Навыки командира корабля
Версия 13:07, 18 сентября 2015 Защищена страница «Ship:Навыки командира корабля» ([Редактирование=Разрешено только администраторам] (бессрочно) [Переименование=Разрешено только администраторам] (бессрочно)) | Версия 11:49, 25 сентября 2015 | |||
Строка 11: | Строка 11: | |||
!width="615"|Описание | !width="615"|Описание | |||
|- | |- | |||
? | |align="center"|[[ | + | |align="center"|[[Файл:Мастер-заряжающий_WoWs.png]] | |
|align="center"|'''Мастер-заряжающий''' | |align="center"|'''Мастер-заряжающий''' | |||
|align="center"|1 | |align="center"|1 | |||
| Ускоряет смену типа снарядов на 30%, в случае если все орудия уже заряжены. | | Ускоряет смену типа снарядов на 30%, в случае если все орудия уже заряжены. | |||
|- | |- | |||
? | |align="center"|[[ | + | |align="center"|[[Файл:Основная_огневая_подготовка_WoWs.png]] | |
|align="center"|'''Основная огневая подготовка''' | |align="center"|'''Основная огневая подготовка''' | |||
|align="center"|1 | |align="center"|1 | |||
| Увеличивает эффективность орудий до 155 мм: на 10% ускоряет перезарядку и повышает эффективность ПВО. | | Увеличивает эффективность орудий до 155 мм: на 10% ускоряет перезарядку и повышает эффективность ПВО. | |||
|- | |- | |||
? | |align="center"|[[ | + | |align="center"|[[Файл:Основы_борьбы_за_живучесть_WoWs.png]] | |
|align="center"|'''Основы борьбы за живучесть''' | |align="center"|'''Основы борьбы за живучесть''' | |||
|align="center"|1 | |align="center"|1 | |||
| На 15% ускоряет восстановление модулей, тушение пожаров, ликвидацию затопления. | | На 15% ускоряет восстановление модулей, тушение пожаров, ликвидацию затопления. | |||
|- | |- | |||
? | |align="center"|[[ | + | |align="center"|[[Файл:Радиоперехват_WoWs.png]] | |
|align="center"|'''Радиоперехват''' | |align="center"|'''Радиоперехват''' | |||
|align="center"|1 | |align="center"|1 | |||
| Специальный индикатор показывает, обнаружен ли игрок кораблём или самолётом противника. | | Специальный индикатор показывает, обнаружен ли игрок кораблём или самолётом противника. | |||
|- | |- | |||
? | |align="center"|[[ | + | |align="center"|[[Файл:Подготовка_бортовых_стрелков_WoWs.png]] | |
|align="center"|'''Подготовка бортовых стрелков''' | |align="center"|'''Подготовка бортовых стрелков''' | |||
|align="center"|1 | |align="center"|1 | |||
Строка 45: | Строка 45: | |||
!width="615"|Описание | !width="615"|Описание | |||
|- | |- | |||
? | |align="center"|[[ | + | |align="center"|[[Файл:Экспертное_наведение_WoWs.png]] | |
|align="center"|'''Экспертное наведение''' | |align="center"|'''Экспертное наведение''' | |||
|align="center"|2 | |align="center"|2 | |||
| На 2,5 град/сек увеличивает скорость поворота орудийных башен главного калибра калибром до 155 мм <br> На 0,7 град/сек - калибром более 155 мм. | | На 2,5 град/сек увеличивает скорость поворота орудийных башен главного калибра калибром до 155 мм <br> На 0,7 град/сек - калибром более 155 мм. | |||
|- | |- | |||
? | |align="center"|[[ | + | |align="center"|[[Файл:Эксперт_торпедного_вооружения_WoWs.png]] | |
|align="center"|'''Эксперт торпедного вооружения''' | |align="center"|'''Эксперт торпедного вооружения''' | |||
|align="center"|2 | |align="center"|2 | |||
| На 10% уменьшает время перезарядки торпедных аппаратов и подготовки торпедоносцев. | | На 10% уменьшает время перезарядки торпедных аппаратов и подготовки торпедоносцев. | |||
|- | |- | |||
? | |align="center"|[[ | + | |align="center"|[[Файл:Противопожарные_работы_WoWs.png]] | |
|align="center"|'''Противопожарные работы''' | |align="center"|'''Противопожарные работы''' | |||
|align="center"|2 | |align="center"|2 | |||
| На 7% уменьшает вероятность возгорания корабля. | | На 7% уменьшает вероятность возгорания корабля. | |||
|- | |- | |||
? | |align="center"|[[ | + | |align="center"|[[Файл:Артиллерийская_тревога_WoWs.png]] | |
|align="center"|'''Артиллерийская тревога''' | |align="center"|'''Артиллерийская тревога''' | |||
|align="center"|2 | |align="center"|2 | |||
Строка 74: | Строка 74: | |||
!width="615"|Описание | !width="615"|Описание | |||
|- | |- | |||
? | |align="center"|[[ | + | |align="center"|[[Файл:Повышенная_готовность_WoWs.png]] | |
|align="center"|'''Повышенная готовность''' | |align="center"|'''Повышенная готовность''' | |||
|align="center"|3 | |align="center"|3 | |||
| На 10% уменьшает время перезарядки навыка «Аварийная команда». | | На 10% уменьшает время перезарядки навыка «Аварийная команда». | |||
|- | |- | |||
? | |align="center"|[[ | + | |align="center"|[[Файл:Бдительность_WoWs.png]] | |
|align="center"|'''Бдительность''' | |align="center"|'''Бдительность''' | |||
|align="center"|3 | |align="center"|3 | |||
| Увеличивает дистанцию обнаружения торпед на 20%. | | Увеличивает дистанцию обнаружения торпед на 20%. | |||
|- | |- | |||
? | |align="center"|[[ | + | |align="center"|[[Файл:Виражный_бой_WoWs.png]] | |
|align="center"|'''Виражный бой''' | |align="center"|'''Виражный бой''' | |||
|align="center"|3 | |align="center"|3 | |||
| Увеличивает эффективность истребителей с меньшей скоростью в бою с более скоростными истребителями противника. | | Увеличивает эффективность истребителей с меньшей скоростью в бою с более скоростными истребителями противника. | |||
|- | |- | |||
? | |align="center"|[[ | + | |align="center"|[[Файл:Суперинтендант_WoWs.png]] | |
|align="center"|'''Суперинтендант''' | |align="center"|'''Суперинтендант''' | |||
|align="center"|3 | |align="center"|3 | |||
Строка 103: | Строка 103: | |||
!width="615"|Описание | !width="615"|Описание | |||
|- | |- | |||
? | |align="center"|[[ | + | |align="center"|[[Файл:Взрывотехник_WoWs.png]] | |
|align="center"|'''Взрывотехник''' | |align="center"|'''Взрывотехник''' | |||
|align="center"|4 | |align="center"|4 | |||
| Увеличивает шанс поджечь противника на 3%. | | Увеличивает шанс поджечь противника на 3%. | |||
|- | |- | |||
? | |align="center"|[[ | + | |align="center"|[[Файл:Усиленная_огневая_подготовка_WoWs.png]] | |
|align="center"|'''Усиленная огневая подготовка''' | |align="center"|'''Усиленная огневая подготовка''' | |||
|align="center"|4 | |align="center"|4 | |||
| На 20% увеличивает дистанцию атаки вооружения калибром до 155 мм. Распространяется на ГК, ПВО и ПМК. | | На 20% увеличивает дистанцию атаки вооружения калибром до 155 мм. Распространяется на ГК, ПВО и ПМК. | |||
|- | |- | |||
? | |align="center"|[[ | + | |align="center"|[[Файл:Из_последних_сил_WoWs.png]] | |
|align="center"|'''Из последних сил''' | |align="center"|'''Из последних сил''' | |||
|align="center"|4 | |align="center"|4 | |||
| При критическом повреждении двигательной установки или руля оборудование не отказывает, а продолжает работать со штрафами. | | При критическом повреждении двигательной установки или руля оборудование не отказывает, а продолжает работать со штрафами. | |||
|- | |- | |||
? | |align="center"|[[ | + | |align="center"|[[Файл:Экспертная_авиационная_подготовка_WoWs.png]] | |
|align="center"|'''Экспертная авиационная подготовка''' | |align="center"|'''Экспертная авиационная подготовка''' | |||
|align="center"|4 | |align="center"|4 | |||
Строка 132: | Строка 132: | |||
!width="615"|Описание | !width="615"|Описание | |||
|- | |- | |||
? | |align="center"|[[ | + | |align="center"|[[Файл:Последний_шанс_WoWs.png]] | |
|align="center"|'''Последний шанс''' | |align="center"|'''Последний шанс''' | |||
|align="center"|5 | |align="center"|5 | |||
| На 9% увеличивает скорость перезарядки всего вооружения при остаточном количестве очков боеспособности менее 20%. | | На 9% увеличивает скорость перезарядки всего вооружения при остаточном количестве очков боеспособности менее 20%. | |||
|- | |- | |||
? | |align="center"|[[ | + | |align="center"|[[Файл:Тщательная_профилактика_WoWs.png]] | |
|align="center"|'''Тщательная профилактика''' | |align="center"|'''Тщательная профилактика''' | |||
|align="center"|5 | |align="center"|5 | |||
| На 34% уменьшает шанс критического повреждения оборудования на корабле. | | На 34% уменьшает шанс критического повреждения оборудования на корабле. | |||
|- | |- | |||
? | |align="center"|[[ | + | |align="center"|[[Файл:Экспертная_маскировка_WoWs.png]] | |
|align="center"|'''Экспертная маскировка''' | |align="center"|'''Экспертная маскировка''' | |||
|align="center"|5 | |align="center"|5 | |||
| Уменьшает заметность кораблей: <br>-10% для эсминцев; <br>-12% для крейсеров; <br>-14% для линкоров; <br>-16% для авианосцев. | | Уменьшает заметность кораблей: <br>-10% для эсминцев; <br>-12% для крейсеров; <br>-14% для линкоров; <br>-16% для авианосцев. | |||
|- | |- | |||
? | |align="center"|[[ | + | |align="center"|[[Файл:Воздушное_господство_WoWs.png]] | |
|align="center"|'''Воздушное господство''' | |align="center"|'''Воздушное господство''' | |||
|align="center"|5 | |align="center"|5 | |||
| +1 самолет в каждой эскадрилье истребителей и пикирующих бомбардировщиков. | | +1 самолет в каждой эскадрилье истребителей и пикирующих бомбардировщиков. | |||
|- | |- | |||
? | |align="center"|[[ | + | |align="center"|[[Файл:Мастер_на_все_руки_WoWs.png]] | |
|align="center"|'''Мастер на все руки''' | |align="center"|'''Мастер на все руки''' | |||
|align="center"|5 | |align="center"|5 |
Версия 11:49, 25 сентября 2015
Навыки командира корабля — особые изучаемые умения, повышающие боевую эффективность корабля. В матрице навыков командира корабля на текущий момент представлено 22 навыка, каждый из который имеет стоимость в очкам в соответствии со своим уровнем..
Содержание
Перечень навыков командира
Навыки I уровня
Навыки II уровня
Навыки III уровня
Навыки IV уровня
Навыки V уровня
См. также
Видео
Категория: