Ежедневные боевые задачи WoWP — различия между версиями
Версия 06:32, 1 июня 2016 | Версия 16:37, 1 июня 2016 | |||
Строка 42: | Строка 42: | |||
!Номер задачи !! Название задачи !! Условие задачи !! Награда I—IV !! Награда V—VII !! Награда VIII—X !! Жетоны | !Номер задачи !! Название задачи !! Условие задачи !! Награда I—IV !! Награда V—VII !! Награда VIII—X !! Жетоны | |||
|- | |- | |||
? | | 1 || Зачистка || Повредите 3 самолета противника, уничтожьте 4 установки ПВО противника в одном бою и одержите победу || {{Кредиты}}5000 || {{Кредиты}}10000 || {{Кредиты}}25000 {{Опыт}} 2000 2[[Файл:Триммирование рулей.png]] || | + | | 1 || Зачистка || Повредите 3 самолета противника, уничтожьте 4 установки ПВО противника в одном бою и одержите победу || {{Кредиты}}5000 || {{Кредиты}}10000 || {{Кредиты}}25000 {{Опыт}} 2000 2[[Файл:Триммирование рулей.png]] || 3 | |
|- | |- | |||
| 2 || Вторая скрипка || Окажите помощь в уничтожении 10 самолетов противника || {{Кредиты}}3000 || {{Кредиты}}7000 || {{Кредиты}}20000 {{Опыт}} 1500 || 1 | | 2 || Вторая скрипка || Окажите помощь в уничтожении 10 самолетов противника || {{Кредиты}}3000 || {{Кредиты}}7000 || {{Кредиты}}20000 {{Опыт}} 1500 || 1 | |||
Строка 50: | Строка 50: | |||
| 4 || Пришел, увидел, победил || Заработайте в одном бою 55 очков превосходства и одержите победу на ударном самолете или истребителе || {{Кредиты}}4000 [[Файл:Продувка орудий.png]] || {{Кредиты}}8000 Экстренное охлаждение орудий|| {{Кредиты}}23000 {{Опыт}} 1700 Бортовая аптечка Экстренное охлаждение орудий || 2 | | 4 || Пришел, увидел, победил || Заработайте в одном бою 55 очков превосходства и одержите победу на ударном самолете или истребителе || {{Кредиты}}4000 [[Файл:Продувка орудий.png]] || {{Кредиты}}8000 Экстренное охлаждение орудий|| {{Кредиты}}23000 {{Опыт}} 1700 Бортовая аптечка Экстренное охлаждение орудий || 2 | |||
|- | |- | |||
? | | 5 || Улыбка Фортуны || Одержите победу в 5 боях на истребителе или тяжелом истребителе || {{Кредиты}}3000 || {{Кредиты}}7000 [[Файл:Улучшенное пожаротушение.png]] || {{Кредиты}}20000 {{Опыт}} 1500 [[Файл:Усиление рулей.png]] Аварийная перегрузка рулей || | + | | 5 || Улыбка Фортуны || Одержите победу в 5 боях на истребителе или тяжелом истребителе || {{Кредиты}}3000 || {{Кредиты}}7000 [[Файл:Улучшенное пожаротушение.png]] || {{Кредиты}}20000 {{Опыт}} 1500 [[Файл:Усиление рулей.png]] Аварийная перегрузка рулей || 1 | |
|- | |- | |||
| 6 || Крадущийся буйвол || Заработайте 2500 единиц боевого опыта на тяжелом истребителе или ударном самолете || {{Кредиты}}3000 || {{Кредиты}}7000 Экстренный перезапуск двигателя || {{Кредиты}}20000 {{Опыт}} 1500 [[Файл:Улучшенное пожаротушение.png]] Экстренное охлаждение орудий || 1 | | 6 || Крадущийся буйвол || Заработайте 2500 единиц боевого опыта на тяжелом истребителе или ударном самолете || {{Кредиты}}3000 || {{Кредиты}}7000 Экстренный перезапуск двигателя || {{Кредиты}}20000 {{Опыт}} 1500 [[Файл:Улучшенное пожаротушение.png]] Экстренное охлаждение орудий || 1 | |||
|- | |- | |||
