Подводные лодки типа Kai-Sho
Версия 12:30, 15 сентября 2022 | Версия 12:45, 15 сентября 2022 | |||
Строка 169: | Строка 169: | |||
! № !! Название !! Заводской № !! Верфь !!Дата<br /> закладки!! Дата спуска<br />на воду !! Дата вступления<br /> в состав флота !! Статус | ! № !! Название !! Заводской № !! Верфь !!Дата<br /> закладки!! Дата спуска<br />на воду !! Дата вступления<br /> в состав флота !! Статус | |||
|- | |- | |||
? | | 1 || [[Navy:IJN_Ro-100_(1941)|''Ro-100'']] || 210 || ''Kure Naval Arsenal'' || | + | | 1 || [[Navy:IJN_Ro-100_(1941)|''Ro-100'']] || 210 || ''Kure Naval Arsenal'' || 6.1941 || 6.12.1941 || 8.1942 || Потоплена 25.11.1943 | |
|- | |- | |||
? | | 2 || [[Navy:IJN_Ro-101_(1942)|''Ro-101'']] || 211 || ''Kawasaki-Kōbe Shipyard'' || | + | | 2 || [[Navy:IJN_Ro-101_(1942)|''Ro-101'']] || 211 || ''Kawasaki-Kōbe Shipyard'' || 9.1941 || 17.05.1942 || 10.1942 || Потоплена 15.09.1943 | |
|- | |- | |||
? | | 3 || [[Navy:IJN_Ro-102_(1942)|''Ro-102'']] || 212 || ''Kawasaki-Kōbe Shipyard'' || | + | | 3 || [[Navy:IJN_Ro-102_(1942)|''Ro-102'']] || 212 || ''Kawasaki-Kōbe Shipyard'' || 9.1941 || 17.05.1942 || 11.1942 || Потоплена 14.05.1943 | |
|- | |- | |||
? | | 4 || [[Navy:IJN_Ro-103_(1941)|''Ro-103'']] || 213 || ''Kure Naval Arsenal'' || | + | | 4 || [[Navy:IJN_Ro-103_(1941)|''Ro-103'']] || 213 || ''Kure Naval Arsenal'' || 6.1941 || 6.12.1941 || 10.1942 || Потоплена 28.7.1943 | |
|- | |- | |||
? | | 5 || [[Navy:IJN_Ro-104_(1942)|''Ro-104'']] || 214 || ''Kawasaki-Kōbe Shipyard'' || | + | | 5 || [[Navy:IJN_Ro-104_(1942)|''Ro-104'']] || 214 || ''Kawasaki-Kōbe Shipyard'' || 11.1941 || 11.7.1942 || 2.1943 || Потоплена 23.5.1944 | |
|- | |- | |||
? | | 6 || [[Navy:IJN_Ro-105_(1942)|''Ro-105'']] || 215 || ''Kawasaki-Kōbe Shipyard'' || | + | | 6 || [[Navy:IJN_Ro-105_(1942)|''Ro-105'']] || 215 || ''Kawasaki-Kōbe Shipyard'' || 11.1941 || 11.7.1942 || 3.1943 || Потоплена 31.5.1944 | |
|- | |- | |||
? | | 7 || [[Navy:IJN_Ro-106_(1942)|''Ro-106'']] || 216 || ''Kure Naval Arsenal'' || | + | | 7 || [[Navy:IJN_Ro-106_(1942)|''Ro-106'']] || 216 || ''Kure Naval Arsenal'' || 12.1941 || 30.5.1942 || 12.1942 || Потоплена 22.5.1944 | |
|- | |- | |||
? | | 8 || [[Navy:IJN_Ro-107_(1942)|''Ro-107'']] || 217 || ''Kure Naval Arsenal'' || | + | | 8 || [[Navy:IJN_Ro-107_(1942)|''Ro-107'']] || 217 || ''Kure Naval Arsenal'' || 12.1941 || 30.5.1942 || 12.1942 || Потоплена 12.7.1943 | |
|- | |- | |||
? | | 9 || [[Navy:IJN_Ro-108_(1942)|''Ro-108'']] || 218 || ''Kawasaki-Kōbe Shipyard'' || | + | | 9 || [[Navy:IJN_Ro-108_(1942)|''Ro-108'']] || 218 || ''Kawasaki-Kōbe Shipyard'' || 4.1942 || 26.10.1942 || 4.1943 || Потоплена 26.5.1944 | |
|- | |- | |||
? | | 10 || [[Navy:IJN_Ro-109_(1942)|''Ro-109'']] || 400 || ''Kawasaki-Kōbe Shipyard'' || | + | | 10 || [[Navy:IJN_Ro-109_(1942)|''Ro-109'']] || 400 || ''Kawasaki-Kōbe Shipyard'' || 4.1942 || 26.10.1942 || 4.1943 || Потоплена 25.4.1945 | |
|- | |- | |||
? | | 11 || [[Navy:IJN_Ro-110_(1943)|''Ro-110'']] || 401 || ''Kawasaki-Kōbe Shipyard'' || | + | | 11 || [[Navy:IJN_Ro-110_(1943)|''Ro-110'']] || 401 || ''Kawasaki-Kōbe Shipyard'' || 8.1942 || 26.1.1943 || 7.1943 || Потоплена 11.2.1944 | |
|- | |- | |||
? | | 12 || [[Navy:IJN_Ro-111_(1943)|''Ro-111'']] || 402 || ''Kawasaki-Kōbe Shipyard'' || | + | | 12 || [[Navy:IJN_Ro-111_(1943)|''Ro-111'']] || 402 || ''Kawasaki-Kōbe Shipyard'' || 8.1942 || 26.1.1943 || 7.1943 || Потоплена 11.6.1944 | |
|- | |- | |||
? | | 13 || [[Navy:IJN_Ro-112_(1943)|''Ro-112'']] || 403 || ''Kawasaki-Senshū Shipyard'' || | + | | 13 || [[Navy:IJN_Ro-112_(1943)|''Ro-112'']] || 403 || ''Kawasaki-Senshū Shipyard'' || 6.1942 || 25.3.1943 || 9.1943 || Потоплена 11.2.1945 | |
|- | |- | |||
? | | 14 || [[Navy:IJN_Ro-113_(1943)|''Ro-113'']] || 404 || ''Kawasaki-Senshū Shipyard'' || | + | | 14 || [[Navy:IJN_Ro-113_(1943)|''Ro-113'']] || 404 || ''Kawasaki-Senshū Shipyard'' || 7.1942 || 24.4.1943 || 10.1943 || Потоплена 12.2.1945 | |
|- | |- | |||
? | | 15 || [[Navy:IJN_Ro-114_(1943)|''Ro-114'']] || 405 || ''Kawasaki-Senshū Shipyard'' || | + | | 15 || [[Navy:IJN_Ro-114_(1943)|''Ro-114'']] || 405 || ''Kawasaki-Senshū Shipyard'' || 10.1942 || 19.6.1943 || 11.1943 || Потоплена 17.6.1944 | |
|- | |- | |||
? | | 16 || [[Navy:IJN_Ro-115_(1943)|''Ro-115'']] || 406 || ''Kawasaki-Senshū Shipyard'' || | + | | 16 || [[Navy:IJN_Ro-115_(1943)|''Ro-115'']] || 406 || ''Kawasaki-Senshū Shipyard'' || 10.1942 || 19.6.1943 || 11.1943 || Потоплена 31.1.1945 | |
|- | |- | |||
? | | 17 || [[Navy:IJN_Ro-116_(1943)|''Ro-116'']] || 407 || ''Kawasaki-Senshū Shipyard'' || | + | | 17 || [[Navy:IJN_Ro-116_(1943)|''Ro-116'']] || 407 || ''Kawasaki-Senshū Shipyard'' || 1.1943 || 13.09.1943 || 1.1944 || Потоплена 24.05.1944 | |
|- | |- | |||
? | | 18 || [[Navy:IJN_Ro-117_(1943)|''Ro-117'']] || 408 || ''Kawasaki-Senshū Shipyard'' || | + | | 18 || [[Navy:IJN_Ro-117_(1943)|''Ro-117'']] || 408 || ''Kawasaki-Senshū Shipyard'' || 1.1943 || 13.09.1943 || 1.1944 || Потоплена 17.06.1944 | |
|} | |} | |||
Версия 12:45, 15 сентября 2022
18 ед. Заказано |
18 ед. Построено |
18 ед. Потеряно |
1941–1944 гг. Годы постройки |
1942–1945 гг. Годы службы |
Куре, Кобе
601 / 782 т. Водоизмещение (надводное/подводное) |
60,9 / 6 / 3,51 м. Размерения (длина/ширина/осадка) |
14,2 узл. Скорость хода надводная |
8 узл. Скорость хода подводная |
75 / м. Глубина погружения (рабочая/предельная) |
3500 (12) миль Дальность плавания надводная |
60 (3) миль Дальность плавания подводная |
21 суток Автономность (макс) |
Дизель-электрическая Тип ЭУ |
2 ДД / 1100 к-во/л.с. Двигатели надводного хода |
2 ЭД / 760 к-во/л.с. Двигатели подводного хода |
38 чел. Общая численность |
Артиллерийское вооружение:
- 1 (1х1) орудие 76-мм/40 Type 88 или;
- 1 (1х2) зенитный автомат 25-мм/60 Type 96.
Содержание
Общие сведения
The IJN official designation for this class was Ko type submarine (小型潜水艦, Ko-gata Sensuikan, "Small type Submarine") or Senshō type submarine (潜小型潜水艦, Sen-Shō-gata sensuikan, "Submarine-Small Type"). They are also known as Type KS submarine. The type name was shortened to Sensuikan Ko-gata (潜水艦小型, Submarine-Small Type).[1]
ПЛ данного типа обладали слабым торпедным вооружением, малой автономностью, дальностью плавания под водой, недостаточной мореходностью. После успехов армии в ходе войны на Тихом океане, МГШ их постройку счел нецелесообразной. По мере утраты инициативы, японцы начали привлекать данные корабли к транспортировке грузов и к участию в борьбе с судоходством противника, даже на большом удалении от берега. Некоторые из ПЛ находились в море больше двух месяцев (например, Ro-111 патрулировала в Индийском океане с 29.01 по 7.03.1944 г.) Во время подготовки к походу, с кораблей убирали воздушные калориферы и часть вспомогательного оборудования, а продукты питания загружали прямо в отсеки, делая практически невозможной борьбу за живучесть.
История создания
N2 210 (Ro-100), № 211 (Ro-101), No 212 (Ro-102) и № 213 (Ro-103) заказаны в рамках "Срочной Военной программы" 1941 г., с № 400 (Ro-104) по N2 413 (Ro-117) - в рамках "Дополнительной программы 1941"r. Первые строились по бюджету на 1941/ 42 гг., с № 400 по № 409 - по бюджету на 1942/ 43 гг: и с № 410 по Nr; 413 - по бюджету на 1943/44 гг. замене вспомогательных кораблей". Предназначались для борьбы с боевыми кораблями и торговым судоходством противника в прибрежных районах, на мелководье в стесненых в навигационном отношении условиях, на небольшом удалении от пунктов базирования Кроме того, данные корабли должны были оказывать поддержку армейским частям на островах в южной части Тихого океана. Проект, разработанный МТД, являлся своеобразной альтернативой относительно дорогим ПЛ типа К5. Решение об их постройке было принято МГШ на основе соответствующего соглашения с армейским командованием. Оно позволяло обеспечивать приморские фланги армии, не отвлекая для этой цели "полноценные" лодки.
Предшественники
Предпосылки к созданию
Построен в соответствии с 4-й дополнительной программой 1939 года, а также в соответствии с Военной программой 1941 года.
Проектирование
Кай-Шо (малый адмиралтейский тип). Предназначен для обороны баз. Дизайн был разработан на основе лодок типа Kaichu, но KaiSho были меньше. Еще 9 подводных лодок (№ I-IX) предполагалось построить по программе 1942 года, но работы над ними так и не начались. Двухкорпусный, выдержка составляла 21 день.
По первоначальному проекту артиллерия включала только 25-мм MGS, но во время достройки большинство подводных лодок получили вместо этого 76-мм орудие.
Постройка и испытания
18 boats were built in 1941-1944 under the Maru Rin Programme (Boat #210-218) and the Maru Kyū Programme (Boat #400-408).
Описание конструкции
Корпус
Корабль имел полуторокорпусную конструкцию. Плоские переборки делили корпус на шесть отсеков, три группы ЦГБ вне прочного корпуса, часть топливных танков располагались в ЦГБ.
В 1940 году IJN спроектировала береговую подводную лодку точечной защиты, потому что они хотели сохранить свои более крупные подводные лодки для сражений флота. Класс Ro-100 был получен из предыдущего типа Kaichū. Их водоизмещение составило 611 тонн (601 тонна водоизмещения) в надводном положении и 795 тонн (782 тонны водоизмещения) в подводном положении. Подводные лодки имели длину 60,9 метра, ширину 6 метров и осадку 3,51 метра. Они имели двойной корпус и глубину погружения 75 метров.
Энергетическая установка и ходовые качества
Энергетическая установка подводных лодок типа Kai-Sho / Ro-100 включала два шестицилиндровых, двухтактных дизельных двигателя (ДД) Kampon для движения над водой суммарной мощностью 1000 л.с. (750 кВт), каждый из которых приводил в движение один гребной вал. ДД могли одновременно работать на подзарядку аккумуляторных батарей и на потребителей электроэнергии. В подводном положении два гребных винта приводились в движение электродвигателями (ЭД) суммарной мощностью 760 л.с. (570 кВт), которые с помощью разобщительной муфты навешивались на свою линию вала. ЭД приводили в действие вспомогательные дизели, которые использовали для продувания ЦГБ (как компрессоры). Автономность составляла 21 суток. ПЛ имела на борту 35 т соляра. Рабочая глубина погружения составляла 75 метров.
Максимальная скорость: 14,2 узла в надводном положении; 8 узлов при движении под водой. Дальность плавания составляла: в надводном положении 3500 морских миль при крейсерской скорости в 12 узлов; в подводном положении 60 морских миль на скорости в 3 узла.
Вспомогательное оборудование
Экипаж и обитаемость
Экипаж подводных лодок типа Kai-Sho включал 38 человек.
Вооружение
Минно-торпедное вооружение
Лодки были вооружены четырьмя внутренними носовыми торпедными аппаратами диаметром 533-мм и несли в общей сложности восемь торпед.
Артиллерийское вооружение
В качестве зенитного вооружения ПЛ были вооружены двумя одиночными установками для 25-мм/60 Type 96 или одной зенитной пушкой 76,2-мм Type 88 L/40 .
Технические характеристики артиллерийского вооружения | ||
---|---|---|
Характеристики | 76-мм Type 88 | 25-мм Type 96 Mod. 1 |
Калибр | 40 | 60 |
Длина орудия, мм | 3203 | 2296 |
Масса АУ, кг | 3300 | 785 |
Масса снаряда, кг | 5,99 | 0,25 |
Скорострельность, выстр./мин. | 13-20 | 220 |
Начальная скорость снаряда, м/с | 685 | 900 |
Угол возвышения | −7° / +75° | -10° / +85° |
Боезапас на одно орудие | н/д | 2000 |
Максимальная дальность стрельбы, км | 10,8 | 7,5 |
Средства связи, обнаружения, вспомогательное оборудование
Модернизации и переоборудования
- C мая 1944 г. на ПЛ Ro-117 установили РЛС обнаружения воздушных целей Type 3 mod. 3 modif. 1.
- С августа 1944 г. на ПЛ Ro-109 и Ro-115, а с февраля 1945 г. на ПЛ Ro-112 и Ro-113 установили РЛС обнаружения воздушных целей Type 3 mod. 3 modif. 1 и РЛС обнаружения надводных целей Type 3 mod. 2 modif. 2.
Построенные корабли
Подводные лодки типа Ro-100 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
№ | Название | Заводской № | Верфь | Дата закладки |
Дата спуска на воду |
Дата вступления в состав флота |
Статус |
1 | Ro-100 | 210 | Kure Naval Arsenal | 6.1941 | 6.12.1941 | 8.1942 | Потоплена 25.11.1943 |
2 | Ro-101 | 211 | Kawasaki-Kōbe Shipyard | 9.1941 | 17.05.1942 | 10.1942 | Потоплена 15.09.1943 |
3 | Ro-102 | 212 | Kawasaki-Kōbe Shipyard | 9.1941 | 17.05.1942 | 11.1942 | Потоплена 14.05.1943 |
4 | Ro-103 | 213 | Kure Naval Arsenal | 6.1941 | 6.12.1941 | 10.1942 | Потоплена 28.7.1943 |
5 | Ro-104 | 214 | Kawasaki-Kōbe Shipyard | 11.1941 | 11.7.1942 | 2.1943 | Потоплена 23.5.1944 |
6 | Ro-105 | 215 | Kawasaki-Kōbe Shipyard | 11.1941 | 11.7.1942 | 3.1943 | Потоплена 31.5.1944 |
7 | Ro-106 | 216 | Kure Naval Arsenal | 12.1941 | 30.5.1942 | 12.1942 | Потоплена 22.5.1944 |
8 | Ro-107 | 217 | Kure Naval Arsenal | 12.1941 | 30.5.1942 | 12.1942 | Потоплена 12.7.1943 |
9 | Ro-108 | 218 | Kawasaki-Kōbe Shipyard | 4.1942 | 26.10.1942 | 4.1943 | Потоплена 26.5.1944 |
10 | Ro-109 | 400 | Kawasaki-Kōbe Shipyard | 4.1942 | 26.10.1942 | 4.1943 | Потоплена 25.4.1945 |
11 | Ro-110 | 401 | Kawasaki-Kōbe Shipyard | 8.1942 | 26.1.1943 | 7.1943 | Потоплена 11.2.1944 |
12 | Ro-111 | 402 | Kawasaki-Kōbe Shipyard | 8.1942 | 26.1.1943 | 7.1943 | Потоплена 11.6.1944 |
13 | Ro-112 | 403 | Kawasaki-Senshū Shipyard | 6.1942 | 25.3.1943 | 9.1943 | Потоплена 11.2.1945 |
14 | Ro-113 | 404 | Kawasaki-Senshū Shipyard | 7.1942 | 24.4.1943 | 10.1943 | Потоплена 12.2.1945 |
15 | Ro-114 | 405 | Kawasaki-Senshū Shipyard | 10.1942 | 19.6.1943 | 11.1943 | Потоплена 17.6.1944 |
16 | Ro-115 | 406 | Kawasaki-Senshū Shipyard | 10.1942 | 19.6.1943 | 11.1943 | Потоплена 31.1.1945 |
17 | Ro-116 | 407 | Kawasaki-Senshū Shipyard | 1.1943 | 13.09.1943 | 1.1944 | Потоплена 24.05.1944 |
18 | Ro-117 | 408 | Kawasaki-Senshū Shipyard | 1.1943 | 13.09.1943 | 1.1944 | Потоплена 17.06.1944 |
Примечания
См. также
Литература и источники информации
Литература
- Апальков Ю.В. Боевые корабли японского флота. Подводные лодки 1918-1945. — СПб: «Галлея Принт», 1999. — («Боевые корабли мира»).
- Дашьян А.В. Корабли Второй мировой войны. ВМС Японии (часть 2). — Москва: 2004. — («Морская коллекция» 2004-07(064)).
Ссылки