Карты (Blitz) — различия между версиями
Версия 01:11, 17 июня 2019 | Версия 01:20, 17 июня 2019 | |||
Строка 11: | Строка 11: | |||
| Балтийский щит || «Балтийский щит» — это окутанный предрассветной дымкой и заросший мхом уголок Карелии, изобилующий каменистыми плато и болотистыми ложбинами. || [[Файл:Baltijskiy shchit minimap.jpeg]] | | Балтийский щит || «Балтийский щит» — это окутанный предрассветной дымкой и заросший мхом уголок Карелии, изобилующий каменистыми плато и болотистыми ложбинами. || [[Файл:Baltijskiy shchit minimap.jpeg]] | |||
|- | |- | |||
? | | | + | | Канал || Текст ячейки || [[Файл:Canal minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | | + | | Каньон || Текст ячейки || [[Файл:Canion minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | | + | | Карьеры || Текст ячейки || [[Файл:Cariery minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | | + | | Кастилья || Текст ячейки || [[Файл:Castilla minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | | + | | Древние Пирамиды || Текст ячейки || [[Файл:Drevnie_Piramidy minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | | + | | Эль-Аламейн || Текст ячейки || [[Файл:El-Alamain minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | | + | | Эшелон || Текст ячейки || [[Файл:Eshelon minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | | + | | Фауст || Текст ячейки || [[Файл:Faust minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | | + | | Форт || Текст ячейки || [[Файл:Fort minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | | + | | Горящие Пески || Текст ячейки || [[Файл:Goryashchie_peski minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | | + | | Химмельсдорф || Текст ячейки || [[Файл:Himmelsdorf minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | | + | | Миддлбург || Текст ячейки || [[Файл:Middlebourgh minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | Текст ячейки || Текст ячейки || | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || [[Файл:Baltijskiy shchit minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | Текст ячейки || Текст ячейки || | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || [[Файл:Baltijskiy shchit minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | Текст ячейки || Текст ячейки || | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || [[Файл:Baltijskiy shchit minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | Текст ячейки || Текст ячейки || | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || [[Файл:Baltijskiy shchit minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | Текст ячейки || Текст ячейки || | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || [[Файл:Baltijskiy shchit minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | Текст ячейки || Текст ячейки || | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || [[Файл:Baltijskiy shchit minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | Текст ячейки || Текст ячейки || | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || [[Файл:Baltijskiy shchit minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | Текст ячейки || Текст ячейки || | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || [[Файл:Baltijskiy shchit minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | Текст ячейки || Текст ячейки || | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || [[Файл:Baltijskiy shchit minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | Текст ячейки || Текст ячейки || | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || [[Файл:Baltijskiy shchit minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | Текст ячейки || Текст ячейки || | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || [[Файл:Baltijskiy shchit minimap.jpeg]] | |
|- | |- | |||
? | | Текст ячейки || Текст ячейки || | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || [[Файл:Baltijskiy shchit minimap.jpeg]] | |
|} | |} | |||
{{#gw_breadcrumbs: Blitz}} | {{#gw_breadcrumbs: Blitz}} |
Версия 01:20, 17 июня 2019
Карты World of Tanks Blitz
Сражения в World of Tanks Blitz разворачиваются на живописных игровых локациях (картах). Все они вымышлены разработчиками, однако в их основе лежат реальные типы ландшафта в разных уголках Земного шара. Карты в большинстве своём созданы под реалии мобильного брата "Больших танков", но есть всё же 3 карты из ББ. Многими любимые "Рудники", "Малиновка" и "Химмельсдорф".