? | | 7 || Гроза всему || Повредите 2 самолета противника и уничтожьте 4 объекта противника в одном бою || {{Кредиты}}4000 || {{Кредиты}}8000 || {{Кредиты}}23000 {{Опыт}} 1700 [[Файл:Автоматический перезапуск двигателя.png]] [[Файл:Улучшенное пожаротушение.png]] || | + | | 7 || Гроза всему || Повредите 2 самолета противника и уничтожьте 4 объекта противника в одном бою || {{Кредиты}}4000 || {{Кредиты}}8000 || {{Кредиты}}23000 {{Опыт}} 1700 [[Файл:Автоматический перезапуск двигателя.png]] [[Файл:Улучшенное пожаротушение.png]] || 2 | |
|- | |- | |||
? | | 8 || Ловкость или мощь || Выживите и одержите победу в 3 боях на истребителе или ударном самолете || {{Кредиты}}3000 [[Файл:Усиление рулей.png]] || {{Кредиты}}8000 {{Опыт}} 1200 || {{Кредиты}}23000 {{Опыт}} 1700 [[Файл:Охлаждение орудий.png]] || | + | | 8 || Ловкость или мощь || Выживите и одержите победу в 3 боях на истребителе или ударном самолете || {{Кредиты}}3000 [[Файл:Усиление рулей.png]] || {{Кредиты}}8000 {{Опыт}} 1200 || {{Кредиты}}23000 {{Опыт}} 1700 [[Файл:Охлаждение орудий.png]] || 2 | |
|- | |- | |||
? | | 9 || Океанский шторм || Одержите победу в двух боях на американском или японском самолете || {{Кредиты}}3000 || {{Кредиты}}7000 {{Опыт}} 1000 || {{Кредиты}}20000 {{Опыт}} 1500 [[Файл:Охлаждение орудий.png]] [[Файл:Автоматический перезапуск двигателя.png]] || | + | | 9 || Океанский шторм || Одержите победу в двух боях на американском или японском самолете || {{Кредиты}}3000 || {{Кредиты}}7000 {{Опыт}} 1000 || {{Кредиты}}20000 {{Опыт}} 1500 [[Файл:Охлаждение орудий.png]] [[Файл:Автоматический перезапуск двигателя.png]] || 1 | |
|- | |- | |||
? | | 10 || Мимоходом || Повредите 12 самолетов противника на тяжелом истребителе или ударном самолете || {{Кредиты}}3000 || {{Кредиты}}7000 || {{Кредиты}}20000 {{Опыт}} 1500 2х[[Файл:Автоматический перезапуск двигателя.png]] || | + | | 10 || Мимоходом || Повредите 12 самолетов противника на тяжелом истребителе или ударном самолете || {{Кредиты}}3000 || {{Кредиты}}7000 || {{Кредиты}}20000 {{Опыт}} 1500 2х[[Файл:Автоматический перезапуск двигателя.png]] || 1 | |
|- | |- | |||
| 11 || Всего понемногу || Уничтожьте самолет противника и заработайте в одном бою 35 очков превосходства за уничтожение объектов противника || {{Кредиты}}4000 [[Файл:Перевязочный пакет.png]] || {{Кредиты}}8000 {{Опыт}} 1200 || {{Кредиты}}23000 {{Опыт}} 1700 2х[[Файл:Автоматический перезапуск двигателя.png]] || 2 | | 11 || Всего понемногу || Уничтожьте самолет противника и заработайте в одном бою 35 очков превосходства за уничтожение объектов противника || {{Кредиты}}4000 [[Файл:Перевязочный пакет.png]] || {{Кредиты}}8000 {{Опыт}} 1200 || {{Кредиты}}23000 {{Опыт}} 1700 2х[[Файл:Автоматический перезапуск двигателя.png]] || 2 | |||
|- | |- | |||
? | | 12 || Неравная схватка || Уничтожьте 3 самолета противника в одном бою, выживите и одержите победу || {{Кредиты}}5000 [[Файл:Перевязочный пакет.png]] || {{Кредиты}}10000 {{Опыт}} 1400 [[Файл:Триммирование рулей.png]] || {{Кредиты}}25000 {{Опыт}} 2000 [[Файл:Триммирование рулей.png]] [[Файл:Охлаждение орудий.png]] || | + | | 12 || Неравная схватка || Уничтожьте 3 самолета противника в одном бою, выживите и одержите победу || {{Кредиты}}5000 [[Файл:Перевязочный пакет.png]] || {{Кредиты}}10000 {{Опыт}} 1400 [[Файл:Триммирование рулей.png]] || {{Кредиты}}25000 {{Опыт}} 2000 [[Файл:Триммирование рулей.png]] [[Файл:Охлаждение орудий.png]] || 3 | |
|- | |- | |||
| 13 || Воздушный манёвр || Уничтожьте в 1 бою истребитель или тяжелый истребитель и 2 установки ПВО противника в одном бою и одержите победу || {{Кредиты}}4000 || {{Кредиты}}8000 {{Опыт}} 1200 [[Файл:Улучшенное пожаротушение.png]] || {{Кредиты}}23000 {{Опыт}} 1700 Ручное триммирование рулей || 2 | | 13 || Воздушный манёвр || Уничтожьте в 1 бою истребитель или тяжелый истребитель и 2 установки ПВО противника в одном бою и одержите победу || {{Кредиты}}4000 || {{Кредиты}}8000 {{Опыт}} 1200 [[Файл:Улучшенное пожаротушение.png]] || {{Кредиты}}23000 {{Опыт}} 1700 Ручное триммирование рулей || 2 | |||
Строка 72: | Строка 72: | |||
| 15 || Внимание к небу || Окажите помощь в уничтожении или уничтожьте 3 самолета в одном бою, сражаясь на ударном самолете или многоцелевом самолете || {{Кредиты}}4000 || {{Кредиты}}8000 {{Опыт}} 1200 [[Файл:Триммирование рулей.png]] || {{Кредиты}}23000 {{Опыт}} 1700 [[Файл:Улучшенное пожаротушение.png]] || 2 | | 15 || Внимание к небу || Окажите помощь в уничтожении или уничтожьте 3 самолета в одном бою, сражаясь на ударном самолете или многоцелевом самолете || {{Кредиты}}4000 || {{Кредиты}}8000 {{Опыт}} 1200 [[Файл:Триммирование рулей.png]] || {{Кредиты}}23000 {{Опыт}} 1700 [[Файл:Улучшенное пожаротушение.png]] || 2 | |||
|- | |- | |||
? | | 16 || Непримиримые || Одержите победу в 5 боях на немецком или британском самолете || {{Кредиты}}3000 || {{Кредиты}}7000 [[Файл:Автоматический перезапуск двигателя.png]] || {{Кредиты}}20000 {{Опыт}} 1500 || | + | | 16 || Непримиримые || Одержите победу в 5 боях на немецком или британском самолете || {{Кредиты}}3000 || {{Кредиты}}7000 [[Файл:Автоматический перезапуск двигателя.png]] || {{Кредиты}}20000 {{Опыт}} 1500 || 1 | |
|- | |- | |||
? | | 17 || Вендетта || Уничтожьте 2 самолета противника одной нации в одном бою, выживите и одержите победу || {{Кредиты}}5000 [[Файл:Усиление рулей.png]] || {{Кредиты}}10000 || {{Кредиты}}25000 {{Опыт}} 2000 [[Файл:Продувка орудий.png]] || | + | | 17 || Вендетта || Уничтожьте 2 самолета противника одной нации в одном бою, выживите и одержите победу || {{Кредиты}}5000 [[Файл:Усиление рулей.png]] || {{Кредиты}}10000 || {{Кредиты}}25000 {{Опыт}} 2000 [[Файл:Продувка орудий.png]] || 3 | |
|- | |- | |||
? | | 18 || Стальные птицы || Выживите и одержите победу в 3 боях на многоцелевом или тяжелом истребителе || {{Кредиты}}4000 [[Файл:Продувка орудий.png]] || {{Кредиты}}8000 {{Опыт}} 1200 [[Файл:Улучшенное пожаротушение.png]] || {{Кредиты}}23000 {{Опыт}} 1700 Экстренное охлаждение орудий 2 || | + | | 18 || Стальные птицы || Выживите и одержите победу в 3 боях на многоцелевом или тяжелом истребителе || {{Кредиты}}4000 [[Файл:Продувка орудий.png]] || {{Кредиты}}8000 {{Опыт}} 1200 [[Файл:Улучшенное пожаротушение.png]] || {{Кредиты}}23000 {{Опыт}} 1700 Экстренное охлаждение орудий 2 || 2 | |
|- | |- | |||
| 19 || Опытный ястреб || Заработайте 2500 единиц боевого опыта на истребителе или многоцелевом истребителе || {{Кредиты}}3000 [[Файл:Ручные огнетушители.png]] || {{Кредиты}}7000 {{Опыт}} 1000 Экстренное охлаждение двигателя || {{Кредиты}}20000 {{Опыт}} 1500 Ручное триммирование рулей || 1 | | 19 || Опытный ястреб || Заработайте 2500 единиц боевого опыта на истребителе или многоцелевом истребителе || {{Кредиты}}3000 [[Файл:Ручные огнетушители.png]] || {{Кредиты}}7000 {{Опыт}} 1000 Экстренное охлаждение двигателя || {{Кредиты}}20000 {{Опыт}} 1500 Ручное триммирование рулей || 1 | |||
|- | |- | |||
? | | 20 || Свинцовый дождь || Повредите 15 самолетов противника на многоцелевом или тяжелом истребителе || {{Кредиты}}3000 [[Файл:Усиление рулей.png]] || {{Кредиты}}7000 || {{Кредиты}}20000 {{Опыт}} 1500 Аварийная перегрузка рулей Бортовая аптечка || | + | | 20 || Свинцовый дождь || Повредите 15 самолетов противника на многоцелевом или тяжелом истребителе || {{Кредиты}}3000 [[Файл:Усиление рулей.png]] || {{Кредиты}}7000 || {{Кредиты}}20000 {{Опыт}} 1500 Аварийная перегрузка рулей Бортовая аптечка || 1 | |
|- | |- | |||
| 21 || Разные пути || Заработайте в одном бою 50 очков превосходства на ударном самолете или многоцелевом истребителе || {{Кредиты}}3000 || {{Кредиты}}7000 {{Опыт}} 1000 Экстренное охлаждение орудий || {{Кредиты}}20000 {{Опыт}} 1500 Ручное триммирование рулей || 1 | | 21 || Разные пути || Заработайте в одном бою 50 очков превосходства на ударном самолете или многоцелевом истребителе || {{Кредиты}}3000 || {{Кредиты}}7000 {{Опыт}} 1000 Экстренное охлаждение орудий || {{Кредиты}}20000 {{Опыт}} 1500 Ручное триммирование рулей || 1 | |||
Строка 86: | Строка 86: | |||
| 22 || Наступай и побеждай || Заработайте наибольшее количество опыта в своей команде за бой и одержите победу|| {{Кредиты}}4000 || {{Кредиты}}8000 || {{Кредиты}}23000 {{Опыт}} 1700 Экстренный перезапуск двигателя || 2 | | 22 || Наступай и побеждай || Заработайте наибольшее количество опыта в своей команде за бой и одержите победу|| {{Кредиты}}4000 || {{Кредиты}}8000 || {{Кредиты}}23000 {{Опыт}} 1700 Экстренный перезапуск двигателя || 2 | |||
|- | |- | |||
? | | 23 || Счастливое число || Одержите победу в 7 боях|| {{Кредиты}}3000 [[Файл:Пневматический перезапуск.png]] || {{Кредиты}}7000 [[Файл:Улучшенное пожаротушение.png]] || {{Кредиты}}20000 {{Опыт}} 1500 Ручное триммирование рулей Экстренное охлаждение двигателя || | + | | 23 || Счастливое число || Одержите победу в 7 боях|| {{Кредиты}}3000 [[Файл:Пневматический перезапуск.png]] || {{Кредиты}}7000 [[Файл:Улучшенное пожаротушение.png]] || {{Кредиты}}20000 {{Опыт}} 1500 Ручное триммирование рулей Экстренное охлаждение двигателя || 1 | |
|- | |- | |||
? | | 24 || Падение титанов || Уничтожьте 8 ударных самолетов или тяжелых истребителей противника|| {{Кредиты}}3000 [[Файл:Усиление рулей.png]] || {{Кредиты}}7000 {{Опыт}} 1000 Ручное триммирование рулей || {{Кредиты}}20000 {{Опыт}} 1500 Аварийная перегрузка рулей || | + | | 24 || Падение титанов || Уничтожьте 8 ударных самолетов или тяжелых истребителей противника|| {{Кредиты}}3000 [[Файл:Усиление рулей.png]] || {{Кредиты}}7000 {{Опыт}} 1000 Ручное триммирование рулей || {{Кредиты}}20000 {{Опыт}} 1500 Аварийная перегрузка рулей || 1 | |
|- | |- | |||
? | | 25 || Сила или ловкость || Одержите победу в 2 боях на немецком или японском самолете|| {{Кредиты}}3000 || {{Кредиты}}7000 {{Опыт}} 1000 [[Файл:Улучшенное пожаротушение.png]] || {{Кредиты}}20000 {{Опыт}} 1500 Экстренное охлаждение орудий 2 || | + | | 25 || Сила или ловкость || Одержите победу в 2 боях на немецком или японском самолете|| {{Кредиты}}3000 || {{Кредиты}}7000 {{Опыт}} 1000 [[Файл:Улучшенное пожаротушение.png]] || {{Кредиты}}20000 {{Опыт}} 1500 Экстренное охлаждение орудий 2 || 1 | |
|- | |- | |||
