The RED Rush: Unity (команда) — различия между версиями
Версия 10:06, 27 декабря 2014 | Версия 10:10, 27 декабря 2014 | |||
Строка 57: | Строка 57: | |||
|- | |- | |||
? | |{{Флаг|Украина}}[https://ru | + | |{{Флаг|Украина}}[https://worldoftanks.ru/community/accounts/298337-kamaek/] | |
|Дмитрий Гранкин | |Дмитрий Гранкин | |||
| | | | |||
|Основной игрок | |Основной игрок | |||
? | |{{Флаг|Беларусь}}[https://ru | + | |{{Флаг|Беларусь}}[https://worldoftanks.ru/community/accounts/12485542-lolwo/] | |
|Андрей Денисенко | |Андрей Денисенко | |||
| | | | |||
|Основной Игрок | |Основной Игрок | |||
? | |{{Флаг|Беларусь}}[https://ru | + | |{{Флаг|Беларусь}}[https://worldoftanks.ru/community/accounts/666248-Near_You/] | |
|Кучкин Алексей | |Кучкин Алексей | |||
| | | | |||
|Основной Игрок | |Основной Игрок | |||
? | |{{Флаг|Россия}}[https://ru | + | |{{Флаг|Россия}}[https://worldoftanks.ru/community/accounts/1070838-NesKwi/] | |
|Владислав Канаев | |Владислав Канаев | |||
| | | |
Версия 10:10, 27 декабря 2014
The RED Rush: Unity, RR-UNITY — киберспортивная команда RU-кластера, выступает в формате 7/42, принадлежит к сообществу The RED. Со времён ухода The RED: Rush под знамёна Na'Vi, RR-UNITY является сильнейшим киберспортивным составом клана The RED.
История команды
Выступает со времён StarLadder Series, ранее была известна как The RED: Rush team 2, RUSH2.
Достижения
- 1 место: Уральская Сталь 2012
- 5-6 место: Wargaming.net League: Golden Лига, 1 сезон.
- 1 место: WCG Russia 2013 — Команда Unity, собранная на основе The RED Rush: Unity будет представлять Россию на World Cyber Games 2013.
- 2 место: Wargaming.net League: Golden Лига, 2 сезон.
Состав
Ник | Имя | Основные танки | Должность | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MAX_san | Максим Иванов | Основной игрок | ||||||||||||||
LuciqueII | Руслан Ермаков | Капитан | ||||||||||||||
DYADOR | Владимир Друцкий | Основной Игрок | ||||||||||||||
Bullkin | Алексей Жильцов | Основной Игрок | ||||||||||||||
[1] | Дмитрий Гранкин | Основной игрок | [2] | Андрей Денисенко | Основной Игрок | [3] | Кучкин Алексей | Основной Игрок | [4] | Владислав Канаев | Основной Игрок
Лучшие матчиСсылки
|
Категории: