Прин, Гюнтер
Версия 17:24, 23 марта 2015 | Версия 17:33, 23 марта 2015 | |||
Строка 104: | Строка 104: | |||
|align="right" |29,150 | |align="right" |29,150 | |||
|- | |- | |||
? | |align="right" | | + | |align="right" |5 Dec 1939 | |
? | |align="center"|U- | + | |align="center"|U-47 | |
? | |align="left" | | + | |align="left" |Navasota | |
|align="left" |Великобритания | |align="left" |Великобритания | |||
? | |align="right" | | + | |align="right" |8,795 | |
|- | |- | |||
? | |align="right" | | + | |align="right" |6 Dec 1939 | |
? | |align="center"|U- | + | |align="center"|U-47 | |
? | |align="left" | | + | |align="left" |Britta | |
? | |align="left" | | + | |align="left" |Норвегия | |
? | |align="right" | | + | |align="right" |6,214 | |
|- | |- | |||
? | |align="right" | | + | |align="right" |17 Dec 1939 | |
? | |align="center"|U- | + | |align="center"|U-47 | |
? | |align="left" | | + | |align="left" |Tajandoen | |
? | |align="left" | | + | |align="left" |Голландия | |
? | |align="right" | | + | |align="right" |8,159 | |
|- | |- | |||
? | |align="right" | | + | |align="right" |25 Mar 1940 | |
? | |align="center"|U- | + | |align="center"|U-47 | |
? | |align="left" | | + | |align="left" |Britta | |
? | |align="left" | | + | |align="left" |Дания | |
? | |align="right" |1, | + | |align="right" |1,146 | |
|- | |- | |||
? | |align="right" | | + | |align="right" |14 Jun 1940 | |
? | |align="center"|U- | + | |align="center"|U-47 | |
? | |align="left" | | + | |align="left" |Balmoralwood | |
? | |align="left" | | + | |align="left" |Великобритания | |
? | |align="right" | | + | |align="right" |5,834 | |
|- | |- | |||
? | |align="right" | | + | |align="right" |21 Jun 1940 | |
? | |align="center"|U- | + | |align="center"|U-47 | |
? | |align="left" | | + | |align="left" |San Fernando | |
|align="left" |Великобритания | |align="left" |Великобритания | |||
? | |align="right" |13, | + | |align="right" |13,056 | |
|- | |- | |||
|align="right" |20 сентября 1940 | |align="right" |20 сентября 1940 |
Версия 17:33, 23 марта 2015
Эта статья редактируется участником <Comaro61> в рамках акции «ЗБТ за статью». Просьба воздержаться от правок.
Годы жизни | 1908-1941 |
Место рождения | Германия, Саксония-Анхальт Остерфельд (Наумбург) |
Гражданство | Германия |
Годы службы | 1933—1941 |
корветтенкапитан
- Железный крест I класса
- Железный крест II класса
- Рыцарский крест Железного креста с Дубовыми листьями
Содержание
Биография
Родился 16 января 1908 в Остерфельде. Его семья была очень бедной. В 15 лет Гюнтер покинул свой дом, зарабатывал на жизнь самом и позволил матери вырастить других детей. Благодаря своему трудолюбию, упорству и настойчивости получил диплом капитана. Во время Великой депрессии в 1931 оказался без работы. После прихода нацистов к власти Прин добровольцем вступил в ВМФ в качестве рядового матроса и быстро стал подниматься по служебной лестнице.
Служба
В октябре 1936 — стал 2-м помощником командира лодки U-26, которой командовал В. Хартман. Участвовал в войне в Испании. После окончания курсов командиров подводных лодок Прин в октябре 1938 назначен командиром U-47.
После начала войны Прин стал первым подводником, который потопил судно противника — им стал подбитый 5 сентября 1939 английский пароход HMS Bosnia (2407 тонн). В этом же походе Прин затопил два торговых суда HMS Rio Clara и HMS Gartavon. После возвращения на базу Прин 25.9.1939 награжден Железным крестом 2-го класса.
1 октября 1939 Прин был вызван к адмиралу К. Дёницу, который предложил ему совершить операцию по проникновению на базу английского флота — Скапа Флоу и потопить корабли, находившиеся там.
Прин не знал, что и ответить. Эта база считалась главным объектом Хоум Флита. Считалось, что на базу нельзя приникнуть незамеченным. Здесь кайзеровские офицеры затопили Атлантическую эскадру. Победа, одержанная в этом месте, воодушевила бы рейх. Во времена первой мировой войны двум подводным лодкам удалось проплыть в Скапа Флоу через заграждения, назад они так и не вернулись. Но адмирал имел информацию от капитана торгового судна, который за две недель назад был в порту Керкуэлла, расположенного недалеко от Скапа Флоу, где получил информацию, что англичане перестали следить за восточным входом в пролив. Разведданные подтвердила эту информацию. В противолодочных заграждениях был проход шириной 17 метров, через который опытный командир мог провести в гавань Скапа Флоу подводную лодку.
