LOL Team 2 (команда) — различия между версиями
Версия 06:55, 20 сентября 2013 | Версия 08:24, 20 сентября 2013 | |||
Строка 34: | Строка 34: | |||
! Должность | ! Должность | |||
|- | |- | |||
? | |des366 | + | |{{Флаг|Украина}} des366 | |
|Хлебченко Денис | |Хлебченко Денис | |||
|[[T1 Cunningham|T1]] | |[[T1 Cunningham|T1]] | |||
|Полевой командир | |Полевой командир | |||
|- | |- | |||
? | |__Ups__ | + | |{{Флаг|Россия}} __Ups__ | |
|Артём Сложеникин | |Артём Сложеникин | |||
|[[T69]], [[AMX 13 90]] | |[[T69]], [[AMX 13 90]] | |||
|Менеджер | |Менеджер | |||
|- | |- | |||
? | |FanatCyberSporta | + | |{{Флаг|Украина}} FanatCyberSporta | |
|Максим Викторович | |Максим Викторович | |||
|[[AMX 13 90]], [[AMX 50 100]] | |[[AMX 13 90]], [[AMX 50 100]] | |||
|Игрок основного состава | |Игрок основного состава | |||
|- | |- | |||
? | |cemu4ka | + | |{{Флаг|Россия}} cemu4ka | |
|Никита Бурик | |Никита Бурик | |||
|[[AMX 13 90]], [[AMX 50 100]], [[ИС-3]] | |[[AMX 13 90]], [[AMX 50 100]], [[ИС-3]] | |||
|Игрок основного состава | |Игрок основного состава | |||
|- | |- | |||
? | |VAkUM_LOvES_TaFFy | + | |{{Флаг|Россия}} VAkUM_LOvES_TaFFy | |
|Арсений Балакин | |Арсений Балакин | |||
|[[T69]], [[T1 Cunningham|T1]], [[ИС-3]], [[AMX 13 90]] | |[[T69]], [[T1 Cunningham|T1]], [[ИС-3]], [[AMX 13 90]] | |||
|Игрок основного состава | |Игрок основного состава | |||
|- | |- | |||
? | |Screamline | + | |{{Флаг|Россия}} Screamline | |
|Парфёнов Андрей | |Парфёнов Андрей | |||
|[[T69]], [[AMX 50 100]], [[ИС-3]] | |[[T69]], [[AMX 50 100]], [[ИС-3]] | |||
|Игрок основного состава | |Игрок основного состава | |||
|- | |- | |||
? | |pavlikmorozov87 | + | |{{Флаг|Россия}} pavlikmorozov87 | |
|Павел Викторович | |Павел Викторович | |||
|[[AMX 13 90]], [[AMX 50 100]], [[ИС-3]] | |[[AMX 13 90]], [[AMX 50 100]], [[ИС-3]] | |||
|Игрок основного состава | |Игрок основного состава | |||
|- | |- | |||
? | |Stam71 | + | |{{Флаг|Латвия}}Stam71 | |
|Сергей Кутузов | |Сергей Кутузов | |||
|[[T1 Cunningham|T1]] | |[[T1 Cunningham|T1]] |
Версия 08:24, 20 сентября 2013
LOL Team 2
Страна | ![]() |
Клан | LOL |
Количество участников | 8 |
Никнейм капитана | __Ups__ |
Контактные данные | Группа ВКонтакте |
LOL Team 2 — киберспортивная команда RU-кластера, выступает в формате 7/42, принадлежит к сообществу League of Liberty.
История команды
Команда была сформирована до начала Wargaming.net League под названием The RED: Masons, но особых успехов поначалу не добилась. После старта квалификации в Golden Лигу команда смогла пройти во второй этап, однако квалифицировалась лишь в Silver Лигу, уступив команде LOBSTER.
По итогам первого сезона в Silver Лиге результат был признан неудовлетворительным, причём основной причиной неудач команда считала недостаточную поддержку сообщества, поэтому сквад принял решение о переходе под другой тег. Новым домом команды стало сообщество LOL. Во Втором сезоне Silver Лиги при помощи сообщества, особенно — в лице первой команды — myRevenge (экс-LOL Team 1), LOL Team 2 смогли встать на ноги и показать, на что они способны, заняв Первое место и завоевав прямую путёвку в Третий сезон Golden Лиги. Совместные тренировки двух сильных команд пошли на пользу обеим: на турнире ESL Go4WoT CIS August Cup #1 именно эти команды разыграли чемпионский титул в финале.
Достижения команды
2 место: ESL Go4WoT CIS August Cup #1
- 1/4 финала (топ-8): TECHLABS CUP UA 2013
1 место: Второй сезон Silver Лиги Wargaming.net League, группа А
2 место: WePlay WoT s2 Qualification (7x7) #1-2
2 место: WePlay WoT s2 Qualification (7x7) #1-1
2 место: WePlay WoT s2 Qualification (7x7) #1-3
- 5 место: ESL Go4WoT CIS July Cup #1
- 1/8 финала (топ-16): WCG Russia 2013
Состав команды
Состав на 3 сезон Golden Лиги:
Ник | Имя | Основные танки | Должность |
---|---|---|---|
![]() |
Хлебченко Денис | T1 | Полевой командир |
![]() |
Артём Сложеникин | T69, AMX 13 90 | Менеджер |
![]() |
Максим Викторович | AMX 13 90, AMX 50 100 | Игрок основного состава |
![]() |
Никита Бурик | AMX 13 90, AMX 50 100, ИС-3 | Игрок основного состава |
![]() |
Арсений Балакин | T69, T1, ИС-3, AMX 13 90 | Игрок основного состава |
![]() |
Парфёнов Андрей | T69, AMX 50 100, ИС-3 | Игрок основного состава |
![]() |
Павел Викторович | AMX 13 90, AMX 50 100, ИС-3 | Игрок основного состава |
![]() |
Сергей Кутузов | T1 | Игрок основного состава |
Видео
Ссылки
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |