Карты (Blitz) — различия между версиями
Версия 01:29, 17 июня 2019 Добавлены все миникарты | Версия 01:36, 17 июня 2019 | |||
Строка 5: | Строка 5: | |||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | |||
|- | |- | |||
? | ! | + | ! Название !! Миникарта | |
|- | |- | |||
? | | Альпеншадт | + | | Альпеншадт || [[Файл:Alpenstadt minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | Балтийский щит | + | | Балтийский щит || [[Файл:Baltijskiy shchit minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | Канал | + | | Канал || [[Файл:Canal minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | Каньон | + | | Каньон || [[Файл:Canion minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | Карьеры | + | | Карьеры || [[Файл:Cariery minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | Кастилья | + | | Кастилья || [[Файл:Castilla minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | Древние Пирамиды | + | | Древние Пирамиды || [[Файл:Drevnie_Piramidy minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | Эль-Аламейн | + | | Эль-Аламейн || [[Файл:El-Alamain minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | Эшелон | + | | Эшелон || [[Файл:Eshelon minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | Фауст | + | | Фауст || [[Файл:Faust minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | Форт | + | | Форт || [[Файл:Fort minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | Горящие Пески | + | | Горящие Пески || [[Файл:Goryashchie_peski minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | Химмельсдорф | + | | Химмельсдорф || [[Файл:Himmelsdorf minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | Миддлбург | + | | Миддлбург || [[Файл:Middlebourgh minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | Мираж | + | | Мираж || [[Файл:Mirage minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | Морской рубеж | + | | Морской рубеж || [[Файл:Morskoi_rubezh minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | Нормандия | + | | Нормандия || [[Файл:Normandia minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | Порт | + | | Порт || [[Файл:Port minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | Протока | + | | Протока || [[Файл:Protoka minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | Рудники | + | | Рудники || [[Файл:Rudniki minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | Виноградники | + | | Виноградники || [[Файл:Vinogradniki minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | Восточная гавань | + | | Восточная гавань || [[Файл:Vostochnaya_gavan minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | Затерянный город | + | | Затерянный город || [[Файл:Zateryannyi_gorod minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | Зимняя Малиновка | + | | Зимняя Малиновка || [[Файл:Zimnyaya_Malinovka minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | Золотая долина | + | | Золотая долина || [[Файл:Zolotaya_Dolina minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | Жемчужный город | + | | Жемчужный город || [[Файл:Zhemchuzhnyj_gorod_minimap.jpeg]] | |
|} | |} | |||
{{#gw_breadcrumbs: Blitz}} | {{#gw_breadcrumbs: Blitz}} |
Версия 01:36, 17 июня 2019
Карты World of Tanks Blitz
Сражения в World of Tanks Blitz разворачиваются на живописных игровых локациях (картах). Все они вымышлены разработчиками, однако в их основе лежат реальные типы ландшафта в разных уголках Земного шара. Карты в большинстве своём созданы под реалии мобильного брата "Больших танков", но есть всё же 3 карты из ББ. Многими любимые "Рудники", "Малиновка" и "Химмельсдорф".