Устройства (Blitz) — различия между версиями
Версия 01:25, 20 мая 2015 | Версия 01:36, 20 мая 2015 | |||
Строка 959: | Строка 959: | |||
! Устройство !! Версия Андроид !! Графика !! Производительность | ! Устройство !! Версия Андроид !! Графика !! Производительность | |||
|- | |- | |||
? | | Xiaomi Redmi Note (WCDMA) || 4.4.2 || | + | | NVidia Shield Tablet || 5.0.1 || Ультра || 47-57 fps, стабильно (Отличная) | |
+ | | Xiaomi Redmi Note (WCDMA) || 4.4.2 || низкая || 42-57 fps | |||
|- | |- | |||
? | | ASUS Padfone S || 4.4.2 || | + | | ASUS Padfone S || 4.4.2 || низкая || 30-50 fps | |
|- | |- | |||
? | | ASUS Padfone Infinity || 4.4 || | + | | ASUS Padfone Infinity || 4.4 || низкая || 20-35 fps | |
|- | |- | |||
? | |ASUS Pad memo7 || 4.4 || | + | |ASUS Pad memo7 || 4.4 || низкая || скачивается, но не устанавливается, просит память, хотя | |
память очищена полностью перед скачиванием | память очищена полностью перед скачиванием | |||
|- | |- | |||
? | | Nexus 5 || 5.1 || | + | | Nexus 5 || 5.1 || средняя || 45-57 fps (отлично) | |
|- | |- | |||
? | | Nexus 4 || 5.0.2 || 27-35 fps (ниже среднего) | + | | Nexus 4 || 5.0.2 || средняя || 27-35 fps (ниже среднего) | |
|- | |- | |||
| Nexus 5 || 4.4.4 || средняя || 20-35 fps | | Nexus 5 || 4.4.4 || средняя || 20-35 fps | |||
|- | |- | |||
? | | Nexus 7(2012) || 4.4.4 || | + | | Nexus 7(2012) || 4.4.4 || низкая || нормально | |
|- | |- | |||
? | | Nexus 7(2013) || 5.1 || 35-55 fps, редкие проседания до ~ 20 fps (хорошая) | + | | Nexus 7(2013) || 5.1 || средняя || 35-55 fps, редкие проседания до ~ 20 fps (хорошая) | |
|- | |- | |||
? | | HTC One X || 4.2 || | + | | HTC One X || 4.2 || низкая || отлично | |
|- | |- | |||
? | | Hummer H5 || 4.4.2 || | + | | Hummer H5 || 4.4.2 || низкая || 20-27 fps | |
|- | |- | |||
? | | LG G2 (D802) || 4.4.2 || | + | | LG G2 (D802) || 4.4.2 || низкая || 50-60 fps | |
|- | |- | |||
? | | LG G3 DUAL LTE (D856) || 4.4.2 || | + | | LG G3 DUAL LTE (D856) || 4.4.2 || средняя || 30-45 fps | |
|- | |- | |||
? | | Explay surfer 7.03 || 4.2 || | + | | Explay surfer 7.03 || 4.2 | |низкая || нормально | |
|- | |- | |||
? | | Sony Xperia ZR(2014) || 4.4.2 || | + | | Sony Xperia ZR(2014) || 4.4.2 || средняя || НЕ грузится при подключении | |
|- | |- | |||
? | | Galaxy Tab S 8.4 || 4.4.2 || | + | | Galaxy Tab S 8.4 || 4.4.2 || средняя || 50-60 вылеты при переходе в снайперский режим на карте Рудники | |
|- | |- | |||
? | | Dns M83w || 4.1.1 || | + | | Dns M83w || 4.1.1 || низкая || 35-45 fps (выше среднего) | |
|- | |- | |||
? | | OnePlus One || 4.4.4/5.0 || | + | | OnePlus One || 4.4.4/5.0 || низкая || 33-40 (плохо "средне") плохая оптимизация для топового железа | |
|- | |- | |||
? | | OnePlus One || 5.1.1 || | + | | OnePlus One || 5.1.1 || высокая || 45-55 (отличная) | |
? | + | |||
|- | |- | |||
? | | | + | | Pipo m1 max || 4.1.1 || низкая || 5-17 (плохо) | |
|- | |- | |||
? | | | + | | Wexler tab 7IS || 4.1.1 || низкая || 20-30 | |
|- | |- | |||
? | | Samsung Galaxy | + | | Samsung Galaxy Ace Style LTE || 4.4.4 || средняя || 20-40 fps (средняя) | |
|- | |- | |||
? | | | + | | Samsung Galaxy S4 || 4.4.4 || средняя || средняя | |
|- | |- | |||
? | | | + | | Thl T6 pro || 4.4.2 || низкая || 35-50 fps | |
|- | |- | |||
? | | | + | |JXD S7800B || 4.2.2 || низкая ||20-40 fps (средняя) | |
|- | |- | |||
? | | | + | | Huawei Ascend G610 || 4.2.1 || низкая || 30-40 fps, нередки приседания до ~17 fps (хорошая) | |
|- | |- | |||
? | | Samsung Galaxy | + | | Samsung Galaxy S3 Neo GT-i9300L || 4.3 || Выше среднего || 20-45FPS || | |
|- | |- | |||
? | | Explay i1 || 4.4.2 || | + | | Explay i1 || 4.4.2 || низкая || 30-50 fps | |
|- | |- | |||
? | | ZTE v967s || 4.2.1 || | + | | ZTE v967s || 4.2.1 || низкая || 30-45 fps | |
|-} | |-} | |||
{{Блок| i |content = По Android-версии игры идёт сбор информации о производительности на различных устройствах.}} | {{Блок| i |content = По Android-версии игры идёт сбор информации о производительности на различных устройствах.}} | |||
Также Вы можете посмотреть [https://blitzinfo.ru/performance/ данные по производительности Андроид устройств собранные командой BlitzInfo.ru] | Также Вы можете посмотреть [https://blitzinfo.ru/performance/ данные по производительности Андроид устройств собранные командой BlitzInfo.ru] |
Версия 01:36, 20 мая 2015
В World of Tanks Blitz можно играть на ограниченном круге устройств. В этой статье написано, на каких устройствах вы сможете поиграть, а на каких — нет.
Содержание
Поддерживаемые устройства
Список устройств
|
Список устройств
|
Производительность
Ведётся сбор информации по средней производительности устройств. Внесите свой вклад в развитие Wargaming Wiki! Впишите в таблицу среднюю производительность вашего устройства.
iOS
Устройство | Графика | Производительность |
---|---|---|
iPhone 4 | средняя | 10-15 FPS Лучше не играть,2 из 10 боёв,и вы ничего не решаете. |
iPhone 4S | средняя | 35-50 FPS |
iPhone 5 | высокая | 55-60 FPS |
iPhone 5C | высокая | 55-60 FPS |
iPhone 5S | высокая | 55-60 FPS |
iPhone 6 | высокая | 55-60 FPS |
iPhone 6 Plus | высокая | 55-60 FPS |
iPad 1 | - | - |
iPad 2 | средняя | 30-40 |
iPad 3 | средняя | 40-50 FPS |
iPad 4 | высокая | 40-60 FPS |
iPad Air | максимальная | 55-60 FPS |
iPad Air 2 | максимальная | 60 FPS |
iPad Mini 1 | средняя | ? FPS |
iPad Mini 2 | максимальная | 55-60 FPS |
iPod 5th generation | высокая | 40-50 FPS |
Android
Устройство | Версия Андроид | Графика | Производительность | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NVidia Shield Tablet | 5.0.1 | Ультра | 47-57 fps, стабильно (Отличная) | Xiaomi Redmi Note (WCDMA) | 4.4.2 | низкая | 42-57 fps |
ASUS Padfone S | 4.4.2 | низкая | 30-50 fps | ||||
ASUS Padfone Infinity | 4.4 | низкая | 20-35 fps | ||||
ASUS Pad memo7 | 4.4 | низкая | скачивается, но не устанавливается, просит память, хотя
память очищена полностью перед скачиванием | ||||
Nexus 5 | 5.1 | средняя | 45-57 fps (отлично) | ||||
Nexus 4 | 5.0.2 | средняя | 27-35 fps (ниже среднего) | ||||
Nexus 5 | 4.4.4 | средняя | 20-35 fps | ||||
Nexus 7(2012) | 4.4.4 | низкая | нормально | ||||
Nexus 7(2013) | 5.1 | средняя | 35-55 fps, редкие проседания до ~ 20 fps (хорошая) | ||||
HTC One X | 4.2 | низкая | отлично | ||||
Hummer H5 | 4.4.2 | низкая | 20-27 fps | ||||
LG G2 (D802) | 4.4.2 | низкая | 50-60 fps | ||||
LG G3 DUAL LTE (D856) | 4.4.2 | средняя | 30-45 fps | ||||
Explay surfer 7.03 | |низкая | нормально | |||||
Sony Xperia ZR(2014) | 4.4.2 | средняя | НЕ грузится при подключении | ||||
Galaxy Tab S 8.4 | 4.4.2 | средняя | 50-60 вылеты при переходе в снайперский режим на карте Рудники | ||||
Dns M83w | 4.1.1 | низкая | 35-45 fps (выше среднего) | ||||
OnePlus One | 4.4.4/5.0 | низкая | 33-40 (плохо "средне") плохая оптимизация для топового железа | ||||
OnePlus One | 5.1.1 | высокая | 45-55 (отличная) | ||||
Pipo m1 max | 4.1.1 | низкая | 5-17 (плохо) | ||||
Wexler tab 7IS | 4.1.1 | низкая | 20-30 | ||||
Samsung Galaxy Ace Style LTE | 4.4.4 | средняя | 20-40 fps (средняя) | ||||
Samsung Galaxy S4 | 4.4.4 | средняя | средняя | ||||
Thl T6 pro | 4.4.2 | низкая | 35-50 fps | ||||
JXD S7800B | 4.2.2 | низкая | 20-40 fps (средняя) | ||||
Huawei Ascend G610 | 4.2.1 | низкая | 30-40 fps, нередки приседания до ~17 fps (хорошая) | ||||
Samsung Galaxy S3 Neo GT-i9300L | 4.3 | Выше среднего | 20-45FPS | ||||
Explay i1 | 4.4.2 | низкая | 30-50 fps | ||||
ZTE v967s | 4.2.1 | низкая | 30-45 fps |