretty fly.jpg|300px]]<br>'''…<br>Pretty fly'''<br>…<br>TL-1 LPC<br>…<br>3500{{Золото}} | |
? | | width="20%" | [[Файл:Живым или мёртвым.jpg|300px]]<br>'''…<br>Живым или мёртвым''' | + | | width="20%" | [[Файл:Живым или мёртвым.jpg|300px]]<br>'''…<br>Живым или мёртвым'''<br>…<br>M54 Renegade<br>…<br>1750{{Золото}} | |
|- | |- | |||
| width="20%" | [[Файл:Майор Рэм.jpg|300px]]<br>'''…<br>Майор Рэм'''<br>…<br>T110E4<br>…<br>6000{{Золото}} | | width="20%" | [[Файл:Майор Рэм.jpg|300px]]<br>'''…<br>Майор Рэм'''<br>…<br>T110E4<br>…<br>6000{{Золото}} | |||
? | | width="20%" | [[Файл:Хэлхаунд.jpg|300px]]<br>'''…<br>Хэлхаунд''' | + | | width="20%" | [[Файл:Хэлхаунд.jpg|300px]]<br>'''…<br>Хэлхаунд'''<br>…<br>T57 Heavy<br>…<br>4500{{Золото}} | |
? | | width="20%" | [[Файл:Пайплайн.png|300px]]<br>'''…<br>Пайплайн''' | + | | width="20%" | [[Файл:Пайплайн.png|300px]]<br>'''…<br>Пайплайн'''<br>…<br>M48A5 Patton<br>…<br>3000{{Золото}} | |
|- | |- | |||
| width="20%" | [[Файл:Штурмовой комплект.png|300px]]<br>'''…<br>Штурмовой комплект'''<br>…<br>Т30<br>…<br>5000{{Золото}} | | width="20%" | [[Файл:Штурмовой комплект.png|300px]]<br>'''…<br>Штурмовой комплект'''<br>…<br>Т30<br>…<br>5000{{Золото}} |
Версия 15:24, 11 марта 2021
3D-стили
3D-стиль позволяет добавить любимому танку уникальный внешний вид и отличные от базового танка детали. Не влияет на боевую эффективность
СССР
Германия
США
Категория: