Na'Vi (команда) — различия между версиями
Версия 09:35, 27 декабря 2014 | Версия 09:36, 27 декабря 2014 | |||
Строка 63: | Строка 63: | |||
|Дмитрий Репин | |Дмитрий Репин | |||
|[[T1 Cunningham|T1]], [[AMX 50 100]] | |[[T1 Cunningham|T1]], [[AMX 50 100]] | |||
? | | | + | | | |
|- | |- | |||
|{{Флаг|Россия}} [https://ru.wgleague.net/ru/players/ec1ipse/ Ec1ipse] | |{{Флаг|Россия}} [https://ru.wgleague.net/ru/players/ec1ipse/ Ec1ipse] | |||
Строка 69: | Строка 69: | |||
|САУ, [[T1 Cunningham|T1]] | |САУ, [[T1 Cunningham|T1]] | |||
? | + | |||
|- | |- | |||
Строка 75: | Строка 75: | |||
|Кирилл Пономарёв | |Кирилл Пономарёв | |||
|[[ИС-3]], [[AMX 50 100]], [[T71]] | |[[ИС-3]], [[AMX 50 100]], [[T71]] | |||
? | | | + | | | |
|- | |- | |||
|{{Флаг|Россия}} [https://ru.wgleague.net/ru/players/navi_straik/ NaVi_Straik] | |{{Флаг|Россия}} [https://ru.wgleague.net/ru/players/navi_straik/ NaVi_Straik] | |||
|Олег Романенков | |Олег Романенков | |||
|[[AMX 13 90]], [[AMX 50 100]], [[T69]] | |[[AMX 13 90]], [[AMX 50 100]], [[T69]] | |||
? | | | + | | | |
|- | |- | |||
|{{Флаг|Россия}} [https://ru.wgleague.net/ru/players/inspirer/ Inspirer] | |{{Флаг|Россия}} [https://ru.wgleague.net/ru/players/inspirer/ Inspirer] | |||
|Максим Мазеин | |Максим Мазеин | |||
|[[ИС-3]], [[AMX 13 90]], [[AMX 50 100]] | |[[ИС-3]], [[AMX 13 90]], [[AMX 50 100]] | |||
? | | | + | | | |
|- | |- | |||
|{{Флаг|Россия}} [https://ru.wgleague.net/ru/players/lebwa/ LeBwa] | |{{Флаг|Россия}} [https://ru.wgleague.net/ru/players/lebwa/ LeBwa] | |||
|Дмитрий Палащенко | |Дмитрий Палащенко | |||
|[[T69]], [[AMX 50 100]], [[AMX 13 90]] | |[[T69]], [[AMX 50 100]], [[AMX 13 90]] | |||
? | | | + | | | |
|- | |- | |||
|{{Флаг|Украина}} [https://ru.wgleague.net/ru/players/navi_sl1de/ NaVi_SLIDE] | |{{Флаг|Украина}} [https://ru.wgleague.net/ru/players/navi_sl1de/ NaVi_SLIDE] | |||
|Дмитрий Фришман | |Дмитрий Фришман | |||
|[[AMX 50 100]], [[T69]], [[AMX 13 90]], [[T71]] | |[[AMX 50 100]], [[T69]], [[AMX 13 90]], [[T71]] | |||
? | | | + | | | |
|- | |- | |||
|{{Флаг|Украина}} [https://ru.wgleague.net/ru/players/ali_imperator/ Ali] | |{{Флаг|Украина}} [https://ru.wgleague.net/ru/players/ali_imperator/ Ali] | |||
|Павел Пятаков | |Павел Пятаков | |||
|[[T1 Cunningham|T1]] | |[[T1 Cunningham|T1]] | |||
? | | | + | | | |
|- | |- | |||
|{{Флаг|Россия}} [https://wgleague.ru/team/51dc08aa9567b3d95ea4029b/user/51dc08aa9567b3d95ea40299 Easyjet] | |{{Флаг|Россия}} [https://wgleague.ru/team/51dc08aa9567b3d95ea4029b/user/51dc08aa9567b3d95ea40299 Easyjet] | |||
|Кирилл Иноземцев | |Кирилл Иноземцев | |||
|[[T69]] | |[[T69]] | |||
? | | | + | | | |
|- | |- | |||
|{{Флаг|Россия}} [https://wgleague.ru/team/51dc08aa9567b3d95ea4029b/user/51dc08aa9567b3d95ea4029a Asunder] | |{{Флаг|Россия}} [https://wgleague.ru/team/51dc08aa9567b3d95ea4029b/user/51dc08aa9567b3d95ea4029a Asunder] | |||
|Владимир Моторыкин | |Владимир Моторыкин | |||
|[[ИС-3]], [[T1 Cunningham|T1]] | |[[ИС-3]], [[T1 Cunningham|T1]] | |||
? | | | + | | | |
|- | |- | |||
|{{Флаг|Россия}} [https://ru.wgleague.net/ru/players/theanatolich/ TheAnatolich] | |{{Флаг|Россия}} [https://ru.wgleague.net/ru/players/theanatolich/ TheAnatolich] | |||
|Анатолий Бараков | |Анатолий Бараков | |||
? | | | + | | | |
? | | | + | | | |
|- | |- | |||
|{{Флаг|Украина}} [https://ru.wgleague.net/ru/players/rinoii/ NaVi_Rhino] | |{{Флаг|Украина}} [https://ru.wgleague.net/ru/players/rinoii/ NaVi_Rhino] | |||
|Андрей Лесь | |Андрей Лесь | |||
| | | | |||
? | | | + | | | |
|- | |- | |||
|} | |} |
Версия 09:36, 27 декабря 2014
Natus Vincere
Страна | Россия |
Клан | Natus Vincere |
Дата основания | 2010: The Red: RUSH 2013: RUSH 2013: Na'Vi |
Количество участников | 10 |
Никнейм капитана | TheAnatolich |
Контактные данные | Форум |
История команды
Украинская киберспортивная команда, специализирующаяся на формате 7/42 в дисциплине World of Tanks. К их главным достижениям можно отнести 3-ёх кратное чемпионство русского кластера WGL (Golden Лига), а также титул Чемпионов Гранд финала Wargaming.net League 2014. Отличительной чертой команды является сплоченность основного состава, который не претерпел серьёзных изменений в течении 2-ух лет.