На следующий день Прин доложил Деницу, что готов провести операцию.
Утром 13 октября Прин начал поход и сообщил экипажу их цель. Едва избежав столкновения с ограждением, U-47 прошла в Скапа Флоу. В 0 часов 58 минут 14 октября был обнаружен линейный корабль HMS Royal Oak и авианосец HMS Pegasus и командир отдал приказ выпустить 4 торпеды, один из аппаратов не сработал.
Из трех торпед взорвалась только одна, но никаких действий со стороны англичан не последовало.
В 1 час 16 минут Прин провел вторую атаку четырмя торпедами. Две торпеды попали в HMS Royal Oak, после чего сдетонировали артиллерийские погреба. Прогремел взрыв, и линкор через 23 минуты затонул, унеся с собой жизни адмирала Блэнгроува и 832 членов экипажа.
А незамеченная U-47, не погружаясь, в 2.15 прошла через проход в противолодочном загорождении и вышла в открытое море.
На базе Вельгельмсхафен Прина встречала ликующая толпа. Лично адмирал Э. Редер наградил всех членов экипажа Железными крестами 2-го класса. Прин должен был лично доложить фюреру о ходе операции. В полдень в Вильгельмсхафене приземлились FW. 200 и Ju. 52 - личные самолеты Гитлера, доставившие весь экипаж U-47 в Берлин. Гитлер принял их в рейхсканцелярии и наградил Прина Рыцарским крестом. Вечером в Винтергантер Театре моряков принимал Геббельс.
Прин стал одним из самых известных героев Германии. В конце 1939 эмблемой U-47 был выбран бык, а германские СМИ стала называть Прина «быком Скапа Флоу». Вскоре была издана книга «Мой путь в Скапа Флоу» (авторство Прина сомнительно, т.к. книга содержит много неточностей).
В середине ноября 1939 U-47 вышла в Северную Атлантику. В этом походе Прин потопил два танкера, но был дважды атакован глубинными бомбами.
Из-за повреждений, нанесенных ей льдами и взрывами глубинных бомб, до марта 1940 года U-47 ремонтировалась в доках.
Участвовал в операции по вторжению в Норвегию, в ходе которой лодка села на мель, повредив правый дизель.
В 1940 была сформирована группа подводных лодок "Прин" и "Резинг", которая получила задание атаковать конвой в Галифаксе.
Прину было поставлено задание уничтожить конвой, который возвращаться в Галифакс. Июнь 1940 года стал одним из самых удачных для германских подводников месяцем. Объединенными усилиями Кригсмарине и Люфтваффе потопили 140 судов (585496 т). Из них 10 процентов были на счету Прина. Общий тоннаж потопленных им кораблей составил 66587.
С июня по октябрь был удачный период для германских подводных асов, таких, как Прин, Кречмер, Эндрас и другие. Лучшим был, конечно, Прин, потопивший 200000 т. за свои заслуги Прин получил Дубовые Листья к Рыцарскому кресту. Но его вскоре превзошел Отто Кречмер, командир U-99, который стал ведущим подводным асом Кригсмарине, потопив 44 корабля (266629 т.).
В ночь на 18 октября 1940 Прин во главе 4 лодок атаковал английский конвой. В итоге атаки британцы потеряли 8 судов. Все подлодки остались целы.
Гибель
8 марта 1941 Прин атаковал конвои ОВ293, следовавший из Ливерпуля в Галифакс. Германские лодки потопили 2 корабля, по понесли слишком большие потери: лодка Г. Экрмана была вынуждена всплыть и вернуться в Лорьян; U-90 капитана 3-го ранга И. Маца была затоплена; U-91 под командованием О Кречмера также была вынуждена отступить.
Прин из-за своего упорства решил продолжить в одиночку атаку конвоя и потопил еще один корабль. Неожиданно прекратился дождь, облака разошлись и выглянуло солнце, осветив U-47 прямо перед носом у эсминца HMS Wolverine. Прин отдал приказ немедленно погрузится, но Ройлэнд моментально сбросил глубинные бомбы. Промахнуться он не мог. U-47 была сильно повреждена. Прин вынужден был оставаться под водой до наступления темноты и всплыл в нескольких милях от места первоначального погружения. Тут же на него бросился HMS Wolverine, U-47 стремительно погрузилась в воду, но было уже поздно. Больше она никогда не всплыла. Взрыв глубинной бомбы разорвал лодку. Через несколько минут на поверхности показались обломки, мусор и пятна мазута — признак того, что лодка погибла. Никто не смог бы спастись.
Лишь 23 мая 1941 германская пресса сообщила о гибели Прина.
Всего за время военных действий Прин потопил 30 судов общим водоизмещением 164953 тонны. После гибели Прина. его эмблема «Пыхтящий бык» присвоена 7-й флотилии подводных лодок.
