Снаряжение
Версия 17:03, 21 августа 2015 | Версия 17:12, 21 августа 2015 | |||
Строка 31: | Строка 31: | |||
| || ''Аварийная команда II'' || '''15 / 22500''' || '''5''' || '''40''' || Ускоряет ремонт поврежденных модулей, тушение пожаров и борьбу с затоплением | | || ''Аварийная команда II'' || '''15 / 22500''' || '''5''' || '''40''' || Ускоряет ремонт поврежденных модулей, тушение пожаров и борьбу с затоплением | |||
|- | |- | |||
? | |[[Файл:|58px]] || ''Дымогенератор I'' || '''бесплатно''' || '''20''' || '''240''' || Создает за кораблем дымовую завесу, уменьшает вероятность обнаружения противником | + | |[[Файл:Дым 12.png|58px]] || ''Дымогенератор I'' || '''бесплатно''' || '''20''' || '''240''' || Создает за кораблем дымовую завесу, уменьшает вероятность обнаружения противником | |
|- | |- | |||
| || ''Дымогенератор II'' || '''15 / 22500''' || '''20''' || '''160''' || Создает за кораблем дымовую завесу, уменьшает вероятность обнаружения противником | | || ''Дымогенератор II'' || '''15 / 22500''' || '''20''' || '''160''' || Создает за кораблем дымовую завесу, уменьшает вероятность обнаружения противником | |||
|- | |- | |||
? | |[[Файл:|58px]] || ''Форсаж I'' || '''бесплатно''' || '''120''' || '''180''' || Временно увеличивает максимальную скорость корабля на 8% | + | |[[Файл:Форсаж 12.png|58px]] || ''Форсаж I'' || '''бесплатно''' || '''120''' || '''180''' || Временно увеличивает максимальную скорость корабля на 8% | |
|- | |- | |||
||| ''Форсаж II'' || '''15 / 22500''' || '''120''' || '''120''' || Временно увеличивает максимальную скорость корабля на 8% | ||| ''Форсаж II'' || '''15 / 22500''' || '''120''' || '''120''' || Временно увеличивает максимальную скорость корабля на 8% | |||
|- | |- | |||
? | |[[Файл:|58px]] || ''Гидроакустический поиск I'' || '''бесплатно''' || '''40''' || '''180''' || Увеличивает дистанцию гарантированного обнаружения кораблей и торпед, в том числе в области дымовой завесы | + | |[[Файл:Гидроакустический.png|58px]] || ''Гидроакустический поиск I'' || '''бесплатно''' || '''40''' || '''180''' || Увеличивает дистанцию гарантированного обнаружения кораблей и торпед, в том числе в области дымовой завесы | |
|- | |- | |||
| || ''Гидроакустический поиск II'' || '''15 / 22500''' || '''40''' || '''120''' || Увеличивает дистанцию гарантированного обнаружения кораблей и торпед, в том числе в области дымовой завесы | | || ''Гидроакустический поиск II'' || '''15 / 22500''' || '''40''' || '''120''' || Увеличивает дистанцию гарантированного обнаружения кораблей и торпед, в том числе в области дымовой завесы | |||
|- | |- | |||
? | |[[Файл:|58px]] || ''Катапультный истребитель I'' || '''бесплатно''' || '''360''' || '''180''' || Сопровождает корабль и автоматически атакует самолеты противника | + | |[[Файл:Истребитель палубный.png|58px]] || ''Катапультный истребитель I'' || '''бесплатно''' || '''360''' || '''180''' || Сопровождает корабль и автоматически атакует самолеты противника | |
|- | |- | |||
| || ''Катапультный истребитель II'' || '''15 / 22500''' || '''360''' || '''120''' || Сопровождает корабль и автоматически атакует самолеты противника | | || ''Катапультный истребитель II'' || '''15 / 22500''' || '''360''' || '''120''' || Сопровождает корабль и автоматически атакует самолеты противника | |||
|- | |- | |||
? | |[[Файл:|58px]] || ''Ремонтная команда I'' || '''бесплатно''' || '''28''' || '''120''' || Частично восстанавливает боеспособность корабля, устраняя легкие повреждения. | + | |[[Файл:Ремонтная команда 12.png|58px]] || ''Ремонтная команда I'' || '''бесплатно''' || '''28''' || '''120''' || Частично восстанавливает боеспособность корабля, устраняя легкие повреждения. | |
|- | |- | |||
| || ''Ремонтная команда II'' || '''15 / 22500''' || '''28''' || '''80''' || Частично восстанавливает боеспособность корабля, устраняя легкие повреждения. | | || ''Ремонтная команда II'' || '''15 / 22500''' || '''28''' || '''80''' || Частично восстанавливает боеспособность корабля, устраняя легкие повреждения. | |||
Строка 55: | Строка 55: | |||
| || ''Корректировщик огня II'' || '''15 / 22500''' || '''100''' || '''240''' || Увеличивает дальность стрельбы главного калибра на 20% | | || ''Корректировщик огня II'' || '''15 / 22500''' || '''100''' || '''240''' || Увеличивает дальность стрельбы главного калибра на 20% | |||
|- | |- | |||
? | |[[Файл:|58px]] || ''Заградительный огонь ПВО I'' || '''бесплатно''' || '''40''' || '''180''' || Увеличивает интенсивность огня ПВО, уменьшает точность атак бомбардировщиков и торпедоносцев | + | |[[Файл:ПВО 12.png|58px]] || ''Заградительный огонь ПВО I'' || '''бесплатно''' || '''40''' || '''180''' || Увеличивает интенсивность огня ПВО, уменьшает точность атак бомбардировщиков и торпедоносцев | |
|- | |- | |||
| || ''Заградительный огонь ПВО II'' || '''15 / 22500''' || '''40''' || '''120''' || Увеличивает интенсивность огня ПВО, уменьшает точность атак бомбардировщиков и торпедоносцев | | || ''Заградительный огонь ПВО II'' || '''15 / 22500''' || '''40''' || '''120''' || Увеличивает интенсивность огня ПВО, уменьшает точность атак бомбардировщиков и торпедоносцев |
Версия 17:12, 21 августа 2015
Описание
В версии 0.4.0 меню снаряжения переведено в раздел «Модули» в Порту и организовано по аналогии с «Модернизациями». Каждому кораблю в World of Warships доступно до четырёх слотов, в которые вы можете по своему желанию подбирать необходимое снаряжение. Для каждого класса доступен собственный, уникальный набор снаряжения — он поможет более гибко настроить корабль под ваш стиль игры и добавит геймплею дополнительную вариативность. У каждого типа снаряжения есть улучшенная версия: она быстрее перезаряжается, но доступна лишь за дублоны или кредиты.
Базовая версия снаряжения является бесплатной, но значительно уступает улучшенной платной версии по скорости перезарядки. Улучшенная версия каждого снаряжения имеет стоимость 15 дублонов или 22 500 кредитов в зависимости от выбранной валюты.
Пополнение бесплатного снаряжения проводится автоматически по завершению каждого боя. Улучшенная версия требует пополнения после каждого боя независимо от количества использований за бой (даже если не использовалось вообще).
В меню существует кнопка автоматического пополнения снаряжения, при включении улучшенное оборудование покупается после каждого боя автоматически.
Количество применений за бой у некоторых видов снаряжения ограничено двумя, но может увеличиться на один "заряд" после изучения командиром навыка "Суперинтендант".
Всего в игре существует 8 видов различного снаряжения.
См. также
Ссылки на полезные интернет-ресурсы
- []
- []