Команда была основана в 2010 году под названием The RED: RUSH, но в 2013 отделилась от дивизии RED и стала называться просто RUSH. После 1 сезона Golden Лиги команда подписала контракт с известной киберспортивной организацией Natus Vincere.
Под новыми знамёнами Na’Vi стали ещё сильнее, и из-за всех сил стараются оправдывать гордое звание «Рождённых побеждать»!
Достижения
- 2011 год
- 1 место: Intel Challenge X Super Cup;
- 1 место: ESL EMS IX Season.
- 2012 год
- 1 место: TECHLABS 2012 Russia;
- 1 место: ESL WOT AllStar EU;
- 2 место: SLTV StarSeries Season I;
- 1 место: SLTV StarSeries Season II;
- 1 место: Открытый кубок Республики Беларусь по киберспорту Гродно 2012;
- 2 место: ESL EMS X Season II;
- 1 место: TECHLABS 2012 Ukraine;
- 1 место: SLTV StarSeries Season III;
- 1 место: WCG 2012 Grand Final;
- 1 место: SLTV StarSeries Season IV;
- 1 место: Asus Open 2012 FBOTY;
- 1 место: ESL EMS Winter 2012.
- 2013 год
- 1 место: WePlay WoT Golden League;
- 1 место: TECHLABS CUP 2013 Russia;
- 1 место: Wargaming.net League (WoT): Golden Лига, 1 сезон;
- 1 место: TECHLABS CUP 2013 Гранд-финал;
- 1 место: Wargaming.net League (WoT): Golden Лига, 2 сезон;
- 1 место: GeForce WoT International Open Professional Division.
- 2014 год
- 1 место: Wargaming.net League (WoT): Golden Лига, 3 сезон;
- 1 место: Wargaming.net League (WoT): Гранд-финал.
Состав команды
Ник | Имя | Основные танки | Должность |
---|---|---|---|
de1uxe | Дмитрий Репин | T1, AMX 50 100 | |
Ec1ipse | Николай Богданов | САУ, T1
| |
Kirilloid | Кирилл Пономарёв | ИС-3, AMX 50 100, T71 | |
NaVi_Straik | Олег Романенков | AMX 13 90, AMX 50 100, T69 | |
Inspirer | Максим Мазеин | ИС-3, AMX 13 90, AMX 50 100 | |
LeBwa | Дмитрий Палащенко | T69, AMX 50 100, AMX 13 90 | |
NaVi_SLIDE | Дмитрий Фришман | AMX 50 100, T69, AMX 13 90, T71 | |
Ali | Павел Пятаков | T1 | |
Easyjet | Кирилл Иноземцев | T69 | |
Asunder | Владимир Моторыкин | ИС-3, T1 | |
TheAnatolich | Анатолий Бараков | ||
NaVi_Rhino | Андрей Лесь |
Примечания
Ссылки
ACES • The Aces: SJ • GRA tm • LOBSTER • LOL Team 1 • M1ND • NOD team1 • P0WER • PUSH • R4GE • RUSH • RED GRA • RR-Unity • Synergy • Быстрый слив • A.Gaming • myRevenge • Natus Vincere (Na'Vi) • New Star • ROX.KIS • ZeoS team • 7Kings • ESC ICY BOX • LOL Team 2 • Carpe Diem • Not So Serious • HellRaisers • WePlay • IMPACT Gaming • Brain Storm • UNIQUE • NextPlease • TORNADO ENERGY • TORNADO.ROX • TRND REBORN • Arcade eSports • Cascade eSports • Nashorn • ROSTSELMASH • Характерники / КОЗАК • Нижегородцы (HHOB) |