Популярность Прина была настолько высока, что многие не хотели верить в его гибель. Получили хождение разные легенды, что Прин и его экипаж взбунтовались и попали в пехоту на Восточный фронт; что Прин отказался выйти в море на неисправной лодке и был отправлен в концлагерь, где его уморили голодом или расстреляли; и даже, что Прин утонул в своей ванне.
Литература и источники информации
- Митчем Семюэль В., Мюллер Джин. Командиры Третьего рейха, Смоленск, "Русич", 1997
- Кто был кто в Третьем рейхе. Биографический энциклопедический словарь. М., 2003
Список потопленных кораблей
Дата | Подлодка | Название корабля | Национальность | Тоннаж |
---|---|---|---|---|
5 Sep 1939 | U-47 | Bosnia | Великобритания | 2,407 |
6 Sep 1939 | U-47 | Rio Claro | Великобритания | 4,086 |
7 Sep 1939 | U-47 | Gartavon | Великобритания | 1,777 |
14 Oct 1939 | U-47 | HMS Royal Oak | Великобритания | 29,150 |
5 Dec 1939 | U-47 | Navasota | Великобритания | 8,795 |
6 Dec 1939 | U-47 | Britta | Норвегия | 6,214 |
17 Dec 1939 | U-47 | Tajandoen | Голландия | 8,159 |
25 Mar 1940 | U-47 | Britta | Дания | 1,146 |
14 Jun 1940 | U-47 | Balmoralwood | Великобритания | 5,834 |
21 Jun 1940 | U-47 | San Fernando | Великобритания | 13,056 |
20 сентября 1940 | U-138 | Boka | Панама | 5,560 |
20 сентября 1940 | U-138 | City of Simla | Великобритания | 10,138 |
21 сентября 1940 | U-138 | Empire Adventure | Великобритания | 5,145 |
13 октября 1940 | U-138 | Dagrun | Норвегия | 4,562 |
15 октября 1940 | U-138 | Bonheur | Великобритания | 5,327 |
15 октября 1940 | U-138 | British Glory | Великобритания | 6,993 |
2 декабря 1940 | U-43 | Pacific President | Великобритания | 7,113 |
2 декабря 1940 | U-43 | Victor Ross | Великобритания | 12,247 |
6 декабря 1940 | U-43 | Skrim | Норвегия | 1,902 |
13 декабря 1940 | U-43 | Orari | Великобритания | 10,350 |
15 мая 1941 | U-43 | Notre Dame du Châtelet | Франция | 488 |
6 июня 1941 | U-43 | Yselhaven | Нидерланды | 4,802 |
17 июня 1941 | U-43 | Cathrine | Великобритания | 2,727 |
29 ноября 1941 | U-43 | Thornliebank | Великобритания | 5,569 |
30 ноября 1941 | U-43 | Ashby | Великобритания | 4,868 |
2 декабря 1941 | U-43 | Astral | США | 7,542 |
12 января 1942 | U-43 | Yngaren | Швеция | 5,246 |
14 января 1942 | U-43 | Chepo | Панама | 5,707 |
14 января 1942 | U-43 | Empire Surf | Великобритания | 6,641 |
3 ноября 1942 | U-181 | East Indian | США | 8,159 |
8 ноября 1942 | U-181 | Plaudit | Панама | 5,060 |
10 ноября 1942 | U-181 | K.G. Meldahl | Норвегия | 3,799 |
13 ноября 1942 | U-181 | Excello | США | 4,969 |
19 ноября 1942 | U-181 | Gunda | Норвегия | 2,241 |
20 ноября 1942 | U-181 | Corinthiakos | Греция | 3,562 |
22 ноября 1942 | U-181 | Alcoa Pathfinder | США | 6,797 |
24 ноября 1942 | U-181 | Dorington Court | Великобритания | 5,281 |
24 ноября 1942 | U-181 | Mount Helmos | Греция | 6,481 |
28 ноября 1942 | U-181 | Evanthia | Греция | 3,551 |
30 ноября 1942 | U-181 | Cleanthis | Греция | 4,153 |
2 декабря 1942 | U-181 | Amarylis | Панама | 4,328 |
11 апреля 1943 | U-181 | Empire Whimbrel | Великобритания | 5,983 |
11 мая 1943 | U-181 | Tinhow | Великобритания | 5,232 |
27 мая 1943 | U-181 | Sicilia | Швеция | 1,633 |
7 июня 1943 | U-181 | Harrier | Южная Африка | 193 |
2 июля 1943 | U-181 | Hoihow | Великобритания | 2,798 |
15 июля 1943 | U-181 | Empire Lake | Великобритания | 2,852 |
16 июля 1943 | U-181 | Port Franklin | Великобритания | 7,135 |
4 августа 1943 | U-181 | Dalfram | Великобритания | 4,558 |
7 августа 1943 | U-181 | Umvuma | Великобритания | 4,419 |
12 августа 1943 | U-181 | Clan Macarthur | Великобритания | 10,528 |