| 26 || Всего поровну || Уничтожьте 2 самолета противника и 2 объекта противника в одном бою || {{Кредиты}}4000 [[Файл:Перевязочный пакет.png]] || {{Кредиты}}8000 {{Опыт}} 1200 Экстренный перезапуск двигателя || {{Кредиты}}23000 {{Опыт}} 1700 Экстренный перезапуск двигателя Аварийная перегрузка рулей || 2 | | 26 || Всего поровну || Уничтожьте 2 самолета противника и 2 объекта противника в одном бою || {{Кредиты}}4000 [[Файл:Перевязочный пакет.png]] || {{Кредиты}}8000 {{Опыт}} 1200 Экстренный перезапуск двигателя || {{Кредиты}}23000 {{Опыт}} 1700 Экстренный перезапуск двигателя Аварийная перегрузка рулей || 2 | |||
|- | |- | |||
? | | 27 || Битва за Британию || Повредите 12 немецких или британских самолетов противника || {{Кредиты}}3000 [[Файл:Усиление рулей.png]] || {{Кредиты}}7000 {{Опыт}} 1000 Бортовая аптечка || {{Кредиты}}20000 {{Опыт}} 1500 Экстренное охлаждение двигателя Бортовая аптечка || | + | | 27 || Битва за Британию || Повредите 12 немецких или британских самолетов противника || {{Кредиты}}3000 [[Файл:Усиление рулей.png]] || {{Кредиты}}7000 {{Опыт}} 1000 Бортовая аптечка || {{Кредиты}}20000 {{Опыт}} 1500 Экстренное охлаждение двигателя Бортовая аптечка || 1 | |
|- | |- | |||
| 28 || Быстрые и опасные || Заработайте в одном бою 50 очков превосходства и одержите победу на многоцелевом или тяжелом истребителе || {{Кредиты}}4000 || {{Кредиты}}8000 {{Опыт}} 1200 Экстренное охлаждение орудий || {{Кредиты}}23000 {{Опыт}} 1700 [[Файл:Улучшенное пожаротушение.png]] Бортовая аптечка || 2 | | 28 || Быстрые и опасные || Заработайте в одном бою 50 очков превосходства и одержите победу на многоцелевом или тяжелом истребителе || {{Кредиты}}4000 || {{Кредиты}}8000 {{Опыт}} 1200 Экстренное охлаждение орудий || {{Кредиты}}23000 {{Опыт}} 1700 [[Файл:Улучшенное пожаротушение.png]] Бортовая аптечка || 2 | |||
Строка 100: | Строка 100: | |||
| 29 || Разнообразное меню || Заработайте 75 очков превосходства в 2 боях и одержите победу в этих боях на самолетах разных классов || {{Кредиты}}3000 [[Файл:Ручные огнетушители.png]] || {{Кредиты}}7000 {{Опыт}} 1000 Бортовая аптечка || {{Кредиты}}20000 {{Опыт}} 1500 Аварийная перегрузка рулей Бортовая аптечка || | | 29 || Разнообразное меню || Заработайте 75 очков превосходства в 2 боях и одержите победу в этих боях на самолетах разных классов || {{Кредиты}}3000 [[Файл:Ручные огнетушители.png]] || {{Кредиты}}7000 {{Опыт}} 1000 Бортовая аптечка || {{Кредиты}}20000 {{Опыт}} 1500 Аварийная перегрузка рулей Бортовая аптечка || | |||
|- | |- | |||
? | | 30 || Безжалостный || Уничтожьте не менее 2 самолетов противника разных наций в одном бою || {{Кредиты}}3000 || {{Кредиты}}7000 Аварийная перегрузка рулей || {{Кредиты}}20000 {{Опыт}} 1500 Экстренное охлаждение двигателя || | + | | 30 || Безжалостный || Уничтожьте не менее 2 самолетов противника разных наций в одном бою || {{Кредиты}}3000 || {{Кредиты}}7000 Аварийная перегрузка рулей || {{Кредиты}}20000 {{Опыт}} 1500 Экстренное охлаждение двигателя || 1 | |
|- | |- | |||
? | | 31 || Универсальный солдат || Уничтожьте 2 истребителя или ударных самолёта противника и 4 установки ПВО противника в одном бою || {{Кредиты}}4000 [[Файл:Пневматический перезапуск.png]] || {{Кредиты}}8000 [[Файл:Улучшенное пожаротушение.png]] || {{Кредиты}}23000 {{Опыт}} 1700 Аварийная перегрузка рулей || | + | | 31 || Универсальный солдат || Уничтожьте 2 истребителя или ударных самолёта противника и 4 установки ПВО противника в одном бою || {{Кредиты}}4000 [[Файл:Пневматический перезапуск.png]] || {{Кредиты}}8000 [[Файл:Улучшенное пожаротушение.png]] || {{Кредиты}}23000 {{Опыт}} 1700 Аварийная перегрузка рулей || 2 | |
|- | |- | |||
| 32 || Три к одному || Окажите помощь в уничтожении или уничтожьте 3 самолёта противника в одном бою || {{Кредиты}}3000 || {{Кредиты}}7000 || {{Кредиты}}20000 {{Опыт}} 1500 || 1 | | 32 || Три к одному || Окажите помощь в уничтожении или уничтожьте 3 самолёта противника в одном бою || {{Кредиты}}3000 || {{Кредиты}}7000 || {{Кредиты}}20000 {{Опыт}} 1500 || 1 | |||
|- | |- | |||
? | | 33 || Вкус победы || Одержите победу в 5 боях на многоцелевом или тяжелом истребителе || {{Кредиты}}3000 || {{Кредиты}}7000 Ручное триммирование рулей || {{Кредиты}}20000 {{Опыт}} 1500 Ручное триммирование рулей Бортовая аптечка || | + | | 33 || Вкус победы || Одержите победу в 5 боях на многоцелевом или тяжелом истребителе || {{Кредиты}}3000 || {{Кредиты}}7000 Ручное триммирование рулей || {{Кредиты}}20000 {{Опыт}} 1500 Ручное триммирование рулей Бортовая аптечка || 1 | |
|- | |- | |||
| 34 || Жёсткая посадка || Уничтожьте 8 истребителей или многоцелевых истребителей противника || {{Кредиты}}4000 [[Файл:Перевязочный пакет.png]] || {{Кредиты}}8000 {{Опыт}} 1200 Экстренное охлаждение двигателя || {{Кредиты}}23000 {{Опыт}} 1700 Экстренное охлаждение двигателя || 2 | | 34 || Жёсткая посадка || Уничтожьте 8 истребителей или многоцелевых истребителей противника || {{Кредиты}}4000 [[Файл:Перевязочный пакет.png]] || {{Кредиты}}8000 {{Опыт}} 1200 Экстренное охлаждение двигателя || {{Кредиты}}23000 {{Опыт}} 1700 Экстренное охлаждение двигателя || 2 | |||
Строка 117: | Строка 117: | |||
|- | |- | |||
| 38 || Ковбой и аристократ || Одержите победу в 5 боях на американском или британском самолете || {{Кредиты}}3000 || {{Кредиты}}7000 || {{Кредиты}}20000 {{Опыт}} 1500 Бортовая аптечка Экстренный перезапуск двигателя || 1 | | 38 || Ковбой и аристократ || Одержите победу в 5 боях на американском или британском самолете || {{Кредиты}}3000 || {{Кредиты}}7000 || {{Кредиты}}20000 {{Опыт}} 1500 Бортовая аптечка Экстренный перезапуск двигателя || 1 | |||
? | ||||
? | ||||
|- | |- | |||
| 40 || Кинжальные крылья || Заработайте 2500 боевого опыта на истребителе или тяжелом истребителе || {{Кредиты}}3000 [[Файл:Пневматический перезапуск.png]] || {{Кредиты}}7000 {{Опыт}} 1000 Экстренное охлаждение двигателя || {{Кредиты}}20000 {{Опыт}} 1500 Бортовая аптечка [[Файл:Улучшенное пожаротушение.png]] || 1 | | 40 || Кинжальные крылья || Заработайте 2500 боевого опыта на истребителе или тяжелом истребителе || {{Кредиты}}3000 [[Файл:Пневматический перезапуск.png]] || {{Кредиты}}7000 {{Опыт}} 1000 Экстренное охлаждение двигателя || {{Кредиты}}20000 {{Опыт}} 1500 Бортовая аптечка [[Файл:Улучшенное пожаротушение.png]] || 1 |
Версия 16:37, 1 июня 2016
С обновлением 1.7 в игру был введен механизм ежедневных боевых задач. С учётом всей собранной и проанализированной информации было принято решение отключить ЕБЗ в мини-обновлении 1.7.3 и отправить их на полную переработку, в связи с негативными отзывами сообщества.
В обновлении 1.9.1 ежедневные боевые задачи получили свое развитие и улучшение. Появилась значительно более сложная механика работы, чем та, что использовалась в первой версии и многим игрокам не нравилась.
Во-первых, набор «дейликов» стал намного обширнее — в данный момент используется более сотни. Этот набор разделён на 3 категории сложности (к примеру, сбить 10 самолётов или заработать 2000 опыта легко и требует только усидчивости, а условия «сбить более 4 самолётов за бой» или «получить 50 очков преимущества и выжить» — заметно сложнее). Награда за выполнение в каждой категории соответствует сложности. Также задачи делятся на категории по темам (сбить самолёты, заработать очки превосходства, получить достижение и т. д.).
Во-вторых, каждая задача может быть выполнена на трёх уровнях боёв (I—IV, V—VII и VIII—X). Выполнив её на каждом из них, вы получите отдельные награды соответственно сложности.
В обновлении 1.9.4 Часть задач была изменена или удалена, частично изменен интерфейс задач, а так же изменена стоимость задач в жетонах. Теперь за задачу в зависимости от сложности можно получить 1, 2, 3 жетона соответственно. Так же, в этом же обновлении появилась возможность приобрести премиум аккаунт на месяц за 150 жетонов, а стоимость слота в ангаре выросла с 11 до 18 жетонов.
Как сервер выдаёт задачи. В начале каждого игрового дня специальный алгоритм случайным образом выбирает до 3 задач для каждой учётной записи. При этом он проверяет, чтобы:
Задачи были выполнимы хотя бы на одном уровне боёв (у игрока должна быть необходимая техника, включая премиум самолёты);
- Игрок не выполнял похожую задачу в предыдущий день (задачи не должны повторяться);
- Игрок не отказывался от этой или похожей задачи ранее.
Для каждого из трёх уровней боёв случайным образом из списка возможных выбирается награда с учётом сложности задачи. Список наград включает кредиты, дополнительный опыт, обычное и улучшенное снаряжение. У более сложных «дейликов» — более ценные призы.
Если игрок выполняет задачу на всех уровнях боёв, для которых у него есть исследованная техника — задача пропадает из панели. Если у вас есть подходящий исследованный, но не приобретённый самолёт, который подходит для выполнения — задача не исчезнет до конца дня.
На следующий игровой день заменяются те задачи, которые:
- были выполнены полностью;
- были выполнены частично (не на всех уровнях боёв), но для полного выполнения в ангаре игрока нет подходящей техники.
Невыполненные «дейлики» сохраняются на следующий день вместе с прогрессом выполнения.
Если вам по какой-либо причине не нравится выданная сервером задача — раз в 4 часа можно воспользоваться функцией замены. При этом сервер также учитывает тематику — например, если вы отказались от ориентированной на штурмовики задачи — будет выдан «дейлик» с условиями из другой категории.
Заменённая задача получает минимальный приоритет — она снова попадёт в список доступных для конкретной учётной записи только после того, как сервер исчерпает все остальные варианты.
В обновлении 1.9.5 Добавлена возможность приобретения за жетоны расходников "Подтверждение с земли"(+50% к кредитам по итогам боя) и "Подтверждение аэрофотосъемкой"(+25% опыта по итогам боя) за 1 жетон каждый.
Список ежедневных боевых задач(ЕБЗ):